Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 03:18:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: На Страх (Степанова)  (Прочитано 32618 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Ноябрь 22, 2010, 20:50:38 »

"АВРАКАЛАН! САТАНА! ГОРА КАМЕННАЯ,
ГДЕ ОГОНЬ ГОРИТ,
СМОЛА КИПИТ,
КОСТИ ПАЛЯТ, ДУШИ В ОГНЕ КРИЧАТ,
ТАК БЫ КРИЧАЛА В СТРАХЕ ДУША РАБЫ (А) (...)  ПРЕДО МНОЙ (...),
КРИЧАЛА И ТРЕПЕТАЛА  ,СПОКОЯ НЕ ЗНАЛА
СЛОВО КРЕМЕНЬ, СДЕЛАНО ,СЛЕПЛЕНО,
НЕ ОТЛАДИТЬ ,НЕ ОТЛЕПИТЬ,
НИ ПЕРВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ,НИ ПОСЛЕДНЕМУ. АМИНЬ."

Можно читать при зажженой свече на фото, можно заговрить на угощение и накормить.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Февраль 21, 2011, 19:14:56 »

Хороший заговор, рабочий. Около полугода назад, один человек, очень любил со мной спорить, с поводом и без. Один раз, после такой вот "беседы", я был очень зол. Читал наверное раз 50 на его фото. Результат-не одного слова против моего до сих пор не говорит. Незнаю насчет страха, но заговор хороший. Благодарю Вас Ева, за то что выложили. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
You
Гость
« Ответ #2 : Март 19, 2011, 17:35:13 »

Старатель скажите пожалуйста про откуп в даном обряде Строит глазки Можно ли на убывающей луне читать например несколько дней подряд на фото?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Март 19, 2011, 18:33:49 »

Откуп я не оставлял. Хотя, наверное правильней было бы оставить, незнаю даже.
Фазы луны тоже не соблюдал. Не в том состоянии прибывал на тот момент Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Март 20, 2011, 00:26:03 »

Уважаемая EvaGorgona  мне все никак не дает покоя одно сомнение: возможно ли что в первой книге Степановой концовка все таки не `` ни первому человеку, ни последнему. аминь`` а``ни первому человеку, ни последнему ЧЕЛОВЕКУ. Аминь``. Может быть это какой-то другой вариант заговора, но я почему-то помню заговор именно так, и хотел бы уточнить. Благодарю.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Март 24, 2011, 20:15:21 »

"Ни первому человеку ,ни последнему человеку" Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Март 26, 2011, 16:20:52 »

EvaGorgona, благодарю за ответ! значит не ошибся.)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Anastasiya
Гость
« Ответ #7 : Июль 06, 2011, 17:10:05 »

Уважаемая EvaGorgona, очень благодарю, Вас, что выложили и поделились с нами. Проводила, на одну очень противную и назойливую особу, оставила она меня в покое и больше ее ядовитых гадостей я не слышу. Огромная благодарность, Вам, за это!
С Уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Июль 06, 2011, 17:20:15 »

Не зачто ... Улыбающийся..Anastasiya, скажите пожалуйста сколько раз и сколько дней Вы читали заговор?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Anastasiya
Гость
« Ответ #9 : Июль 06, 2011, 18:04:33 »

Еще раз, благодарю, Вас. Улыбающийся
Делала я по разному, и просто на фото читала этот заговор, при зажженной свече, на еду читала, для "любимой" свекрови. Но мне больше понравилось, когда я делала т. н. "ведьмину бутылку", читала на нее 9 дней подряд по 13 раз, но это мои заморочки, люблю я это число. И действует дольше и результат, как по мне, лучше.
С Уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #10 : Июль 06, 2011, 19:16:53 »

Anastasiya
Правильно ли я понимаю, что Вы делали бутылку и вместо заговора, который читают в этом случае, читали этот? То есть обряд был направлен против одного конкретного объекта? 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Anastasiya
Гость
« Ответ #11 : Июль 06, 2011, 21:13:26 »

Уважаемая Amanda , я делала бутылку,  но бутылку не защитную, а именно против конкретного объекта, т.е. пакостную, заполняла ее, добовляла фото и какие только могла раздобыть привязки объекта, заливала водой из болотца (не знаю правильно ли назвала, просто малюсенькое озерцо с тиной, неприятно пахнущее) и наговаривала 9 дней подряд.
С Уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #12 : Июль 06, 2011, 21:17:27 »

Благодарю Вас. Интересный опыт)  А саму бутылку можно зарыть где-нибудь в лесу, под осиной, например... чтоб дрожал(а) как осиновый листок  Смеющийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Anastasiya
Гость
« Ответ #13 : Июль 07, 2011, 11:16:15 »

Уважаемая Amanda, хорошая идея  Улыбающийся , нужно будет попробовать  Подмигивающий
Я относила на помойку, а еще мне нравится деревенский туалет, благо.. к соседям по даче можно зайти Подмигивающий
С  Уважением.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #14 : Июль 23, 2011, 07:41:57 »

 Мне когда то давали это как порчу. Но обрядовая часть была немного другой. Нужно было прочитать заговор на фото, потом на зеркало, потом  фото с зеркалом сложить лицом друг к дружке, еще раз прочесть. Обмотать всю эту конструкцию черными нитками, при этом опять же читая заговор. А потом это закапывается в именную могилу, опять же с прочтением.

Я его делала в комплексе с зеркальной порчей уважаемой Патронессы и Мансура добавляла.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: