Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:24:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ПРИВОРОТ-ВЫЗОВ-ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)  (Прочитано 69485 раз)
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #30 : Март 27, 2014, 11:14:32 »

Уважаемая patronessa, подскажите, петух - жертва для активации обряда, но так как все проводится в лесу, нужно еще оставить подношение лешею (мед, водку)? Я правильно мыслю?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #31 : Март 27, 2014, 13:03:34 »

подскажите, петух - жертва для активации обряда
А что Вы имеете в виду под "активацией обряда"? Петух - да,  это жертва Силам, к которым Вы обращаетесь. Естественно, что  "за так" работать никто не будет.

но так как все проводится в лесу, нужно еще оставить подношение лешею (мед, водку)? Я правильно мыслю?
Если боитесь заблудиться, то можете оставить Лешему отдельное подношение при входе в лес. Подмигивающий
А вообще, в призыве  идёт обращение  к темной Силе в различной ипостаси, не вижу смысла кого-то отдельно выделять.
«Силушка тёмная лихая! Тебя зову, тебя призываю!
Поклон тебе кладу, слово молвлю!
Собери Ты всех змей со степных полей, всех чертей с болотных пней...."
Все ветра буйные сюда зови..............."


Надеюсь,  Вы понимаете, что Леший явно не представитель сил света.
В любом случае, отвечу так "Что не запрещено, то разрешено"))
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #32 : Апрель 11, 2014, 08:12:33 »

подскажите, петух - жертва для активации обряда
А что Вы имеете в виду под "активацией обряда"? Петух - да,  это жертва Силам, к которым Вы обращаетесь. Естественно, что  "за так" работать никто не будет.
Да, именно это и имела в виду - плата за работу.

Не вдаваясь в подробности, скажу, что обряд очень сильный. Были "промашки" во время проведения - несколько раз запиналась при произношение заговора, за это наверное всю неделю после проведения нечаянно резала руки. Хочу сказать тем, кто в нерешительности из-за приношения жертвы и страха заплутать в лесу - ничего с Вами не случится, делайте, отриньте всю нерешительность и страхи, если Вам действительно важен результат. Оно того стоит.
Уважаемая patronessa, примите мою благодарность и нижайший поклон за обряд.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #33 : Май 22, 2014, 05:37:28 »

Уважаемые Практики, хотелось бы уточнить, какое время подходит для второй части обряда.
Следует приступать к ней во вторые лунные сутки, или можно подождать какое-то время?
Очень хочу провести обряд, заговор как нельзя подходит к ситуации...Только вот создать все условия сразу после новолуния никак не выйдет, придется ждать 4 или 5 лунные сутки.
В какой срок правильно будет все завершить? Не критично если вольт будет храниться какое-то время на растущей?
С Уважением.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #34 : Февраль 29, 2016, 01:53:03 »

Прошу прощения за вероятно глупый вопрос, уважаемые практики, но можно ли использовать здесь в обрядовой части - ароматические палочки с запахом ладана или обязательно ладан, как в церкви? Я не очень хорошо его переношу, тяжелый и густой запах для меня.
Еще интересует,  если не выходить с обьектом приворота на контакт - он по идее все равно должен к оператору дорогу найти же. Но вот, если его игнорировать, как может на нем это отыграться в поведении? Был ли такой опыт? Благодарю покорно за ответ.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #35 : Март 01, 2016, 22:00:45 »

Лучше купить ладан в эзотерическом магазине, можно для этой цели и смолу природную (еловую, сосновую) использовать.
Здесь инициирование вольта не основано на хр. обряде крещения, поэтому храмовый ладан я не использую.
Эмилькина, я бы ароматические палочки не использовала. Ну как-то это не аутентично что ли, для деревенского колдовства. Не представляю себе деревенскую бабушку   колдунью, колдующую при помощи ароматических палочек. Как-то не вяжется такой образ в голове. Приобретите смолу природную, как писала уже в этой теме уважаемая patronessa. Я думаю,что можно ее в аптеке например приобрести. Или в интернет-магазине купить. Уважаемые практики много раз писали на форуме, что не бывает в колдовстве мелочей. И компоненты должны быть натуральными.Эмилькина, вы не подумайте только, что я вас поучаю. Просто высказала то, что уже много раз читала на нашем форуме.
 По поводу вашего второго вопроса. Я бы не стала игнорировать объект приворота. Если только из мести. Но вы же, как я поняла, хотите , чтобы объект вернулся к вам. Вы проведете приворотную работу. В сознании объекта, если можно так выразиться, будет устанавливаться определенная программа. Он захочет к вам вернуться, а вы начнете характер показывать. Закончиться это может, по моему мнению, в лучшем случае большой депрессией. А в худшем может и крышу снести. Ведите себя лояльно. А когда он к вам вернется, отомстить мило и красиво, с улыбочкой на лице ,вы всегда успеете. Улыбающийся  Но это только мое скромное мнение.Улыбающийся Если, что не так, уважаемые практики обязательно меня поправят.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #36 : Март 01, 2016, 22:16:50 »

Orlena, благодарю Вас, за ваш отклик. Это отлично, даже если и поучаете, сей форум для того и создан МногоУважаемой patronessa для того, чтоб практики делились опытом. Так что я только благодарна за внимание.
Про палочки догадывалась, долго думала задавать ли столь глупый вопрос. Но руководствовалась тем, что если важен сам запах, то вероятно допустимо использовать именно благовония, если нужен сам ингридиент - ладан в смоле, то это другое дело. Я его действительно с детства плохо переношу, голова трещит и побоялась. что его насыщенный и очень густой запах просто меня может с толку сбить во время обряда. Но буду бороться над собой, что уж делать - очень заманчивый обряд, три в одном.
А по поводу отомстить после приезда - это просто великолепная идея, мне и в голову не приходила. Немного иначе моделировала ситуацию.
Вот только есть еще сомнения в целесообразности проведения этого обряда в моем случае, не уверена, что зомбированный человек может испытывать сексуальное влечение к обьекту. Не может ли быть так, что после этого обряда наоборот пойдет охлаждение? Планирую делать его в связке с бесовскими на растущей.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #37 : Март 01, 2016, 23:28:48 »

Эмилькина, вы знаете, не бывает ,по моему мнению, у новичков глупых вопросов. Если не знаешь, не понимаешь - лучше спросить. Иначе можно таких глупостей натворить!
 Я думаю, вы неправильно понимаете слово "зомбированный". Это не зомби, как в кино. Улыбающийся Я думаю, что зомбированный человек, это человек , который вам подчиняется, смотрит на вас как на королеву, в рот вам заглядывает, заискивает перед вами. Вот как-то так.
Да, и само название обряда говорит само за себя "Приворот-Вызов-Зомбирование",  вы же сами пишите "три в одном". При благосклонности сил и при правильном исполнении как обряд может привести к охлаждению объекта? Так что, мой вам совет, отбросьте все сомнения, неуверенность, делайте, работайте.Улыбающийся
К тому же, вы знаете, мы уже с вами достаточно  нафлудили.Улыбающийся А на нашем форуме это не приветствуется, к счастью.
Я тоже присмотрела для себя данный обряд. Уж больно хорош. Эмилькина, я желаю вам удачи в ваших начинаниях!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #38 : Март 02, 2016, 18:41:29 »

Orlena, Вы молодец, все правильно объяснили, мне даже нечего добавить.
Эмилькина, мы не против "глупых" вопросов от новичков. Гораздо хуже, когда НЕ спрашивают и совершают ошибки. Улыбающийся
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #39 : Март 03, 2016, 19:08:53 »

Уважаемая patronessa, благодарю вас за добрые слова. Не передать словами как мне приятно! Улыбающийся
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #40 : Август 21, 2018, 12:54:49 »

Уважаемые практики, можно ли использовать в этом обряде, так сказать, "рабочий" вольт, который уже "участвовал" в других обрядах?
 Служит он мне вместо фото, так как имеет много хороших привязок, наречен по правилам, да и чувствую контакт хороший с ним при работе.
 Благодарю заранее.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #41 : Август 21, 2018, 23:04:19 »

Уважаемые практики, можно ли использовать в этом обряде, так сказать, "рабочий" вольт, который уже "участвовал" в других обрядах?
 Служит он мне вместо фото, так как имеет много хороших привязок, наречен по правилам, да и чувствую контакт хороший с ним при работе.
 Благодарю заранее.
В другом обряде ещё можно было бы подумать, хотя тоже идея сомнительная. Но тут конкретный способ отождествления. Уверена,  что момент важный.  Вы неоправданно рискнуть хотите, на мой взгляд.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #42 : Август 21, 2018, 23:24:24 »

С Даней Лис согласна полностью, обряд полноценный, замечательный и работает именно в таком виде, в котором он дан МногоУважаемой Patronessой, не убавить не прибавить..
Про мою Жертву после этого приворота ничего не было слышно два месяца.
А потом мне позвонил Враг!!! И дал трубку жертве, чтобы тот со мной поговорил.
Прямо по тексту заговора:
Встречу не задержать - ни трезвому, ни пьяному, ни врагу заклятому.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #43 : Август 23, 2018, 00:46:15 »

Благодарю Вас,  Лёва, Даня Лис за ответ. Прислушаюсь. Проводила единожды этот обряд, тогда вольт изготавливала строго по тому, как указано.
Лёва, скажите, а обьект вышел на связь только по телефону или таки состоялась встреча, если исходить из текста заговора?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #44 : Август 23, 2018, 09:18:15 »

Тёмная, состоялась встреча  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: