Форум колдовства
Март 29, 2024, 15:50:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: чистка на соль с возвратом негатива  (Прочитано 92449 раз)
Дюймовочка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #60 : Июнь 16, 2014, 20:05:42 »

скажите, если не знаем кто наводит порчи и соль относим на перекресток. То нужно оставлять откуп?? Кто-то говорит что в унитаз смывает просто соль, кто-то относит откуп если даже призыва нечисти здесь нет, но говорят без откупа проблемки ату будут. Если откуп, то монеты бросить или шкалик водки тоже и мясо?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #61 : Июнь 16, 2014, 22:50:03 »

Не нужен здесь никакой откуп несмотря на то, что "говорят".  И, кроме того, к Темным Силам (несмотря на то, что к обряду они никакого отношения не имеют) следует относиться уважительно, а не величать их "нечистью". Тем более на форуме, посвященном колдовскому ремеслу.
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #62 : Август 19, 2014, 05:24:15 »

Делала эту чистку на М. через некоторое время пара рассталась. у него дела поправились. а у девушки.что попортила парня.начались проблемы,высохла,как в свое время высох объект ее воздействия
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #63 : Декабрь 13, 2014, 00:42:53 »

Благодарю за столь чУдный обряд! Результатом очень довольна ))
А ещё хочу выразить огромнейшую благодарность за то, что создали такой замечательный сайт! За форум, где терпеливо делятся опытом с новичками! )
Благодарю вас! Очень!

С уважением.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #64 : Декабрь 18, 2014, 00:56:31 »

Уважаемые практики! Хочу поделиться с вами. Я уже писала, что результат меня очень порадовал ) Но сегодня я узнала более приятные новости )
Я же соль не на перекрёсток относила, а повезла к дому. К сожалению, номера квартиры не знаю, потому подумала, что перед подъездом оставлю. А когда приехала на место, то увидела, что тропинка от подъезда пересекает тротуар. Вот и перекрёсток пеший сам собой обнаружился ) Буквально через несколько дней до меня дошла новость, что гадина та упала на ровном месте прям рядом с домом. И то ли ногу подвернула, то ли ещё что-то там ушибла. На тот момент подробностей не знала. Но мне и без того приятственно было ))
Сегодня же узнала, что дамочка не слабо так упала на пятую точку - перелом копчика )) Более того, с падением, видимо, вся ванильность, которая так и пёрла из неё после возвращения мужа домой, слетела. Раздражение, придирки так и лезут из неё. И с каждым днём всё больше ))  То-то дальше будет )))
Прошу извинить за столь подробное описание, но результат меня очень, очень радует )) Прям воодушевляет ))

И ещё раз благодарю за такой чудесный обряд!

С уважением.
Записан
Elvie
Гость
« Ответ #65 : Август 17, 2016, 21:21:57 »

Уважаемые практики, поделитесь советом. Этот обряд проводить нужно ночью? Фаза луны имеет значение?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #66 : Август 17, 2016, 21:27:05 »

Вы невнимательно читаете форум. на второй странице есть ответ на вопрос о времени проведения.
Фаза не важна.
Записан
Elvie
Гость
« Ответ #67 : Август 17, 2016, 22:00:53 »

А крещёному этот обряд сделать можно??? (если не ошибаюсь, это на форуме не обсуждалось)
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #68 : Август 17, 2016, 22:07:03 »

Как же это не обсуждалось? Складывается впечатление, что Вы не все темы форума внимательно изучили.
В данной чистке нет элемента хулы хр. атрибутики, тут и обращения к нечисти нет, а потому можно и крещёным выполнять.
Но всё же раз Вы зашли на данный форум, стоит ознакомиться с темой "Раскрещивание" и пройти его как можно быстрее, тогда Вам все обряды станут доступны для проведения.
Записан
Elvie
Гость
« Ответ #69 : Август 17, 2016, 22:23:42 »

Очень признательна Вам за оказанное мне внимание при ответе на мой вопрос.  Да, вы правы, к сожалению, ещё не все темы проштудировала.  Обязательно приму во внимание вашу рекомендацию. Благодарю за ответ.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #70 : Август 17, 2016, 23:32:38 »

А крещёному этот обряд сделать можно??? (если не ошибаюсь, это на форуме не обсуждалось)
На этом форуме В ПРИНЦИПЕ не обсуждаются и не должны обсуждаться нюансы, связанные с вопросами о том, какие обряды крещеным подходят, а какие нет. С подобными "затруднениями" милости просим на другие ресурсы, где это в порядке вещей. Здесь форум Чернокнижия.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #71 : Октябрь 31, 2018, 21:07:31 »

Приветствую уважаемых Практиков! Однажды использовала данный обряд, была ситуация, когда не было подозрений на колдовство, скорее на бытовое вредительство, но был конкретный подозреваемый, однако доказать его вину я не могла. Моему мужу планомерно курочили автомобиль ночами. То дверь помяли, то капот поцарапали, то мухобойку оторвали, то на капоте на снегу фаллос нарисовали.  Ни до того, ни после, авто больше никто не трогал. Провела этот обряд. У подозреваемого  сначала было по мелочам - то с лестницы упал, ногу ушиб больно, то руку повредил неприятно. Через месяц оперировали геморрой, а еще через два - установили сахарный диабет, и он стал инсулинозависимым в 27 лет. Конечно, понимаю, что вряд ли это  действие одной чистки с солью, но думаю, что она "внесла свою лепту" в злоключения товарисча))
С Уважением
Записан
Berta
Гость
« Ответ #72 : Февраль 12, 2019, 13:52:22 »

Ну не знаю... Я проводила когда-то этот обряд и даже не раз, чтобы не ошибиться в выводах, но ничего с негативом он сделать не смог. Карты показывали одно и то же, пока я не плюнула и не провела чистки, которые уважаемая Патронесса выкладывала.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #73 : Февраль 13, 2019, 14:24:30 »

Berta, а Вам вредили? И с вражинами что-то было после этой чистки?
Записан
Berta
Гость
« Ответ #74 : Февраль 14, 2019, 00:11:54 »

После этой чистки? Ничего им не было. Пока я порч хорошенько не наваяла  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в: