Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:52:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отворот "покладу я щепу ..."  (Прочитано 36697 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Ноябрь 19, 2010, 00:07:08 »

"Покладу я щепу под пятку и пойду я без оглядку
в трын -тарану в каменну сторону,
там лежмя лежит ,строго настрого сторожит
зло - злющее девяти глазо девятирото девятизевото
ночью со свечей  утром пред зарей
 каждый раз и во всякий
час когда ... на  ... глянет чёрт моё слово помянет
и не даст им обоим покоя
ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел,
ни воды ,ни огн,я ни меда ни соли
а злосчастной доли
Аминь"


Можно наговаривать на соль сыпать там где живут или там где встречаются (еслю любовники), можно добавлять в еду. Мне он нравиться потому ,что :"..ни любовных дел ,ни ласковых тел.."
Помоему из Степ-ой , он - рабочий.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2010, 08:19:38 »

Уважаемая EvаGorgonа,насколько я помню этот заговор делается именно со щепой,которую надо носить в обуви под пяткой то ли три,то ли девять дней(с днями могу ошибиться).Что делать со щепкой посмотрю,где то было в записях.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2010, 15:55:25 »

Уважаемая EvаGorgonа,насколько я помню этот заговор делается именно со щепой,которую надо носить в обуви под пяткой то ли три,то ли девять дней(с днями могу ошибиться).Что делать со щепкой посмотрю,где то было в записях.
Мне ничего неизвестно про использовании щепки в заговоре. Химера ,Если Вам извесно то пожалуйста поделитесь знанием. У меня просто записан в теради заговор и всё, но он универсален это точно. Так что и без щепки он прекрасно работает Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #3 : Июнь 06, 2011, 01:12:09 »

Уважаемая EvаGorgonа,насколько я помню этот заговор делается именно со щепой,которую надо носить в обуви под пяткой то ли три,то ли девять дней(с днями могу ошибиться).Что делать со щепкой посмотрю,где то было в записях.
Мне ничего неизвестно про использовании щепки в заговоре. Химера ,Если Вам извесно то пожалуйста поделитесь знанием. У меня просто записан в теради заговор и всё, но он универсален это точно. Так что и без щепки он прекрасно работает Улыбающийся
я делала не со щепой, а с крестом, в смысле положила крест под левую пятку, читала заговор на соль, потом шла за жертвой и читала вслед, соль бросила ей вслед. Текст заговора немного изменила "Покладу я крест под пятку..." 
и без щепки он прекрасно работает Улыбающийся
соглашусь, так тоже работает.

[Мне ничего неизвестно про использовании щепки в заговоре. Химера ,Если Вам извесно то пожалуйста поделитесь знанием.
присоединяюсь к просьбе, если читать в тексте про щепу, то надо ее под пятку класть.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #4 : Июнь 06, 2011, 02:21:57 »

Заговор степановский, чуть переделанный, без белосветной строчки. Я на осиновую щепку делал, клал под пятку, читал 13 раз и оставлял подкладом в квартире (обрядовой части не было, делал интуитивно).  Сработало.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #5 : Сентябрь 29, 2013, 05:59:19 »

 Заговор работает и без щепки и без подклада. Подклад сделать возможности не было,читала заговор со злостью на фото.
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #6 : Январь 22, 2014, 14:16:08 »

Я встречала следующую обрядовую часть к этому заговору:

   В доме человека, которого остудить требуется, взять какую-нибудь щепку.
   Эту щепку через три дня утром, когда на улицу выходить надумаете, положите под правую пятку. Носков надевать нельзя. С первыми шагами произнесите заговор.
   Ходить с щепкой под пяткой нужно до полудня. Потом вернитесь домой, вытащите щепку и сожгите ее, а пепел смойте проточной водой.
Мне всё это показалось очень сомнительным - почему заговаривать щепу именно через три дня, почему пепел смывать водой надо, а не подклад делать, к примеру и т.д....
Тем более, что заговор итак работает.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Январь 22, 2014, 14:59:30 »

В доме человека, которого остудить требуется
Начнём с того, что это не остуда, а отворот-рассорка. разница вполне понятна.

Эту щепку через три дня утром, когда на улицу выходить надумаете,
А если я  надумаю раньше?  Веселый

Носков надевать нельзя.
А чулков? Смеющийся

положите под правую пятку.
Почему под правую, если по тексту заговора идём:
"без оглядку в трын -тарану в каменну сторону,
там лежмя лежит ,строго настрого сторожит
зло - злющее девяти глазо девятирото девятизеВото..."

Ходить с щепкой под пяткой нужно до полудня
А почему нельзя дома то ходить? Обязательно по улице? В чём суть? Представляю, бесцельно слоняющегося человека до полудня с щепой под пяткой. Улыбающийся

вытащите щепку и сожгите ее, а пепел смойте проточной водой
Не подкинуть, не подложить, а смыть проточной водой, однаааако))) В чём тогда смысл всего действа? Строит глазки

Тем более, что заговор итак работает
То, что заговор работает, сомнений нет. Но Заговор всегда работает сильнее с обрядовой частью. Выше дано несколько вариантов. Мне нравятся все. А этот кошмар - явный неумелый новодел, не более.
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #8 : Январь 22, 2014, 23:42:30 »

Цитировать
каждый раз и во всякий
час когда ... на  ... глянет чёрт моё слово помянет
А если имя одного из объектов неизвестно, можно ли неизвестного как-то охарактеризовать своими словами, скажем по внешности? Например,
...когда Алена на "этого рыжего" глянет...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Январь 23, 2014, 00:01:13 »

А если имя одного из объектов неизвестно, можно ли неизвестного как-то охарактеризовать своими словами, скажем по внешности? Например, ...когда Алена на "этого рыжего" глянет...
Это шутка?))) Ну, можно ещё сказать "на моего соперника...", а на "рыжего" - это уж слишком. Смеющийся
А вообще, не плохо бы узнать имя, тем более, если знаете описание внешности. Всё время слышу "в сети нет, адреса не знаю, имени тоже, найти не могу".  Значит не очень надо. Коли не в Ваших силах, так есть детективные агенства. Лично я не раз пользовалась услугами частников. А всё остальное - отговорки, не более.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #10 : Апрель 25, 2014, 21:59:28 »

Здравствуйте,уважаемые Практики! Данный отворот проводила полгода назад. Начитывала на соль и рассыпала во дворе частного дома объекта. Через пару дней у него стала болеть пятка,впоследствии оказалось,что это пяточная шпора,лечил месяц. В совпадения я не верю. Отворот лег порчей. Защиты нет,иначе и порчи не случилось бы. Почему такое могло произойти? Ответьте,пожалуйста. Не помню уже,но по-моему я не относила откуп за обряд, это может быть причиной? Диагностикой на тот момент не владела,только недавно начала осваивать свои самодельные Таро Теней. Благодарю Вас!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Апрель 26, 2014, 00:28:59 »

Отворот лег порчей......Почему такое могло произойти?
А это по сути порча на пару и есть. Здесь ведь не только отворотный-рассорочный посыл активируется - это и по тексту понятно.
" чёрт моё слово помянет
и не даст им обоим покоя"

"....ни меда ни соли
а злосчастной доли".

Он первый наступил, вот и получил, ничего удивительного, такое бывает.
А то, что откуп не носили - правильно, здесь это ни к чему.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #12 : Апрель 26, 2014, 12:21:37 »

Уважаемая Патронесса, благодарю за ответ и за Ваш форум!
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #13 : Февраль 03, 2016, 05:53:18 »

Проводила. Наговаривала на соль, которую потом подсыпала в еду молодому человеку. Замечательный отворот! Пара держится на последнем издыхание, это вообще удивительно, что они еще не разбежались. Все равно добью.

P.S. перед тем как браться за обряд, задумалась над тем, как мне подбросить щепу в эту семью. Доступа к их дому нет. Бросать сразу у себя за порогом, чтобы мч наступил при выходе, не хотелось. Поэтому, я взяла маленькую щепочку, нашептала на соль, воткнула эту щепку в соль и дождалась появления мч. Соль в еду, а щепу - под стельку в левый ботинок. Красота! Правда, через пару дней мч перекосило с левой стороны какая-то невралгия, но согласитесь, это стоит того результата, который в итоге возымел место быть.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #14 : Ноябрь 28, 2019, 14:10:42 »

Если нет возможности подклада, то я провожу на перекрестке. Под левую ногу кладу икону любую, читаю как в заговоре - "щепу". Фото держу в руках, после 13-го прочтения фото рву, а икону рублю там же. Результаты хорошо проявляются.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: