Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 12:13:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: чистка на соль с возвратом негатива  (Прочитано 93279 раз)
***
Гость
« Ответ #45 : Март 28, 2011, 19:48:13 »

вы можете почистится на росте, это допустимо если срочно, но чистка не солью однозначно и на убыли поддел.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #46 : Май 13, 2011, 14:20:24 »

Чистка рабочая, на 100%. Сегодня пришлось в срочном порядке её провести. Дело в том, что у меня живёт кот. Вчера всё с ним было хорошо. Сегодня утром, у него из носа, пошла кровь. Не то что пошла, просто струёй полилась! Шокированный Прошу прощения за подробности. Во время чистки, он оживился, начал просить кушать, и вообще, вроде как ожил Улыбающийся. После того как отнёс соль на перекрёсток, поставил ему защиту на нить, от Уважаемой Патронессы. Результатом доволен.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
миамаш
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 5


« Ответ #47 : Май 13, 2011, 16:30:41 »

чем я и занимаюсь.  А спрашиваю, т.к. не хочу косячить
Опыт наработать можно только постоянной практикой. Поэтому Вы можете задавать вопросы в любой теме. Лучше переспросить - чем дров наломать.
В этой связи ....
Уважаемая patronessa,хочу узнать Ваше мнение по поводу того что,если  отнести отработанную соль после ритуала на кладбищенский перекресток, с целью усиления возврата негатива ? 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #48 : Май 13, 2011, 16:39:17 »

Миамаш, на погост, соль не носят. Мало того что Вы не только не усилите обряд, моё имхо, что вообще всё на "нет" сойдёт.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
миамаш
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 5


« Ответ #49 : Май 13, 2011, 19:32:56 »

Миамаш, на погост, соль не носят. Мало того что Вы не только не усилите обряд, моё имхо, что вообще всё на "нет" сойдёт.
С Уважением.
Старатель,Благодарю за мнение!
Соль не носят,но на мгновение подумалось по аналогии , предположим, что если подклад в виде соли  допустимо  было бы отнести на кладбище? Размышляю,возможно у кого-то тоже, возникала подобная моей  мысль.В идеале,идея заманчивая.
Взаимно,
с Уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #50 : Май 13, 2011, 20:02:47 »

соль на перекресток.  НА КЛАДБИЩЕ СОЛЬ НЕ НОСЯТ.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #51 : Май 13, 2011, 20:47:10 »

Цитировать
Соль не носят,но на мгновение подумалось по аналогии , предположим, что если подклад в виде соли  допустимо  было бы отнести на кладбище? Размышляю,возможно у кого-то тоже, возникала подобная моей  мысль.В идеале,идея заманчивая.

Соль не носят,но на мгновение подумалось по аналогии-позвольте узнать, с чем же Вы, провели такую аналогию?
подклад в виде соли  допустимо  было бы отнести на кладбище-недопустимо.
В идеале,идея заманчивая.-если Вам нравится Ваша идея, делайте так, как считаете нужным. Ничего идеального в ней, я не вижу.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #52 : Июнь 16, 2011, 09:10:11 »

Уважаемые практики подскажите такая ситуация - на человеке была кладбищенская порча - негатив был снят но не до конца (есть небольшой остаток) . Поможет ли данный возврат солью - фото вражины имеется!!!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #53 : Июнь 28, 2011, 17:30:25 »

Уважаемые практики подскажите такая ситуация - на человеке была кладбищенская порча - негатив был снят но не до конца (есть небольшой остаток) . Поможет ли данный возврат солью - фото вражины имеется!!!

Поможет ли что? - доснять кладищенскую порчу? ...думаю что нет.  Сделайте более сильную чистку . А коли уж Вам так повезло, что у Вас имеется фото вражины ,то и самому (-ой) вражине вполне не лишним было бы провести Обряд  порчи кладбищенской.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
KREZ
Гость
« Ответ #54 : Сентябрь 03, 2012, 16:57:58 »

Провел чистку на соль. Только закочил. Чувствую некоторое удовлеворение от жарки. Надеюсь на скорый рзультат. Благодарю авторов.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #55 : Сентябрь 03, 2012, 18:19:26 »

Я еще после имен добавляю, "...а также всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому и моим делам  вредит и зла желает"
Эта чистка  скорее для нераскрещеных и двуручников. Видимо поэтому она у Вас так замечательно срабатывает)))
Плюс я еще распечатала на цветном принтере маленькие фото врагов и положила в соль, чтобы они там прогорели
Ну это уже вообще бред какой то. Может ещё привязок положить в виде волос, ногтей и проч.
Поражаюсь, как порой разыгрывается фантазия в попытке "насолить" врагу. Только замечу, что эксперименты хороши в кулинарии, но никак не в колдовстве.
Да, и кстати, список с именами я там же сожгла, в соли этой. В первую очередь чернеют фото наиболее вредоносных.
Редкое наблюдение))))  А может всё дело в качестве фотобумаги? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Monita
Гость
« Ответ #56 : Январь 31, 2013, 09:26:28 »

Хорошая чистка, мне понравилась. Во время самого процесса голова немного кружилась, зато после чистки - легкость и позитивное настроение.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #57 : Январь 31, 2013, 13:02:34 »

Эта чистка очень хороша, чтобы убрать бинарность, у меня пару раз  появлялась мне не свойственная  зависимость от объекта, фото привораживаемого сжигала, на результате от приворота не сказалось, и я сразу вернулась в адекват, хорошая альтернатива остуде. т.к. канал между оператором и привораживаемым открыт , летит все ему. только меняла болезнь на тоску, страдания, переживания и т.п.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #58 : Январь 31, 2013, 16:25:18 »

чтобы убрать бинарность
Если приворот бинарный, то "убирать" бинарность не вижу смысла, ибо она вполне уместна и объяснима. К тому же,  это противоречит посылу при обряде. А если же  в процессе НЕ бинарного приворота тяга к объекту приворота усилилась - это значит, что не пробиваете Вы объект и получаете "обратку" от приворотного посыла. Как Вы правильно заметили " канал между оператором и привораживаемым открыт , летит все ему" - оператору в данном случае. А "летит к оператору"  именно потому, что защита жертвы отбивает посыл. Это может быть временным явлением (если не связано с мощной непробиваемой защитой объекта), вполне нормальным кстати, посему надо перетерпеть и не вмешиваться в процесс. В противном случае, снимать защиту и проводить работу заново.

фото привораживаемого сжигала, на результате от приворота не сказалось
И сжигание фото с солью и сама чистка эта - абсолютно не уместны в процессе приворотной работы.
Чистка "от обидчиков и врагов". Даже если привораживаете из мести, то уж лучше порчу с приворотом параллелить, а не чистки себе от наплыва чуЙств проводить - причём сомнительные.
Чистка  "с возвратом негатива", цель Ваша понятна, негативом Вы  в данном случае считаете Вашу усилившуюся тягу к объекту приворота, выше я писала, с чем это может быть связано. Но замечу, что если Вы провели к примеру бесовский приворот, то о какой чистке СОЛЬЮ может идти речь??? НЕ ЛЮБЯТ нечистые соль, понимаете? Поэтому жжёте Вы фото при этом или нет - уже не имеет никакого принципиального значения.

хорошая альтернатива остуде
Во-первых, зачем искать альтернативу остуде? Разве мало хороших и годных остуд?
Во-вторых, если Вы раскрещены, то про чистки с солью забудьте. Если же нет, то в случае с этим обрядом я вообще не понимаю смысла его применения, о чём писала выше.

только меняла болезнь на тоску, страдания, переживания и т.п.
А как Вы меняли в этом случае фразу "Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь"
А если учесть, что соль надо ещё и под ноги объекту подсыпать....о каких чёрных приворотах тогда может идти речь?
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #59 : Март 09, 2014, 22:14:57 »

Я кресты не чертила, а просто калила соль, перемешивая, с наговором. Относила не на перекресток, а к дому предполагаемого врага. Делала своей собаке, очень была плоха ( время проведения -  поздняя осень 2013г.  ). Почти сразу заметно улучшения. Сейчас собака сама ходит, чувствует себя хорошо. А соседка всю зиму проболела, кто с ней общается, говорит - еле языком шевелит.
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в: