Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:29:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Обряды на удачу и открытие дорог для клиента  (Прочитано 31758 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Ноябрь 23, 2010, 04:46:02 »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как можно работать с клиентом,чтобы у него была удача, на открытие дорог и удачу, особенно в делах связанных с визой, когда предстоит вопрос дадут ли ему вид на жительство или визy?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2010, 14:18:29 »

Пусть он себе сделает обряд Требник клич бесовской для удачи в делах. Либо Вы ему сделайте (я делала для мужа, немного изменив слова). Поможет в удаче по всяким вопросам и мелочам в том числе.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2010, 19:16:40 »

Леся благодарю за отзыв! Хотелось бы знать все же другие методы. Требник я бы не делал для клиента, это все же обряд для посвященных колдунов. Хотелось бы знать еще мнения, особенно тех, кто работал с клиентами в этом направлении, если можно.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2010, 22:27:54 »

присоединяюсь. тоже эта тема интересует.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 02, 2010, 01:08:08 »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как можно работать с клиентом,чтобы у него была удача, на открытие дорог и удачу, особенно в делах связанных с визой, когда предстоит вопрос дадут ли ему вид на жительство или визy?
Вот посмотрите из Серафимы, сама ещё не делала, но собираюсь Подмигивающий.

46.) Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси  то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого  на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов  во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды  «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»  пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты  быстрёхонико чапает.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Декабрь 03, 2010, 22:05:32 »

Fable
Благодарю. Жаль, что неуспею веник осиновый сделать уже, почти новолуние(( Как считаете, можно ли просто веток собрать осиновых, связать и получить таким образом веник, или тут особый вид веника имеется ввиду?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2010, 00:11:39 »

Я считаю что нужно самому собрать, и просто связать веточки осиновые.  Когда будете нарезать прутики, то в лесу оставте закуп Бесу лесному сначала. Это я по своему опыту говорю, если не оставляю, то он серчает сильно и "бьёт" меня  Плачущий сильно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Декабрь 04, 2010, 00:17:17 »

Fable, Вы считаете, что обязательно в лесу нужно собрать эти веточки для этого обряда? Вы его проводили?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 05, 2010, 23:32:02 »

Nahemoth, я просто очень люблю лес и работать там тоже нравиться. Ну конечно думаю можно набрать веточки и в парке или где у Вас она растёт,  указано только что осина должна быть.
Да, обряд уже провела Подмигивающий. Подождём, посмотрим. Отпишусь по результату.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #9 : Декабрь 06, 2010, 02:02:18 »

Fable
Благодарю за ответ! Да, отпишитесь, будет интересно знать как сработало)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #10 : Декабрь 06, 2010, 19:35:28 »

А веточки можно зимой набрать? Наличие листьев не обязательно?
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #11 : Декабрь 06, 2010, 21:22:55 »

magie noire думаю, веточки и без листьев подойдут - не для парилки ведь Улыбающийся, главное самому собрать
Записан
Ed
Гость
« Ответ #12 : Декабрь 07, 2010, 07:14:52 »

Мансуровский обряд "Призыв хозяина кладбища для удачи в делах". Он и на удачу и на открытие дорог...

С уважением.
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #13 : Январь 14, 2011, 12:58:03 »

Обряд из Серафимы рабочий, но зимой я бы его не делала, как и другие обряды, где нужна сила дерева. Это только мое имхо
Записан
Miranda
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #14 : Июнь 10, 2021, 12:11:09 »

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, как можно работать с клиентом,чтобы у него была удача, на открытие дорог и удачу, особенно в делах связанных с визой, когда предстоит вопрос дадут ли ему вид на жительство или визy?
Вот посмотрите из Серафимы, сама ещё не делала, но собираюсь Подмигивающий.

46.) Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси  то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого  на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов  во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды  «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»  пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты  быстрёхонико чапает.

Эх, жалко, поздно увидела обряд. Для новолуния обряд не подойдет, только для конца лунного цикла или кто-то делал? отпишитесь, пожалуйста.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: