Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 04:25:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ПРИВОРОТ-ВЫЗОВ-ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)  (Прочитано 70101 раз)
Brunmilda
Гость
« Ответ #15 : Июль 13, 2012, 17:47:23 »

Уважаемая Patronessa, я  приношу извинения что не совсем в теме мой вопрос.
 Мне очень нравится в этом обряде изготовление вольта, нужды кого то зомбировать на сегодняшний день пока  нет, а вот порчу на вольт надо сделать.
 Скажите пожалуйста, если изготовить вольт так как написано для этого обряда , но в дальнейшем его (вольт) использовать для порчи, допустимо такое ?
P.S.Другие варианты изготовления мне знакомы, но очень понравился именно этот.
 С уважением.
Записан
Black_Unicorn
Гость
« Ответ #16 : Июль 13, 2012, 19:26:32 »

Прошу прощения, наверно не совсем корректно поставлен вопрос.. Я имею в виду, зомбирование по принципу оператор - пуп Земли и божество, больше ничто не нужно и не интересно.. Или же просто полнейшая апатия?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Июль 13, 2012, 20:10:24 »

Рекомендую читать текст обряда, перед тем как задавать вопросы.
Цитировать
Раб (имя) слушай мой наказ, чёрта приказ!
Что скажу, то исполнишь, слова поперёк не молвишь!
Цитировать
Думать тебе о путях, как быть нам вместях,
Как разговор повести, как встренуть меня в пути,
Цитировать
с волюшкой простишься, с неволюшкой сроднишься, мне поклонИшься!
Я тебе – указ, я тебе – путь, мне тебя довеку гнуть! Заклято буде!
И тд.
В тексте напрямую указано, что жертва, будет подчиняться оператору. Возникнет сильное влечение, будет прогибаться под Вас объект. Ну, если сделаете всё правильно, и если сила колдовская есть.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Июль 13, 2012, 20:23:08 »

а вот порчу на вольт надо сделать.
если изготовить вольт так как написано для этого обряда , но в дальнейшем его (вольт) использовать для порчи, допустимо такое ?
Допустимо, но только в новолуние вольт активировать, как Вы понимаете. Это из текста понятно.
В другой теме я писала, что подобное отождествление вольта годно для многих обрядов.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #19 : Июль 13, 2012, 20:53:36 »

а вот порчу на вольт надо сделать.
если изготовить вольт так как написано для этого обряда , но в дальнейшем его (вольт) использовать для порчи, допустимо такое ?
Допустимо, но только в новолуние вольт активировать, как Вы понимаете. Это из текста понятно.
В другой теме я писала, что подобное отождествление вольта годно для многих обрядов.
Благодарю Вас !
 От общения с Вами открывается второе дыхание.
 Хорошего вечера!
 С уважением, Brunmilda.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #20 : Октябрь 07, 2012, 04:14:57 »

Уважаемая PATRONESSA,уважаемые практики,подскажите пожалуйста,как лучше скорректировать заговор под клиента.У самой рука не поднимается,что-то в таком прекрасном обряде менять,но очень надо.Заранее благодарю.
С уважением.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #21 : Октябрь 07, 2012, 06:00:31 »

Цитировать
подскажите пожалуйста,как лучше скорректировать заговор под клиента.У самой рука не поднимается,что-то в таком прекрасном обряде менять,но очень надо
Не конкретно по данному обряду, а вообще по обрядам "от первого лица" Делаю так: там, где идет обращение к Силе и указание, что волей колдуна что-то творится, читаю как есть, от 1-го лица. Ну а далее понятно - "пусть Вася Маню любит..." Я полагаю и в данном ритуале это допустимо, во всяком случае не вижу тому явных помех, как к примеру в Черном Свате, где напрямую указано, что "кланяется Бисова дочь" Да поправит меня уважаемая Патронесса, если ошибаюсь на счет возможности слегка переделать обряд, но я бы читала так:
В наречении вольта ничего не меняем, далее:
Вольт положить в центр на белой тряпице. Тряпицу развернуть и казать:
«Был, стал, возродился, для дела мово пригодился.
Раб (имя) слушай мой наказ, чёрта приказ!
Что скажу, то исполнишь, слова поперёк (Имя клиентки) не молвишь!
Быть тебе заклятым, землёй, огнем, водой, ветром, да мной,
Ведьмой лихой!»
________
тут бы изменила только один раз текст. Была мысль еще переделать "что скажу"в "что скажет" но вот лично я интуитивно склоняюсь к первому варианту - "что скажу" т.е. слова заговора

далее:
Накалить первую иглу на северной свече;
«Гори, пали, жги, клинком стань, восстань!»
Иглу ввести в межбровье:
«Ах, ти дума твоя мною подвижна! (оставила бы как есть, все же колдунья воздействует на разум, ею дума подвижна)
Думать тебе о путях, как быть ВАМ С... вместях,
Как разговор повести, как встренуть ЕЁ в пути,
как ЕЁ угощать, на пороге встречать! Заклято буде!»
Вторая иглу накалить с первым текстом и ввести в сердце:
«Ах, ти раб(имя)! Сердце твоё ворохнулось, по рабе (имя) встрепенулось.
ЕЁ ты желаешь, об НЕЙ скучаешь, хоша и не знаешь.
Сердешна тоска – тебе в сердце, да в бока.
Тебе кречетом страдать, пока ЕЁ не узнать. Заклято буде!»
Третья игла (с первым текстом) в солнечное сплетение (бабка говорила «в гордыню»):
«Ах, ти, раб (имя), не хощЕши – захОшь, как захОшь, так найдёшь,
с волюшкой простишься, с неволюшкой сроднишься, ИМЯ поклонИшься!
ОНА тебе – указ, ОНА тебе – путь, ЕЙ тебя довеку гнуть! Заклято буде!»
Потом взять все три свечи в руку, воском капать на вольт с иглами:
«Силушка тёмная лихая! Тебя зову, тебя призываю!
Поклон тебе кладу, слово молвлю!
Собери Ты всех змей со степных полей, всех чертей с болотных пней,
Все ветра буйные сюда зови, раба (имя) ко ИМЯ по всем дорогам гони!!!!
Закручу я его, опутаю, чёрной силушкой окутаю (оставила бы как есть по тем же причинам - колдунья черной силой обряда опутывает)
Все три силы, все три, вас кличу, вас заклинаю, на вас уповаю (то же самое)
По всем трём путям его ко ИМЯ гоните, от него ни на час не отступите!Жальте, сушите, крутите! К ИМЯ поверните!
Я ведьма лихая, словом крепкая, да вашей силушкой заручённая!
Чёртовым словом крещёная! Буде, как сказано! Заклято!»
Свечи погасить о вольт (запечатать), сразу идти на перекрёсток ночью.
Но не на кладбищенский, а в лес. Закопать там вольт меж тропинок. Сверху поставить и зажечь те же свечи и сказать:
«На три пути заклято, а по четвёртому пути рабу (имя) ко ИМЯ прийти!
ЕЙ с ним свидеться, встрЕнуться, ему ИМЯ поклониться, на ЕЁ пути встать!
Встречу не задержать! Ни старухе не молодухе, не тверёзому, ни пьяному, ни врагу заклятому. А порукой слову моему, вся сила тёмная, словом колдовским заклятая!
Заклято буде!»

Вот как-то так интуитивно.. Улыбающийся
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #22 : Октябрь 09, 2012, 15:31:38 »

Уважаемая Лукреция,премного благодарна!Может и уважаемая Патронесса нам подскажет,очень бы была признательна.)
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #23 : Июнь 18, 2013, 00:52:43 »

Отпишусь по результату.
Очень сильный обряд. Результат наступил меньше чем за неделю. Вольт изготавливал с привязками. Человек испытывает сильную тягу к заказчику, на секс пробивает хорошо. Элемент подчинения так же очень силён.
Большая благодарность уважаемой patronessa за сей чудный приворот!
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #24 : Июнь 18, 2013, 02:10:50 »

Очень благодарю Вас Уважаемый Старатель за то, что делитесь результатами своих обрядов и Поздравляю Вас с отличным результатом! и присоединяюсь к Вам со словами Огромной Благодарности Нашей МногоУважаемой Patronessa за этот Шикарный Обряд.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Алекса
Гость
« Ответ #25 : Июнь 19, 2013, 18:18:22 »

Уважаемая patronessa,можно ли этот обряд проводить после заката?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #26 : Июнь 19, 2013, 18:24:30 »

Да, можно, после заката проводить. В 12 часов ночи. Крутой
Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #27 : Июнь 19, 2013, 20:26:07 »

Благодарю,уважаемый Старатель,спросила по-тому,что в лесу ночь есть риск заблудиться.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Июнь 19, 2013, 20:48:31 »

Мне надоел Ваш троллинг, то Вы спрашиваете "можно ли петуху отрезать голову" до завершения обряда, то теперь вот ЭТО.  Идите  "жевать траву" на другие форумы. БАН.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Июнь 19, 2013, 20:57:14 »

Хочу обратиться к новичкам. Вы можете задавать любые АДЕКВАТНЫЕ вопросы по части схемы обрядов. Но предварительно советую перечитать всю тему, чтобы не задавать вопросов глупых и бездарных.
А обсуждение на тему "как не заблудиться в лесу", "что делать, если я боюсь леших"  Веселый, " как колдовать, если я боюсь темноты" - это всё не к нам. Здесь не дамский клуб.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: