Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:08:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПОРЧА "ЛЕСНАЯ" ( МАНСУР)  (Прочитано 7674 раз)
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« : Ноябрь 21, 2010, 13:08:16 »

мансуровская ПОРЧА "ЛЕСНАЯ"

Пойди в лес на растущую Луну, набери там дров из семи пород дерева. Разведи костер, пусть разгорятся. Из двух палок осиновых крест сделай. Когда костер разгорится, дождись углей и, глядя в глубину леса, реки:
«Хозяин лесной, лесовик,
Ведающий, коль сгинул кто в лесищах,
То смерть, а не ярмо,
Не крещеньем, а сырой земли хоймой изведано,
Да душа раба (имя) треклятая
Тобой заклята.
Ты тащи ее в дуплище дубовое,
Да там скарапея, лесенушка,
Жалит и грызет раба (имя).
Коль скоро кончина,
То поминальный стол,
Да поп со свечей сальною, черною.
Душу раба (имя) тебе, лесовик, заповедано сгноить,
Да в лесах уморить.
Камнем все замыкаю,
Ежели кто на путь встанет,
Вместе с рабом (имя) жить перестанет.
Буйно.
Аминь. Аминь. Аминь».
Затем кидай на угли осиновый тот крест со словами:
«Вот тебе, раб (имя),
Крест осиновый, не церковный,
На погибель скорую.
Аминь».


Крест сей должен прогореть полностью. Дождись, пока угли потухнут, набери золы и углей с костра, да подбрось к порогу врага своего, либо насыпь там, где ходит он.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2010, 23:42:14 »

Avrora
Подскажите, пожалуйста, а откуп какой нужно лесовику
Думаю, в костер можно и фотографию вражины кинуть

Мурррлыка
Лесовику можно оставлять хлеб с  солью,орешки

MAGIE NOIRE
Можно яйца , мед...
А вот насчет фото затрудняюсь ответить однозначно, но я бы попробовала.

Avrora
Благодарю за отзывы  Все таки попробую с фоткой

Morok
К чему эта коррекция?В ней,в данном случае,никакого смысла нет-по схеме обряда активация проводится с помощью подклада.С какой целью привязки в костре жечь?

patronessa
Лесовику соль?? Вообще то Лесовик боится соли. Бабы издревле брали с собой в лес соль от лешего (Лесовика), чтобы ОН не оморочил в лесу. У Лесовика (лешего) по народному поверью - правый башмак одет на левую ногу, а левый - на правую, поэтому, чтобы потешить и задобрить его, то есть,  быть, так сказать, с ним на одной волне)) нужно обувь одевать так же. Да и одежду можно наизнанку одеть - например исподнюю рубаху.
Задобрить его можно жертвенным хмелем, сластями, денежкой. Но лучше всего при черных обрядах  кровную жертву петушком.
Орешки можно, ибо их белки любят, а белки служат лесовику. Но одних орешков маловато будет)))

Мурррлыка
patronessa,благодарю Вас!
А где-то давно прочитала,что чтобы не заблудиться в лесу,нужно лесовику на 1м пне,при входе в лес,оставлять краюху с солью)и как-то за правило это взяла)бедный лесовичек)

   

patronessa
Если Вы в лес по грибы идёте, то естественно соль уместна, чтобы  Леший не оморочил, соль в данном случае оберегом является.
А мы о колдовском обряде говорим.  Соль ему на откуп давать - это тоже самое, что беса кликать для подмоги с крестом на груди)))

Мурррлыка
вот я бестолковка)недопоняла)  
благодарю Вас за науку!
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #2 : Февраль 21, 2011, 00:12:32 »

Нашла вот интересную вещь в книжке со старорусскими заговорами:Кто хочет сойтись с лешим,должен отправиться в лес,срубить тупицей сосну в обхват,но так,чтобы она при падении уронила две,хотя бы небольшие осины.На эти осины мужик встает,оборотясь лицом к северу,и говорит:Лесовик-великан,пришел к тебе раб(имярек),с поклоном:заведи с ним дружбу.Коли хошь,так топеря же иди,а не хошь,как хошь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: