Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 16:55:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: чистка на соль с возвратом негатива  (Прочитано 93640 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #30 : Декабрь 26, 2010, 17:33:58 »

Уважаемые практики, достаточно данную чистку сделать один раз на убыли? Или правильнее чиститься несколько дней? 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #31 : Декабрь 26, 2010, 18:42:08 »

Уважаемые практики, достаточно данную чистку сделать один раз на убыли? Или правильнее чиститься несколько дней? 

Сделала один раз с фоткой вражины. Вражина вчера сломала ногу ))))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #32 : Декабрь 26, 2010, 19:09:07 »

Леся
Поздравляю! Хорошая работа! Смеющийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
satina
Гость
« Ответ #33 : Декабрь 26, 2010, 22:36:35 »

у меня проведение чистки совпало с католическим рождеством.  Как вы думаете, чистка  сработает или надо делать заново?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #34 : Декабрь 26, 2010, 22:47:40 »

Ничего делать заново не нужно.При проведении воздействий не стоит придавать значения христианским праздникам-ни католическим,ни православным,если это не оговорено схемой обряда.
Записан
satina
Гость
« Ответ #35 : Декабрь 26, 2010, 22:48:55 »

благодарю за  ответ
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #36 : Январь 27, 2011, 14:51:42 »

Уважаемые практики, знаю что у человека, работавшего против меня в качестве щита идут несколько его знакомых. он попеременно прикрывается тремя людьми, и плюс непрогляд но что работа он знаю на 100%.

так к примеру, знаю что воздействие производил он а во сне мне показывается его близкий знакомый, который последнее время постоянно болеет, а так же две его женщины- подруги.

всех их знаю по именам, и лично. подскажите пожалуйста, применимо к этой чистке на соль, как лучше оговорить, чтоб вернулось напрямую этому человеку- например, такой то мне делал- а я ему отдаю назад, и ни пойдет это ни на одного , кем он прикрывается?
 чтобы миновать все эти его щиты а долбануть напрямую, просто уже достал!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #37 : Январь 28, 2011, 00:44:21 »

.

всех их знаю по именам, и лично. подскажите пожалуйста, применимо к этой чистке на соль, как лучше оговорить, чтоб вернулось напрямую этому человеку- например, такой то мне делал- а я ему отдаю назад, и ни пойдет это ни на одного , кем он прикрывается?
 чтобы миновать все эти его щиты а долбануть напрямую, просто уже достал!
Так и вставляйте в заговор только одно имя - вашего Этого врага ( и фото положите чтоб жарилось да подольше) ,НО  если на нем стоят серьезные защиты "миновать их " и "долбануть напрямую" врятли этим простым Обрядом получится .Лучше обратиться к Нашим Уважаемым  Практикам за диагностикой в разделе диагностика ,чтоб понять насколько серьезная защита (если есть она) на Вашем недруге.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старый
Гость
« Ответ #38 : Март 23, 2011, 23:32:18 »

Хотелось бы дополнить свои впечатления от этой практики.
После проведения обряда, в жизни появляются люди с которыми связь была давно потеряна (разумеется, их фотографий не использовал в обряде, а о существовании многих, даже успел забыть). Причем, эти пассажиры начинаю ныть как у них все плохо и т.д.  (что конечно не может не радовать). Можно было бы списать это на совпадение, но слишком уж их много... может это побочное действие данной чистки?
Записан
***
Гость
« Ответ #39 : Март 23, 2011, 23:55:19 »

всего скорей это люди которые испытывали негатив в вашу сторону. может легкий типа зависти легкой.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #40 : Март 26, 2011, 17:01:54 »

Ув. Практики, ув. Patronessa!
На моей сестре порча через кладбище, не бесовская, навела любовница бывшего ее мужчины (как диагностировала ув. Patronessa) Поможет ли эта чистка на соль или нужно сделать несколько разных в комплексе? Не слабовата ли она для снятия порчи?
Благодарю
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #41 : Март 26, 2011, 17:03:43 »

Сделайте чистку кладбищенскую, из Марьяны. Она есть на форуме. Считаю, что нужен комплекс чисток. Одной, тем более этой, на мой взгляд, врядли снимите.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #42 : Март 26, 2011, 22:54:27 »

Ув. Практики, ув. Patronessa!
На моей сестре порча через кладбище, не бесовская, навела любовница бывшего ее мужчины (как диагностировала ув. Patronessa) Поможет ли эта чистка на соль или нужно сделать несколько разных в комплексе? Не слабовата ли она для снятия порчи?
Благодарю
нет - не поможет. да - слабовата. Считаю что это хороший Обряд только против  мелких пакостников - сплетники, завистники и тому подобные мелкие тварЮшки)) . Сделайте "Отливка воском через ножи" - Обряд Нашей МногоУважаемой Patronessa. ",Переклад порчи по фото" (Обряд Мансура) , из Марьяны (как Вам посоветовали выше постом).  И только не надо при этом параллельно в цер-вь ходить и молиться - вреда будет больше чем толку....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Звезда
Гость
« Ответ #43 : Март 28, 2011, 19:14:22 »

Благодарю, EvaGorgona
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #44 : Март 28, 2011, 19:18:08 »

Хочу, чтобы она сама снимала, все купить подготовить. получится только на уб луне в сл месяце
Если буду снимать я-могу подцепить порчу, силы маловато
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в: