Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:28:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Нищему хворь отдать 1(Мансур)  (Прочитано 22365 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Февраль 12, 2011, 17:18:37 »

Неужели бесы подразделяют людей на своих и чужих?
Естественно подразделяют - только уж явно не по национальному признаку - о том и речь.
Христианина вряд ли бес считает "своим" - это же понятно.
А что касается непосредственно влияния - то бесу всё равно кого изживать - буддиста или христианина. цыгана или узбека)))
Записан
Денис
Гость
« Ответ #16 : Февраль 12, 2011, 17:32:19 »

Неужели бесы подразделяют людей на своих и чужих?
Естественно подразделяют - только уж явно не по национальному признаку - о том и речь.
Христианина вряд ли бес считает "своим" - это же понятно.
А что касается непосредственно влияния - то бесу всё равно кого изживать - буддиста или христианина. цыгана или узбека)))
Понятно, благодарю.
Именно поэтому я не брезгую цыганских, мусульманских и иных кладбищ, когда работаю с теми резидентами, чьи представители на сих кладбищах упокоены.
Я, кстати, в душе и предполагал, что всё именно так и еть в реале, как Вы только что написали. Просто не у кого было проконсультироваться для подтверждения своих мыслей. Я работал наугад, как котёнок. Хотя часто внутреннее чутьё, интуиция мне во многом помогали восполнить те пробелы в знаниях, что у меня были.
Записан
Мимея
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18



« Ответ #17 : Апрель 06, 2011, 09:43:02 »

Старатель очень понравился ваш обряд.
Теперь о нищих. Я вот тоже слышала что на нищем может стоять защита, причем защита серьезная. Но вот не совсем понятно,  что это за защита если человек дошел до того что стоит с протянутой рукой.  Если только не предположить что к человеку привязалась какая-то лявра (или что то еще сущность какая-либо) которая жрет этого человек и защищает как вою добычу?
Записан

Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.
Мира
Гость
« Ответ #18 : Апрель 10, 2011, 21:03:46 »

То на четвертый день надобно нищего подыскать да ту деньгу мелочову ему и отдать.коль возьмет то сказать.
,,,,яо деньгу сию прибираешь,то ихворь мою забираешь,то себе муку телесну прикупаешь,кошель мой закроетсья.да обратным ходом неприкатитсья.все тебе одному достанетсья.Аминь,,,

Хворь к нищему передет.да кольтяжкая хворь то девять дней надобно на кошель говаривать.да тогда отдавть деньгу.
Ув.Практики скажите пожалуйста,кошель тоже нищему оставляем или просто мелочь высыпаем ему со словами и кошель закрываем.
Заранее благодарна.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Апрель 10, 2011, 21:06:07 »

То на четвертый день надобно нищего подыскать да ту деньгу мелочову ему и отдать.коль возьмет то сказать.
Вы сами ответили себе на вопрос, цитатой из обряда. Кошель, разумеется, отдавать не нужно. Только мелочь.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Мира
Гость
« Ответ #20 : Апрель 10, 2011, 21:29:08 »

Старатель,благодарю Вас!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: