Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:17:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Сытник" (Мансур)  (Прочитано 19282 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Ноябрь 22, 2010, 21:05:25 »

Каждый день в течении семи дней, вечером перед тем как идти спать.  Снимают с тела все украшения.На землю кладут любую монету цифрой в  верх. Наступают  на нее правой ногой. Между ладоней в жесте молитвы,зажимают кусок черого  хлеба.
Читают заговор :
"В землю черную кинуто
Да семи днями все пахано, да семи днями взрощенно
То колосинкою взошло, да сытостю пошло
Иже кормлен тем колосом люд многознавальный
То счетом несвести, да амбарники полнены, да переполнены
То нашенского лесного боженьки, то дары праведные
Иже то сытником изначально нареченный, иже сытником крещенный
Да то не поповской рукой, а пахарщика
Иже не крестом,а черной хлебинушкой
Иже та черная хлебинушка, силой в мою кровинушку,
Иже она святостю по моим жиленькам.
То разойтись моим денюжкам как колосинам
Что одни в землю сверточником покудловой пойдет
Да на той местине стократ взойдет
А коли взайдет, то сытостю мне реченно
То сытником дневальным житие мое созранное
То черного хлебинушки величавое заречение
То моим амбарницам переполнится то моим житницам златовица
Так кошелю брякать,да звонкой монетиной
Сытником все даровано, иже верность хлебная
Семидневное чарование, сытное глаголение.
Аминь. "

Читают три раза.
Откусывают от куска хлеба и сьедают. Монету прячут до следующего дня. Остальной кусок относят на улицу и оставляют возле любого дерева со словами:

"иже хлебинкой уйдет.
да ко мне сто крат сытником прийдет.
Аминь".

На седьмой день тоже самое, но также на улицу выносят и монету.
Оставить возле любого дерева хлеб, а когда повернетесь то через левое плечо киньте монету и скажите:
"через левое одной ушло,
да через правое небесиной несчетной грянет
Аминь.

Отнести сразу.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #1 : Март 26, 2011, 12:50:04 »

Интересно этот обряд проявляется. Долларовых дождей  не приносит, но  как только приближаются накопления к определенной границе, сразу появляются возможности увеличить финансы.  При диагностике, различными способами, обряд выходит, как защита.
Записан
illuzia
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 3



« Ответ #2 : Март 26, 2011, 16:36:11 »

Да, "Долларовых дождей  не приносит",  но дает(создает) возможность получать постоянный стабильный доход.
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #3 : Март 26, 2011, 16:53:54 »

Цитировать
но дает(создает) возможность получать постоянный стабильный доход.

Не сказала бы, что он приносит такую возможность, получать стабильный доход.
Это ведь должно означать, что источник дохода какой-то определенный.
Не замечала такого эффекта после Сытника. Скорее уж деньги, хоть и не гигантскими суммами, приходят из разных мест.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #4 : Август 15, 2012, 03:39:14 »

Слабоватый и как-то не очень ощущения во время проведения.Землю набирала на поле,потом просто на газетку насыпала и становилась ногой.Суммы мелкие приходят,но часто.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #5 : Август 17, 2012, 11:42:12 »


Иже та черная хлебинушка, силой в мою кровинушку,
Иже она святостю по моим жиленькам.


Полагаю, что мои ощущения во время прочтения текста заговора, содержащего подобные обороты также были бы далеко не идеальными.)))
Записан
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #6 : Июль 01, 2014, 10:34:13 »

Этот обряд все-таки проводить на улице или дома?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Июль 04, 2014, 13:00:54 »

По описанию схемы проведения надо дома проводить.
"Монету прячут до следующего дня. Остальной кусок относят на улицу и оставляют возле любого дерева"
"На седьмой день тоже самое, но также на улицу выносят и монету"

Но мне лично не понятно очень многое в этом обряде. Например, по тексту получается, что  нужно вообще на пашне проводить:
""В землю черную кинуто
Да семи днями все пахано, да семи днями взрощенно
То колосинкою взошло, да сытостю пошло
Иже кормлен тем колосом люд многознавальный"
"Да то не поповской рукой, а пахарщика"
Если даже согласиться, что земля в целом - это  символ плодородия, а  сам по себе хлеб, используемый в обряде,  имеет  символизм сытости и достатка, то в любом случае не понятно - зачем оставлять его у дерева в последний день обряда, когда как слова текста явно указывают на всходы колоса на пашне.
"То разойтись моим денюжкам как колосинам
Что одни в землю сверточником покудловой пойдет
Да на той местине стократ взойдет.."

Считаю, что проведение обряда дома явно не логично, ибо в описании обряда ясно сказано "На землю кладут любую монету цифрой в  верх.."
А приносить землю в пакетике (пусть и с пашни) и класть на паркет, ну не знаю)))
Понятно, что не всегда то, что дается в тексте обряда, надо воспринимать к действию  буквально, но в случае с этим обрядом - слишком уж все привязано к колосу, как символу богатства и к трудам праведным, сей хлеб взростившим.  По-моему,  это новодельный обряд.

К тому же, всё это  явно для двуручников и нераскрещенных практиков.
".... то дары праведные..."
" силой в мою кровинушку,
....Иже она святостю по моим жиленькам"

А "запечатывание" обряда вообще премилое)))
"через левое одной ушло,
да через правое небесиной несчетной грянет
Аминь."
То есть,  благости ждать нужно через небеса, манна, так сказать, небесная))) Но, небесина, как известно, за так ничего не даёт. Здесь уж точно труд пахаря приветствуется)) Ну, и "в молитвенном жесте сложить руки", как и предписано обрядом,  явно не помешает оператору. Подмигивающий
Через левое плечо откуп монетой  кидаем,а от свелых богатства ожидаем, ну-ну)) Я как то этот обряд упустила, только что прочитала, но удивил не сам новодел, а то, что у кого-то сие работает.
Есть много обрядов через вспаханную землю, через колос, через просеивание монет на поле, через сноп колосьев,  через первые всходы, но ни один из подобных обрядов не проводится дома.
 

Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #8 : Июль 06, 2014, 21:07:23 »

".... то дары праведные..."
" силой в мою кровинушку,
....Иже она святостю по моим жиленькам"

Моя Вам благодарность, уважаемая patronessa, за такое подробное разъяснение. Я несколько раз примеривалась, так сказать, к данному обряду, но вышеуказанные строки напрочь сбивали желание. Будь он хоть трижды рабочий - не для черного практика он.
Это ж надо:
....Иже она святостю по моим жиленькам"

Спаси Бес от таких обрядов. Потом, пожалуй, такого "сытника" от Хозяина получишь - на всю жизнь насытишься. И поделом.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: