Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:50:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Для похудения  (Прочитано 40207 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 23, 2010, 23:39:29 »

  Для похудения. (АВТОР не известен)

Делается так. Надо вечером нужно умыться над тазиком. Можно
пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан.
На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:
«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит.
Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится.
Да будет так!»
.

На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку
и трижды прочитать на него заговор:
«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю.
Около меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное
угорье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте.
Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал,
кишки не рвал, в животе не урчал.
Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что
к еде манит, то, что к еде тянет.
Как вода сия, разлившись, сохнет, так
пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает.
Да будет так».


На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где
она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плечо
монетку (любую) со словами:
  «Уплачено!».

Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и
оставляется на перекрестке со словами:
  «Чертям - чёртово, а мне – мое!»

   
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2010, 23:40:13 »

solnce
Очень хороший метод! С его помощью избавилась от "шоколадной зависимости", сладкое теперь пракически не ем, похудение налицо
Записан
Ирэн
Гость
« Ответ #2 : Июнь 26, 2011, 12:13:22 »

Подскажите, можно ли во время проведения этого обряда проводить другие ритуалы, например делать порчи на врагов?
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #3 : Август 16, 2011, 07:51:53 »

Делала этот обряд. Не знаю совпадение  или черти решили пошутить надо мной, но зуб болел так, что я не могла ни есть ни спать. В результате похудела... Улыбающийся
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #4 : Август 16, 2011, 09:38:29 »

я тоже делала)))! У меня такая нервотрёпка была, что вообще не до еды было! А когда со стороны начали говорить, что похудела сильно, вес остановился.
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2011, 23:15:58 »

Именно этот ритуал не делала. Мне лично всегда помогает заговор. Его читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну:
"____________помоги, _________, благослови, во имя __________. УДАЛЕНО!
На море, на океяне, на острове Буяне, стоит кровать, на той кровати свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь"
Убирает вес быстро. Если сделать в начале убыли, ко к новолунию можно потерять 3-4 кг. Может, и больше, но во мне больше не было.
Уточнение: после умывания не вытираться и ложиться спать
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2011, 23:44:58 »

М-да))))) пусть вас г...дь (тьфу на святое) благославляет на другом форуме)))) Я изначально  почувствовала - что вы троллингом здесь занимаетесь))) Всё ждала - когда Вы -  как Гюльчатай -  "откроете личико" 
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #7 : Август 31, 2013, 18:55:43 »

Уважаемая Patronessa! Как Вы считаете это рабочий обряд? И что еще можно сделать? Благодарю!
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2013, 02:22:58 »

Интересно, а есть ритуал скидывания лишних килограммов на вражину? Было бы очень мило! И мне хорошо и ей гадость...
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #9 : Октябрь 10, 2017, 22:34:55 »

Тупенький наверное вопрос, но... Что если, к примеру, не удастся все раздать? Допустимо ли просто ими отдавать сдачу людям? Или это обязательно должен быть односторонний обмен, милостыня?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #10 : Октябрь 10, 2017, 23:52:41 »


Lacrima,  а Вы о чём спрашиваете? Перечитала тему и не поняла вообще, о какой милостыне Вы говорите?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #11 : Октябрь 10, 2017, 23:57:10 »

я тоже делала)))! У меня такая нервотрёпка была, что вообще не до еды было! А когда со стороны начали говорить, что похудела сильно, вес остановился.
Делала этот обряд. Не знаю совпадение  или черти решили пошутить надо мной, но зуб болел так, что я не могла ни есть ни спать. В результате похудела... Улыбающийся
В обоих случаях точно не совпадение. Черти наказ выполнили, только выполнили каверзным путем, через боль и нервотрепку. Крутой
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #12 : Октябрь 12, 2017, 20:31:06 »


Lacrima,  а Вы о чём спрашиваете? Перечитала тему и не поняла вообще, о какой милостыне Вы говорите?

Прошу прощения, несколько вкладок открыто было, не в ту тему написала Смеющийся
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #13 : Октябрь 13, 2017, 17:15:50 »

Интересно, а воду выливали на участке своем или шли куда-то? Я, к примеру, на данный момент живу в квартире, можно ли через балкон  на стену дома выливать?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #14 : Октябрь 13, 2017, 18:38:20 »

Lacrima, наверное, можно. Но, думаю, что не стоит искать более лёгких путей. Как тут:
Но времени не было идти нести откуп, я просто валилась с ног, просто попросила у них откуп самим взять, но в разумных мерах.
Сильный колдун с хорошо наработанным контактом себе это позволить, полагаю, может. Из уважения к Силам я бы вышел из дома и сделал это на улице.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: