Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 10:43:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отворот "..три сестрицы имя им Дьяволицы.."(Степанова)  (Прочитано 31249 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Ноябрь 18, 2010, 21:45:20 »

«Сошел месяц со своего алтаря,
идет по небу алая заря,
на встречу им три сестрицы,
имя им - Дьяволицы,
первая - постылая,
вторая не милая,
а третья идет боком с бельмовым оком ,
кто ей в глаза глянет ,тот со злом помянет,
так бы раб (..) рабу (..) не замечал ,
словом ласковым её не привечал,
не радовался ей ,
не улыбался, на веки вечные с ней расстался ,
о ней бы не задумывал,
мыслей своих  не замысливал ,
во сне её не видывал,
к порогу  не захаживал,
подарков  ей не нашивал.
Найди на него пелена - ему дорога , ей сторона
Аминь".

Данный отворот можно читать на закате  (можно ночью), но судя по тексту на закате лучше.
Я делала так на алтарь ложила совместное фото разлучаемых , в изголовьи зажигала свечи , а в конце на словах :" найди на него пелена - ему дорога ей строна" -вот на этих словах рвала фото пополам, её половину (соперницы) сжигала на свече ,пепел бросала в окно  с "наилучшими" пожеланиями в адрес соперницы.
 Потом пробовала заговаривать этим заговором соль - сыпала там где встречались "голубки" , мужчине немного по карманам ,немного в еду - работает.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #1 : Август 14, 2013, 04:37:00 »

EvaGorgona, благодарю за отворот.
Рабочий, эффект порадовал.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #2 : Август 14, 2013, 14:07:11 »

У меня интересный случай был после этого отворота. Оказалось, что именно этот отворот я читала перед празднованием сколиких там лет совместной  жизни пары, над которой работала. Они конечно скандалили и ругались, т. к. не один обряд на них был проведен, но что меня поразило, когда я узнаю, что именно в этот день муж уезжает якобы в командировку и все празднования отменяются...  Строит глазки Так что фраза " ему дорога ,ей сторона" как нельзя точно сбылась...
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2013, 19:40:00 »

Чудесный отворот, пара разъехалась. При чем девушка уехала в другой город, а парень даже не пришел ее провожать, хотя любит ныть о крепкой любви к даме, и это могла быть их последняя встреча.
Больше никаких отворотов- рассорок не делал.
В общем если нужно развести по разным городам, то заговор вполне хорош)))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2013, 20:10:49 »

Чудесный отворот, пара разъехалась. При чем девушка уехала в другой город, а парень даже не пришел ее провожать, хотя любит ныть о крепкой любви к даме, и это могла быть их последняя встреча.
Больше никаких отворотов- рассорок не делал.
В общем если нужно развести по разным городам, то заговор вполне хорош)))
не могли бы Вы рассказать более подробнее ? Как именно Вы проводили данный отворот ? Читали заговор на фото , или же заговаривали воду и подливали ? сколько дней читали? ..вообщем как именно Вы проводили его (хотелось бы узнать подробнее , если можно..)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2013, 20:20:56 »

EvaGorgona, конечно можно.
Положил на алтарь совместное фото пары. Прочитал "Шан Ечто" три раза, затем оплевал церковную свечу, перевернул и зажег. Заговор читал 13 раз, на последнем прочтении разорвал фото. Изображение девушки оплевал и с проклятиями выбросил в помойку. Фото парня сжег.
Так же в эту же ночь заговорил соль, читал на нее 13 раз, соль рассыпал около домов обоих людей. Соль сыпал с причиткой "найди на (имя) пелена - ему дорога ,ей  (имя девушки) сторона"
Было приятно наблюдать на следующий, как парень прямо  топчется по соли))) как медом ему намазали)
На откуп носил водку и монеты.
Примерно через две недели они сильно поругались, дама обвинила его чуть ли не во всех грехах, а теперь вот "дорога да сторона".


Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Сентябрь 11, 2013, 21:08:11 »

Все понятно . Благодарю Вас за ответ.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2013, 21:15:54 »

.. и еще забыла сказать ..простите .. Поздравляю Вас с прекрасным результатом!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #8 : Сентябрь 11, 2013, 21:19:55 »

EvaGorgona, благодарю Вас.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #9 : Март 20, 2014, 20:49:12 »

Уважаемые Практики, по Вашему мнению возможно провести этот обряд на двух друзей (или подруг), изменив соответственно  ("его" - "его" или "ее" - "ее")?
Очень признательна Вам за совет!
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Март 20, 2014, 23:19:45 »

Почему бы и нет? Здесь нет акцента на похоть и любовь. По тексту - это, своего рода, оморочка:
"найди на него пелена - ему дорога, ей сторона".
В Вашем случае нужно здесь читать не просто "ему - ей", а с именами :
"Елене дорога, Марине - сторона".
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #11 : Март 22, 2014, 01:22:55 »

Уважаемая Патронесса, очень признательна Вам за пояснение!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: