Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:14:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выгнать из дома неугодных жильцов (Велеяр)  (Прочитано 19786 раз)
...
Гость
« : Ноябрь 21, 2010, 22:30:31 »

Выделите свободный день, поставьте господам-вредителям по хорошей заупокойной свечке, оттуда - прямым ходом на кладбище, найдите могилы с тезками жертв, на каждую - помин, небольшую свечку, просите поспособствовать с устранением тех-то и тех-то господ, берете горсть земли с каждой. Каждую горсть складываете в заранее взятый кусок черной ткани. Когда собрали - выходите с кладбища, идете домой, узел с землей кладете на обеденный стол, раскрываете, в левую руку берете столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор:

"Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме моем, за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю. Да будет так."

Когда прочитали - крестите ножом землю три раза, берете узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры, кидаете левой рукой за правое плечо. Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дому, свеча должна прогореть до конца. В тряпку, в которой была земля, кладете любой помин и оставляете в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этих граждан в своем доме. В таком виде могильная земля не причинит вреда другим жильцам. Потом, во время первой же уборки всю землю смести.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 11, 2010, 17:18:53 »

Уважаемые, форумчане-если делать на соперницу, то как оговорить дом, как думаете?дом-то не мой, но и не ее, а его...
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #2 : Декабрь 12, 2010, 08:56:50 »

Уважаемые, форумчане-если делать на соперницу, то как оговорить дом, как думаете?дом-то не мой, но и не ее, а его...
Присоединяюсь к вопросу.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2010, 13:14:54 »

Уважаемые, форумчане-если делать на соперницу, то как оговорить дом, как думаете?дом-то не мой, но и не ее, а его...

да элементарно: ""Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме Сергея, за Сергея столом, на Сергея кроватях, на его полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому его не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома Сергея разворачиваю. Да будет так"
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 12, 2010, 17:12:13 »

Благодарю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Декабрь 12, 2010, 19:04:15 »

hmuraya считаю что данный обряд к вашей ситуации не подходит.
1.Не случайно земля кладбищенская кладётся на обеденный стол по возвращении с кладбища. Обеденный стол - символ благополучия - семейных связей всех тех - кто проживает в ЭТОЙ квартире. У Вас доступа к этому столу нет. если сделаете на своём столе - огребёте проблем.
2.Как Вы будете обходить квартиру по периметру??? Вокруг их дома ходить нельзя. нужно сыпать землю именно ВНУТРИ их жилища. Эта земля будет "ВЫЖИВАТЬ" их. В противном случае - никакого результата ДЛЯ НИХ не будет. А вот самопорча - ВАМ гарантирована.
Можно конечно попробовать  изменить схему обряда - подсыпать такую землю к их порогу. Но тогда активировать её нужно не на своём обеденном столе - а на любом перекрестке кладбищенском. И сразу подсыпать к их двери. Но тогда нарушится вся схема ЭТОГО замечательного обряда...
И потом...Вам же важно не ЕГО выжить...а ЕЁ. Соответственно -  Вам этот обряд вообще никак не подходит. Смысл тогда набирать землю с двух могил - ЕГО и ЕЁ??? Чтобы ОБОИХ сгнобить?))))) ну - как Вам угодно конечно)))
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 12, 2010, 21:01:02 »

хм....а patronessa-то абсолютно права. единственная возможность его использовать, если есть доступ в дом, но это и правда уже мудрствование получается. patronessa, мое Вам уважение.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Декабрь 12, 2010, 21:13:04 »

Ведма.благодарю)
hmuraya просто не учла важных моментов - прежде чем задать вопрос.
Друзья. читайте внимательнее схему обрядов. Текст зачастую скорректировать возможно - а вот схему обряда далеко не всегда можно под ситуацию подогнать.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #8 : Ноябрь 16, 2016, 15:16:33 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. В случае, когда обряд проводим в кабинете:
1)колем землю ножом на столе сотрудника?
2)имеет ли смысл брать кухонный нож, может взять колдовской?
С Уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #9 : Ноябрь 17, 2016, 19:31:38 »

Лёва, на самом деле такой случай обрядом не предусмотрен. И заговор, и схема - все это изначально предназначалось для проведения у себя дома. А варианты для цехов и офисов появились с легкой руки любителей отсебятины. К сожалению, топикстартер относился к этой самой категории. Теперь обряду возвращен первоначальный авторский облик.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #10 : Ноябрь 17, 2016, 19:35:34 »

Благодарю Вас, Уважаемый Blasphemer!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: