Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 01:43:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: "Берикапка" На исполнение желания.  (Прочитано 39348 раз)
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #15 : Август 10, 2011, 15:20:00 »

Уважаемые практики, можно уточнить, а "1 полугранец" это пол-гранёного стакана? Я правильно понимаю?
Просто нашел воробушка, есть намерение провести обряд.
И как всеже быть с иконой, перевернутую оставлять? Чтоб все время кверху ногами стояла. И в каком углу сделать этот "красный угол".
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #16 : Август 10, 2011, 15:41:41 »

Мне думается, что этот обряд для двуручников больше подходит. У них подобные обряды не редкость. Когда они хотят получить что-то, что не может им дать бог, тогда обращаются к Нечисти и временно хулят святыни, переворачивают крест на спину и т. д . Так и в этом обряде предполагается настоящий красный угол с иконами, расположенный, естесственно, в восточной стороне дома, временное хуление. Если бы обряд был чисто чернокнижным, то и красный угол не потребовался бы, обошлись бы просто иконой перевёрнутой. Так что проведение этого обряда чернокнижником на мой взгляд весьма сомнительно. Хотя решать, конечно, Вам, это только моё мнение.
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #17 : Август 10, 2011, 15:49:49 »

Уважаемые практики, можно уточнить, а "1 полугранец" это пол-гранёного стакана?

Полугранец - это старая русская мера объема в 1,64 литра.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #18 : Август 10, 2011, 18:14:05 »

Цитировать
Воробей - птица проклятая. Когда исуса распинали то ласточки воровали гвозди - а воробьи обратно приносли. Проклятая богом птичка))
Знамение перевернутое конечно перед иконой. "Клюв-перо-да два крыла" - низ-верх-лево-право - как раз перекрестие. Дохлый воробей лежит за иконой. А обращение идёт к Берикапке)) - хуление и есть.
Опять же пояснения как правильно делать.
Именно эти посты натолкнули на мысль о проведении обряда. И тут птичка эта, как буд-то "случайно" нашлась. Как буд-то привели меня к этому воробью.
в предыдущем сообщении "красныйугол" умышленно поставил в кавычки..мне он в комнате нафиг не нужен в его христ.понимании. Улыбающийся я имел в виду, как сделать для этого обряда по чернокнижному (инверсивно например, в противоположном углу, с перевернутой иконой и зловонным ладаном)..и возможен ли ТАКОЙ вариант вообще. Или я совсем не так все это понимаю.

Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #19 : Август 10, 2011, 18:53:50 »

Тут важен именно факт хулы христианской символики. Красный угол используется самый настоящий - его осквернение и даёт силу обряду. Какой смысл создавать его в западном углу, да ещё зловонный ладан воскуривать??? Другое дело, если человек, в доме которого висят иконы, почитает их, молиться им, ну или это делает кто-либо из домашних, потом начинает хулить всё это"добро" во славу Берикапки, в благодарность за это и за зерно воробьиный Царь исполнит желание.
С уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #20 : Август 10, 2011, 21:05:48 »

Получается  отреченным  нельзя провести этот замечательный обряд у себя дома?... эх....  Грустный
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #21 : Август 10, 2011, 21:30:00 »

Получается  отреченным  нельзя провести этот замечательный обряд у себя дома?... эх....  Грустный

Ну почему же нельзя... Если обряд понравился - вполне можно попробовать. Поставить икону, сделать как предписано. Судя по всему сооружать постоянный иконостас не требуется  Улыбающийся Многие оценили оригинальность обряда, но никто пока не сознался в проведении. Если будет положительный или отрицательный опыт - отписывайтесь. У меня есть субъективная причина отказаться от этого эксперимента.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Август 10, 2011, 21:38:16 »

lord 666, Ваше мнение, конечно же по своему логично. Но! Не кажется ли Вам, что будучи крещеным, а тем паче поклоняясь(какая мерзость!) упырю, явно не стоит проводить обряды с хулением икон? Ибо можно получить удар такой мощности, что мало не покажется. Имею ввиду то, что практикующий такие действа, получит сразу от двух эгрегоров-от Сил Тьмы, и он хэ. Тем более, я уверен на 100%, что Уважаемой Патронессе, не мог понравится обряд для двуручников Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #23 : Август 10, 2011, 22:25:09 »

Конечно же получают! Но тем не менее их это не останавливает. Мне точно известно, что такие практики есть, которые пытаются услужить сразу двум силам. И наказывают их не слабо, редкий знахарь-двуручник хорошо живёт, то в семье проблемы, то как ни странно со здоровьем...
С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #24 : Август 10, 2011, 22:52:36 »

ну да ,ну да ..пусть некоторые услуживают двум Силам ....Господин Наш всё видит ..и всё про всех знает ).......
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Август 10, 2011, 23:09:40 »

Конечно же получают! Но тем не менее их это не останавливает. Мне точно известно, что такие практики есть, которые пытаются услужить сразу двум силам.
Двуручник не хулит иконы. Порчи наводит да. И к бесам периодически обращается - НО.....Прямое хуление христианских святынь - НЕТ.
Уже писала на старой версии форума - что двуручники портят людей - но потом часами - а то и днями замаливают грех - долбясь ОП пол лбом. Вымаливают прощение.
Подход к порче жертвы у них своеобразный. Они рассматривают очень важный для них аргумент - "виновен ли" - "справедливо ли возмездие за..." - вот основной принцип двуручника при наведении порч.
Я здесь пишу о  двуручниках деревенских истинных- а не о "колдунах" инетовских - которые утром молятся - а к вечеру бесов призывают - омерзительнее этого трудно что-либо представить. Меня вообще умиляет - когда инетовские "двуручники" серьёзно обсуждают обряды "черное причастие" или что-то подобное...Кроме смеха - это ничего не вызывает. Либо с головой от практики двуручия у них проблемы - либо умом от роду не вышли..............Был тут на форуме (и не один) "практик" - который вещал тут о ненависти к людям и при этом молиться по утрам не забывал))) А ЧО - удобно))) Царствие небесное вродь маячит - потому не гоже ЯМУ отрекаться от святынь то. Тьфу...
Слабое тщедушное создание. Плевать в его сторону противно.
И наказывают их не слабо, редкий знахарь-двуручник хорошо живёт, то в семье проблемы, то как ни странно со здоровьем...
А что ж здесь странного - всё очень логично.
Что касается конекретно ЭТОГО обряда на исполнение желания - то можно не тайно хулить упыря - как предписано обрядом - а откровенно так сказать)))
Перевернуть икону и ......
Используем же мы распятие и прочую хр-кую атрибутику в порчах......
Символика и фабула обряда при этом сохраняется.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #26 : Август 10, 2011, 23:22:58 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса, за подробный комментарий.
То есть можно делать без всякого красного угла данный обряд, просто поставить перевёрнутую икону в восточном углу, а дальше всё по схеме, я правильно понимаю?
С уважением.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #27 : Август 11, 2011, 02:00:47 »

Благодарю вас, уважаемая patronessa и уважаемый Старатель за подробное разъяснение. теперь сомнений нет.
С уважением.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #28 : Декабрь 21, 2013, 21:40:56 »

Уважаемые  практики, а сколько должен храниться Берикапка в стакане? И предусмотрены ли его похороны после исполнения желания?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Декабрь 22, 2013, 14:51:06 »

Интересный вопрос. Здесь важно не допустить смрада и гниения  тушки. Не знаю, насколько быстро исполняется желание. Но если оно не исполнилось, а плоть подаёт признаки активного разложения))), то есть смысл отнести всю конструкцию на перекресток в любом случае.
Если кто-то проводил данный обряд - отпишитесь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: