Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 11:26:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Рассорка на тарелку.  (Прочитано 46429 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Ноябрь 23, 2010, 23:41:20 »

Убывающая луна, после полуночи.

Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.

Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов, связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь подходящий заговор, например этот:
"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь
из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных,
и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото.
Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила.
А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана.
И пойду я, раб, к Латырь бел камню,
 и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его:
"Ой же ты, могуч Сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены),
так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили,
и порой ножом поразили.
Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".


Потом тарелку с огарками свеч разламываем пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

PS. Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и  стукнуть по центру.
Или поставить блюдце-тарелку "под наклоном".
Необходимо также помнить, что рассоку эту надо повторять + другие рассорки делать.
(Автор утерян)
Записан
таня
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2010, 13:43:20 »

Огромная благодарность за подробное обьяснение!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Январь 04, 2011, 02:11:14 »

Очень люблю этот Обряд, он прост в исполнении и при том действенен на 10о%. Один раз пошла покупать блюдце для Обряда, но что то с рисунком попадались все и моё внимание привлекло стоящее рядом на соседней полочке  красное блюдце в форме сердца и вверху было написано :"любовь" (ну типа "валентинка") -я купила его для Обряда (потому что серце символ любви да и + к этому прям слово "любовь" написано на блюдце) Я подумала - почему не попробывать использовать такое блюдце в Обряде тем более что в конце Обряда это "сердце" разобью и слово "любовь" тоже разобьется на части , помоему прекрасный символизм)) . Написала имена на половинках ,провела Обряд ,разбила блюдце -сердце. Всё сработало (это была молоденкая пара и у них отношения были в зачаточной форме ,все только начилось) хватило одного Обряда ,чтоб "детишки " посорились сильно.
И еще "раба дьявольская" читаю  в приворотных и других Обрядах. Например  в приворотном заговорах где имя мужчины говорю раб... где мое имя раба дявольская ...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amina
Гость
« Ответ #3 : Январь 04, 2011, 02:16:06 »

И мне очень нравится раба дьявольская! То, что надо!  Веселый
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #4 : Январь 07, 2011, 16:22:19 »


 Уважаемые Практики,прошу совета и помощи  надо мне рассорить кровника брата моего с
 одной особой проживают в разных странах и периодически встречаються она к нему
 приезжать не хочет и интерес сугубо денежный у этой особы,вопрос подойдет ли эта
 рассорка для случая и в случае проведения  обряда, ляжет ли обряд  порчей на кровника. 

С  уважением
Записан
Amina
Гость
« Ответ #5 : Январь 07, 2011, 20:13:46 »

Я думаю, подойдет для Вашей парочки эта рассорка, почему нет? Да и порчей не должна лечь, с чего бы? Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Февраль 19, 2011, 03:49:58 »

Обязательно ли свечи должны быть церковные? Сейчас по моему там вряд ли воска найдется в этих свечках...Если да, то надо ли оплевывать и переворачивать, или же это не тот случай?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Февраль 19, 2011, 17:31:36 »

Обязательно ли свечи должны быть церковные? Сейчас по моему там вряд ли воска найдется в этих свечках...Если да, то надо ли оплевывать и переворачивать, или же это не тот случай?
Благодарю.
Ув. Nahemoth, свечи для этого Обряда беру церковные (есть свечи церковные (тьфу!) из темного воска они медом пахнут , вроде бы  действительно восковые) . Свечи надо опплевать и поджигать перевернутыми, потому что :"Стану я раб дьявольский .........и поклонюся я самому Сатане".
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Февраль 19, 2011, 17:54:53 »

Ева, благодарю за ответ! Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
MilaB
Гость
« Ответ #9 : Март 30, 2011, 14:16:26 »

Всегда работает  Улыбающийся При этом очень быстро,через 2-3 дня после проведения..Ссоры шумные.Однако, после них может наступать такое же бурное перемирие Шокированный..Поэтому рекомендую проводить на фоне уже положенных отворотов. Всегда смотрю как именно раскалывается тарелка, со стороны какого имени и проч.Чья сторона сильнее расколота тот больше поддается влиянию, или инициатива ссор пойдет именно от него..Один раз кусок тарелки отлетел на постель,как результат впоследствии ссоры со стороны объекта были на почве интима Смеющийся
Записан
Fable
Гость
« Ответ #10 : Март 30, 2011, 21:24:06 »

А вот у меня к сожалению,  не работает эта рассорка В замешательстве.  Зато другие на ура. Видимо не мой обряд Грустный.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Март 30, 2011, 22:23:57 »

У меня тоже этот Обряд работает. Но больше всего я полюбила отворотное колдовство на картах)) на 9 пик и даму пик. Но в схему Обрядов тем неменее всегда включаю рассорку на тарелку ( я своим Обрядам- фаворитам не изменяю), но и новые Обряды (ранее не практивованные мной стараюсь стороной необходить потому как практика совершенствоваться постоянно должна. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
MilaB
Гость
« Ответ #12 : Март 31, 2011, 20:28:18 »

Увааемая EvaGorgona, я вообще придерживаюсь мнения,что нужно на одной убыльной луне как можно больше отворотов и рассорок провести. И так каждую, пока пара не разобьется окончательно..Такой подход особенно актуален для семейных..))Поэтому в ход идут все работающие обряды ))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Апрель 18, 2011, 14:44:34 »

Увааемая EvaGorgona, я вообще придерживаюсь мнения,что нужно на одной убыльной луне как можно больше отворотов и рассорок провести. И так каждую, пока пара не разобьется окончательно..Такой подход особенно актуален для семейных..))Поэтому в ход идут все работающие обряды ))
всё верно. конечно нужно составить схему работы и работать придерживаясь намеченной схемы). И еще мною был сделан вывод ,что соперницу надо портить обязательно - так и быстрее и мешаться не будет. Потому как если соперница не дура то увидев перемены в поведении мужчины забегает по колдунам. А так если она порченная будет то не будет знать что хвататься толи за голову ,то ли за ж... Вообщем гдето так..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Martini
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 15



« Ответ #14 : Июль 16, 2012, 19:50:12 »

Делала эту рассорку 2 раза на разные пары. Правда, делалась она в комплексе с другими. Свечи брала церковные, перевернутые, на тарелках был небольшой узор: на первой голубая кайма, а на второй небольшой цветок. Не думаю, что это каким-то образом отразилось на результатах обряда: когда делала я об этом даже не думала. Перед обрядом читала Призыв Сил 13 раз. Во время обряда свечи очень сильно коптили черным Улыбающийся
Разбивала пяткой без обуви один раз на улице и один раз в подъезде, предварительно завернув тарелку в черную ткань. Кстати, тарелку легче разбить, если ставить ее под небольшой уклон: на камешек, например....Осколки- по разным пакетам, пакеты завязывала и раскидывала по разным мусорным бакам.  В первом случае результат был уже через 1-1,5 месяца, пара до этого недолго встречалась, но разошлись окончательно. Во втором случае пришлось ждать почти 4 месяца, но там особый случай: большие и толстые тараканы в голове у МЧ, но диагностом результат был увиден на дамочке из этой пары уже через месяц.
Записан

"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: