Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 14:23:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: чистка на соль с возвратом негатива  (Прочитано 93656 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Декабрь 21, 2010, 15:08:09 »

Мне так думается, что здесь нужен огонь...у меня только электроплита, такое ведь не подойдет?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #16 : Декабрь 21, 2010, 16:21:03 »

Мне так думается, что здесь нужен огонь...у меня только электроплита, такое ведь не подойдет?
скажу так. Мне кажется что тут не огонь играет роль,а сам факт каления соли,сковородка по средству нагрева начинает жарить соль,и то что мы  с этой солью ассоциируем,то есть нападающию сторону. Так что то чем мы нагреваем сковороду,не имеет значения.газовая или электрическая плита.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #17 : Декабрь 21, 2010, 19:59:31 »

Практика рабочая. Снимает быстро, раздает недругам постепенно но не очень сильно, зато ВСЕМ. Делал по формулировке Ведмы (за что огромная благодарность), без указания имен. 
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Декабрь 21, 2010, 20:27:15 »

Мне так думается, что здесь нужен огонь...у меня только электроплита, такое ведь не подойдет?
скажу так. Мне кажется что тут не огонь играет роль,а сам факт каления соли,сковородка по средству нагрева начинает жарить соль,и то что мы  с этой солью ассоциируем,то есть нападающию сторону. Так что то чем мы нагреваем сковороду,не имеет значения.газовая или электрическая плита.
Отлично! Благодарю за ответ, очень порадовали!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
satina
Гость
« Ответ #19 : Декабрь 22, 2010, 15:53:13 »

подскажите, чистку можно делать в любое время суток, или после 12 ночи? и кроме соли, на перекресток откуп относить и какой?

Записан
satina
Гость
« Ответ #20 : Декабрь 22, 2010, 15:58:16 »

вопрос по поводу времени проведения обряда относится также к защите на три пятака. Подскажите.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #21 : Декабрь 22, 2010, 16:08:56 »

satina, а хоть раз своей головой подумать? по тем бесконечным вопросам,  которые вы задаете, создается впечатление, что вы несколько не своим делом занимаетесь
Записан
satina
Гость
« Ответ #22 : Декабрь 22, 2010, 16:12:58 »

Ведма, если вас раздражают мои вопросы, то не отвечайте на них. Ф орум для того и создан, чтобы обмениваться опытом. У меня его нет.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #23 : Декабрь 22, 2010, 16:16:32 »

нужно нарабатывать
Записан
satina
Гость
« Ответ #24 : Декабрь 22, 2010, 16:18:55 »

чем я и занимаюсь.  А спрашиваю, т.к. не хочу косячить
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #25 : Декабрь 22, 2010, 18:44:19 »

подскажите, чистку можно делать в любое время суток, или после 12 ночи? и кроме соли, на перекресток откуп относить и какой?



Satina, наверное эту чистку можно проводить в любое время суток. Но лично я не люблю работать ни утром ,ни днем и сама буду делать эту чистку после заката или ночью. По поводу откупа - в данной чистке нет призыва к Силам потому откуп считаю здесь не нужен. Но я не очень люблю Обряды где нет призыва к Силе и потому буду как минимум буду читать "нима огавакул" и звать Своих чтоб помогли ,потому откуп отнесу.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
satina
Гость
« Ответ #26 : Декабрь 22, 2010, 18:53:03 »

благодарю за ответ)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Декабрь 22, 2010, 19:21:51 »

чем я и занимаюсь.  А спрашиваю, т.к. не хочу косячить
Опыт наработать можно только постоянной практикой. Поэтому Вы можете задавать вопросы в любой теме. Лучше переспросить - чем дров наломать.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #28 : Декабрь 22, 2010, 21:42:08 »

чем я и занимаюсь.  А спрашиваю, т.к. не хочу косячить

Вы вольны задавать любые вопросы по тематике форума в любой из тем.Это не только не возбраняется,но  приветствуется.
Записан
satina
Гость
« Ответ #29 : Декабрь 23, 2010, 13:09:20 »

 это- хорошо ))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: