Форум колдовства
Март 29, 2024, 07:48:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: чистка на соль с возвратом негатива  (Прочитано 92398 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 23, 2010, 23:31:58 »

Aries автор

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2010, 23:33:32 »

всегда слышала про чистку положительные отзывы. недавно пришлось ее применить, результат девушка которая негатив посылала скрутило с приступом сильным. рабочая 100 процентов.
Записан
таня
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2010, 23:38:31 »

Соль подсыпают под ноги человеку который посылает негатив или просто на дорогу?
Записан
LUX
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2010, 23:43:17 »

Соль подсыпают под ноги человеку который посылает негатив или просто на дорогу?
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2010, 23:46:16 »

Как я понимаю мешать вилкой нужно Против часовой стрелки?
с Уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 23, 2010, 23:53:31 »

соль я лично подсыпала на перекресток. адреса не знала вражины клиентки. но подклад не возбраняется. еще помню что сказали что перечислять можно всех  на кого  думаете но аукнется только тому кто сделал. мешала вилкой против часовой. берите вилку в рукавицу а то 15 минут мешала, было горячо
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2010, 01:10:57 »

еще помню что сказали что перечислять можно всех  на кого  думаете но аукнется только тому кто сделал
***, что сказали помните, а кто сказал - не помните). Говорила я :"Я еще после имен добавляю, "...а также всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому и моим делам  вредит и зла желает"
 Плюс я еще распечатала на цветном принтере маленькие фото врагов и положила в соль, чтобы они там прогорели, также представляя как их там корчит, соль у меня жарилась 3 дня, благо есть квартира для работы и я там пищу не готовлю, плита там для иных целей. Я сутки жарила, потом насыпала в чашку, чтоб остыла и тут же ставила новую, относила раз к крыльцу наиболее вредоносных, все остальное на перекресток, но у меня список внушительный получился, я внесла туда всех, кто более или менее мне навредил за последние 3 года и кто представляет более или менее какую-либо опасность, также оговорила всех видимых и невидимых, чтобы отлетело тайным врагам и завистникам, если есть....невиновных эта работа не заденет. Так что мой вариант это точно на перекресток. Я еще добавила, выделяю большим шрифтом: "... Улети моя болезнь и скорби, СПЛЕТНИ, ПЕРЕСУДЫ, ИНТРИГИ, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело..."
Да, и кстати, список с именами я там же сожгла, в соли этой. В первую очередь чернеют фото наиболее вредоносных.
Записан
***
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2010, 09:12:55 »

 Ведьма Не отрицаю что может и вы) но память девичья на имена.  где то он есть скопирован с постами но не с нашего сайта,так что не обессудьте.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #8 : Декабрь 02, 2010, 11:28:37 »

Aries ,   респект за очень полезный обряд
Ведма,  вам отдельная благодарность за то что делитесь  наработками.
Записан
satina
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 20, 2010, 13:15:52 »

вопрос: если я не знаю, кто мог порчу навести, как быть с перечислением имен?  перечислить всех, на кого думаешь или для такого случая есть какая-то фраза?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Декабрь 20, 2010, 15:32:31 »

Если не знаете - то не перечисляйте. Просто говорите "мои обидчики". А соль после обряда отнесите на перекресток.
Записан
satina
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 20, 2010, 15:34:19 »

благодарю за ответ

Записан
адриана
Гость
« Ответ #12 : Декабрь 20, 2010, 23:00:14 »

Уважаемая Ведма,вы написали "я сутки жарила соль".Я  так  понимаю,что она жарилась,а вы время от времени подходили и помешивали с наговором?Я правильно поняла?

Тоже так хочу. Смеющийся
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #13 : Декабрь 20, 2010, 23:45:22 »

андриана, ага, именно так и жарила....с фанатизмом Смеющийся
Записан
адриана
Гость
« Ответ #14 : Декабрь 21, 2010, 07:58:14 »

Благодарю ,в ближайшее время тоже займусь кулинорией. Смеющийся
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: