Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:04:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Для похудения  (Прочитано 40211 раз)
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #15 : Октябрь 13, 2017, 19:21:02 »

Lacrima, наверное, можно. Но, думаю, что не стоит искать более лёгких путей. Как тут:
Но времени не было идти нести откуп, я просто валилась с ног, просто попросила у них откуп самим взять, но в разумных мерах.
Сильный колдун с хорошо наработанным контактом себе это позволить, полагаю, может. Из уважения к Силам я бы вышел из дома и сделал это на улице.

Благодарю Вас за ответ)))) Я к чему спрашиваю.... Я его пробовала. С первого дня свалилась с температурой 39,8 и гнойной ангиной. Два дня поболела, кушать ничего не кушала конечно же. Да, похудела, немного. Но на третий день все прошло как в сказке. Просто проснулась утром без температуры и воспаления. Но в весе не изменилось за 13 дней. Хотя откуп хороший отнесла. Вот в чем причина может быть? Пару раз вода попадала капельками на меня, но не думаю, что в этом может причина быть. На негатив смотрела себя - все норм. Карты тоже ответ не дают.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #16 : Октябрь 13, 2017, 19:42:39 »

Lacrima, думаю, что по этому обряду результаты можно оценивать месяца через два-три. Если не болезнь, то организм навряд ли сможет быстро избавиться от лишнего веса.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #17 : Октябрь 13, 2017, 21:48:26 »

Lacrima, думаю, что по этому обряду результаты можно оценивать месяца через два-три. Если не болезнь, то организм навряд ли сможет быстро избавиться от лишнего веса.
Благодарю Вас, Бесценный, за быстрые ответы)))
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #18 : Ноябрь 04, 2017, 09:17:37 »

Я тоже проводила этот обряд... Аппетит уменьшается конечно, но сил забирает очень много... В общем, я решила, что не такая я уж и жирная, чтобы тратить на эти похудения все свои ресурсы... Подмигивающий
Записан
Alice_666
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


Алиса


« Ответ #19 : Ноябрь 18, 2017, 12:05:40 »

Скажите пожалуйста, этот  обряд делается на убыльную луну? Или на любую ?
Записан

Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #20 : Ноябрь 18, 2017, 15:59:54 »

Я считаю самым подходящим для начала обряда днем - полнолуние. Поэтому ориентироваться надо в любом случае на убыль, мы же от полноты избавляемся.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #21 : Июнь 03, 2019, 11:31:31 »

Однако рабочий обряд. Надо учесть только, что Силы по-разному могут исполнять просьбу. У меня недомогание началось с ЖКТ, многое из того что любила пришлось забыть, была прописана диета. Но результат налицо, не только вес за три месяца  минус шесть кг, но самочувствие стало намного лучше и кожа. Сейчас все отлично со здоровьем, хоть поначалу и скрутило малость. Наверно по-другому было нельзя со мной  Веселый
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #22 : Июнь 03, 2019, 20:40:57 »

Berta, поздравляю Вас с результатом.
И у меня  подобное происходит в практике. «Клин клином выбивают».
Записан
Berta
Гость
« Ответ #23 : Июнь 04, 2019, 13:31:17 »

Лёва, благодарю, все так и получилось  Улыбающийся
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #24 : Июнь 10, 2019, 22:14:54 »

Теперь не уверена после таких историй, что мне стоит пробовать  Смеющийся Мне этот обряд подруга расхваливала, у нее как-то спокойно эффект проявился, без дискомфорта или болезней.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: