Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 09:19:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Отворот "покладу я щепу ..."  (Прочитано 36689 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Ноябрь 28, 2019, 17:55:44 »

Если нет возможности подклада, то я провожу на перекрестке. Под левую ногу кладу икону любую, читаю как в заговоре - "щепу". Фото держу в руках, после 13-го прочтения фото рву, а икону рублю там же. Результаты хорошо проявляются.
Даня Лис, очень хорошая задумка. Икону можно рубить сразу и на неё ставить левую ногу и читать. А фото разорвать после 13 прочтения.
Я всегда когда рву фото в завершении  рассорочного или отворотного  обряда, приговариваю , например. "Как этот лик во едино не собрать, так и Вам (имена) вместе вовек не бывать. Аминь".
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #16 : Ноябрь 28, 2019, 18:09:04 »

Даня Лис, очень хорошая задумка. Икону можно рубить сразу и на неё ставить левую ногу и читать. А фото разорвать после 13 прочтения.
Я всегда когда рву фото в завершении  рассорочного или отворотного  обряда, приговариваю , например. "Как этот лик во едино не собрать, так и Вам (имена) вместе вовек не бывать. Аминь".

Благодарю) Ну да, тогда про "щепу" вообще логично получится)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Ноябрь 28, 2019, 18:11:55 »

Благодарю) Ну да, тогда про "щепу" вообще логично получится)
Именно так)
Записан
Berta
Гость
« Ответ #18 : Декабрь 02, 2019, 11:19:59 »

Мне очень понравилась Ваша наработка, Даня Лис! С подкладом не всегда выходит к сожалению, а руки чешутся. Уважаемую patronessa так же благодарю за внесение корректирующих идей!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: