Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 12:51:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: На камень с кладбища (Patronessa)  (Прочитано 43025 раз)
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #15 : Ноябрь 23, 2010, 19:05:28 »

Я не Patronessa, но попробую ответить  (если что.. меня поправят),  такую воду в доме  держать не следует (используют обычно гараж, сарай и тому подобное),  в данном заговоре важен именно подклад камня.  С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Ноябрь 23, 2010, 19:31:54 »

Да. В этой порче подклад необходим. Это и по тексту понятно.
А что касается хранения воды. Можно поступить  так: в первый день обряда положите фото на черную ткань. На него поставьте банку с мертвой водой и камнем. Завершили обряд - завязали ткань за концы "крест-накрест" и убрали в таком виде куда угодно.
В предбанник у входной двери например или на балкон.
На следующий день ткань развязали и прочли заговор. Снова завязали-убрали.
Обязательно читайте заговор при зажжёной чёрной свече. Свечу  каждый раз гасите пальцами левой руки "от себя".
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 24, 2010, 03:44:31 »

ELISA,благодарю Вас!
patronessa,благодарность Вам,за подробное разъяснение!
С уважением
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #18 : Июнь 18, 2012, 15:05:23 »

Уважаемая Patronessa,подскажите пожалуйста.У меня есть майка жертвы,которую я хотела бы использовать в вашей порче на именную икону.Могу ли я от майки отрезать лоскут и вместе с фото использовать в этой порче,подкладывая под банку?Не повлияет ли на результат порчи на икону,то что майка будет не совсем целая?Заранее благодарю.С уважением.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #19 : Июль 31, 2012, 22:58:15 »

Может быть похожая ситуация где-то и обсуждалась, но я простите, не нашла.. Поэтому позволю себе задать вопрос здесь.. Уважаемые практики, подскажите что делать.. Делала эту пору, банку с водой хранила на крыльце дома. Где то примерно на середине прочтения, ,собака оторвалась от цепи, решила наверное поиграть с кулёчком чёрной ткани, в итоге банку разбила.. Вода естественно вся вылилась, камень фото остались лежать рядом... сижу и думаю что теперь делать.. Камень всё- таки наверное стоит подбросить под порог. А фото может быть в могилу закопать с извинениями за сорванный ритуал и хорошими подарками покойнику и хозяевам. Как Вы думаете?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Июль 31, 2012, 23:57:43 »

Может быть похожая ситуация где-то и обсуждалась, но я простите, не нашла..
Вряд ли где-то ещё сие могло обсуждаться.
Вы допустили серьёзную оплошность.
Воду мёртвую с порога смойте колодезной водой. Предварительно наговорите на неё следующее:
"Водица-вода. Со глубОка днА.
Текла утекала, всё с собой забрАла.
Ни тебе мёртвого, ни тебе худого
Да и никакого! Аминь"

Воду тряпкой не смывайте - просто окатите несколько раз с ведра крыльцо или порожек. Пусть вода сама стекает. Можно осиновым голиком её "погонять" к земле с крыльца.
Камень подбросьте врагу. Фото с вещью прикопайте в могилу. Никаких извинений за сорванный обряд покойнику приносить не надо! Откуп хороший оставьте. Этого достаточно.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #21 : Август 02, 2012, 19:30:53 »

Премного благодарю Вас , Уважаемая Патронесса!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Август 15, 2012, 01:16:27 »

Уважаемая Patronessa,подскажите пожалуйста.У меня есть майка жертвы,которую я хотела бы использовать в вашей порче на именную икону.Могу ли я от майки отрезать лоскут и вместе с фото использовать в этой порче,подкладывая под банку?Не повлияет ли на результат порчи на икону,то что майка будет не совсем целая?Заранее благодарю.С уважением.
Думаю, что не повлияет.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #23 : Октябрь 04, 2012, 22:43:33 »

Уважаемая Patronessa,  камень можно подкинуть не под порог  а  в сумку?  Смыв можно делать  с каменного креста (  на местных кладбищах только такие)
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #24 : Октябрь 05, 2012, 23:23:02 »

Взять камень с кладбища, положить его в банку с мёртвой водой на 40 дней.
Под банку положить вещь или фото порченного.
Каждый день в полночь смотреть на него через воду и говорить:
«Дорога мёртвая, слеза душ грешных, прах – праху, смерть- телу, печаль да морок, всё (имя) под твой порог! Камень в могиле лежит, слезу могильну сторожит. Как отряхнётся, так тебе горем отзовётся. Наступишь – споткнёшься, кровью захлебнёшься. Наступишь, чертыхнёшься – сгинешь, дугою смертной согнёшься. Камню – лежать, а тебе (имя) собакой подыхать. Визжать, да выть, в могиле гнить. Алатырь крепче 40 проклятий, не разбить, не отшептать, не перебить. Истинно!»
По истечении 40-ка дней, камень подбросить под порог, дверь. А вещь или фото положить в банку с мёртвой водой вместо камня и отнести на кладбище. Там поставить на именную могилу и сказать:
«Мёртвой воде высыхать, а тебе (имя) собакой подыхать. Истинно!»

ПАТРОНЕССА,а могила должна быть только именная.А если нет таковой-вариант возможен???
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Октябрь 07, 2012, 02:22:34 »

камень можно подкинуть не под порог  а  в сумку? 
НЕТ. Это и по тексту понятно:
"смерть- телу, печаль да морок, всё (имя) под твой порог................
..........Наступишь – споткнёшься,"
Смыв можно делать  с каменного креста (  на местных кладбищах только такие)
Естественно можно.
а могила должна быть только именная.А если нет таковой-вариант возможен???
ДОЛЖНА быть именная. Вариант то возможен, только итог сомнителен.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #26 : Октябрь 23, 2016, 19:49:09 »

Уважаемые практики, в данной порче возможен подклад под подъездную дверь?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #27 : Октябрь 23, 2016, 20:51:44 »

Возле подъезда кто-нибудь может откинуть камень прежде, чем объект через него переступит, например дворник с утра уберет, подметая там. В таком случае, думаю, обряд может и не сработать, поскольку подклад здесь необходим. Оправдан ли подобный риск в таком трудоёмком обряде, столько усилий будет потрачено впустую, я бы на Вашем месте так не рисковал.
С уважением.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #28 : Октябрь 24, 2016, 05:42:51 »

Благодарю за Ваш ответ! Я, честно говоря, напротив думала, что камень на пустой площадке под дверью, смотрится довольно вызывающе что ли, соседи или дети выкинут, а пристроить его незаметно вряд ли получится, а вот под подъездной дверью шансов сделать незаметно и надежно больше, не обязательно же брать булыжник. Но как я поняла из Вашего ответа, важен сам факт того, что жертва переступит, поэтому буду просто присматривать куда лучше приткнуть камень уже на месте. Еще раз благодарю)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: