Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:50:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Ритуальный нож  (Прочитано 43015 раз)
satina
Гость
« : Ноябрь 20, 2010, 12:32:01 »

Подскажите, пожалуйста, как сделать ритуальный нож? Его как_то заговаривают или над ним совершают какой_то обряд? И каким он должен быть? Единственне, что мне известно, что это нож с черной ручкой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2010, 13:58:59 »

Колдовской нож активируется на работу во время обряда ПОСВЯЩЕНИЯ и служит колдунье всю жизнь.
Если Вы не посвящены в колдовство - то используйте в обрядах обычный нож с черной рукоятью.
Очистите его солью-водой-дымом от маковой соломки(например) и храните в черной ткани.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2010, 14:02:28 »

Колдовской нож активируется на работу во время обряда ПОСВЯЩЕНИЯ и служит колдунье всю жизнь.
Если Вы не посвящены в колдовство - то используйте в обрядах обычный нож с черной рукоятью.
Очистите его солью-водой-дымом от маковой соломки(например) и храните в черной ткани.
Уважаемая Patronessa, можно ли использовать вместо маковой соломинки, например без основную ароматическую палочку?
Записан
satina
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2010, 19:24:01 »

То есть, натереть солью и смыть водой?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2010, 22:30:55 »

, можно ли использовать вместо маковой соломинки, например без основную ароматическую палочку
Можно. Но аромат всё же выбирайте в этом случае хотя бы нейтральный - сандал-опиум-пачули. Ибо окуривать нож для черных колдовских обрядов зверобоем(например) по меньшей мере неуместно))

То есть, натереть солью и смыть водой?
То есть хотя бы так))) Соль и вода очистят нож от посторонних чужеродных энергий. Нож должен сутки полежать в соли. Затем нужно омыть его проточной водой.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2010, 22:39:23 »

Я обычно чищу предметы крепкой соленой водой, добавляю в воду соль с озера, она крупная и очень едкая..... держу сутки, а потом еще омываю несколько часов в проточной воде.

С ароматом конечно понятно ))), но все равно благодарю за ответ, я как раз приобрел ароматические палочки опиума.... запах чудный!
С уважением.
Записан
satina
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 20, 2010, 22:40:52 »

благодарю. А морская соль пойдет?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Ноябрь 20, 2010, 22:47:06 »

Используйте каменную соль. Продаётся в магазинах без проблем.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 20, 2010, 22:48:11 »

благодарю. А морская соль пойдет?
думаю что подойдет.. но натуральная....
Записан
Старый
Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 21, 2010, 10:14:36 »

Еще позволю себе добавить, что нож должен быть с цельной рукояткой, т.е. без заклепок.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 21, 2010, 13:04:30 »

И еще без надписей на лезвии,типа фирмы производителя или если ручная работа инициалов мастера и т.д.Подходящие ножи бывают в отделах дорогих подарочных ножей,и сталь темная и ручка цельная,темное дерево.Еще встречаются в охотничьих магазинах.Я видела из таких ножей изогнутые ножи для  рыбы.И красивый и не столь дорогой.
Записан
satina
Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 21, 2010, 13:40:27 »

Если без заклепок, то ручка пластмассовая, а я так понимаю, она должна быть деревянной или костяной. У меня есть ножик пользованный с костяной ручкой. Её можно покрасить в черный цвет. Или только новый нож?
Записан
satina
Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 21, 2010, 15:21:18 »

Нашла красивый ножик с ручкой из козлиного рога, но на лезвии есть завитушки (орнамент). Такой можно? Дикое желание его купить.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 21, 2010, 19:26:12 »

Нашла красивый ножик с ручкой из козлиного рога, но на лезвии есть завитушки (орнамент). Такой можно? Дикое желание его купить.
Думаю, что если есть орнамент, то ничего страшного.... нож это инструмент, а инструмент должен приносить удовольствие при работе с ним...
Я тож присмотрел нож, обоюдоострый с небольшим растительным орнаментом, рукоять - мореный дуб.... думаю приобрести.... Когда увидел, он "светился", тем самым выделяясь из "толпы" своих братьев....
Записан
satina
Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 21, 2010, 22:28:17 »

А я уже купила.) У него еще ручка изогнута. Очень красивый.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: