Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:00:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: ЧЁРНЫЙ ПРИВОРОТ –ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)  (Прочитано 54493 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 24, 2010, 15:13:32 »

ВОЛЬТ ПРИГОТОВИТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ЗАРАНЕЕ. НА ЧЁРНЫЕ СВЕЧИ ОДЕТЬ ВЫПОЛЗКИ ЗМЕИНЫЕ. ПРИГОТОВИТЬ ЗЕМЛЮ С ТРЁХ ПЕРЕКРЁСТКОВ ПЕШИХ. ЗЕМЛЮ БРАТЬ НОЧЬЮ.ПЕРЕМЕШАТЬ ЕЁ ШИЛОМ НОВЫМ ПРОТИВ Ч/с, ПОКА МЕШАЕТЕ ГОВОРИТЕ:
"Три земли, три распутья, три силы чёрные, в одну силу войдите,
мне в чёрном деле подсобите. Не во имя, а во зло. истинно!"


ДОМА НА АЛТАРЕ ВСЁ РАСПОЛОЖИТЬ К РАБОТЕ. НАЧИНАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЗЯЛИ ЗЕМЛЮ.

РАССТАВИТЬ СВЕЧИ ТРЕУГОЛЬНИКОМ, ВЕРШИНОЙ НА СЕВЕР.
Зажечь свечи и сказать;

«Засвечу я огонь колдовской в темени ночной.
Призову силу тёмную, силу могучую!
Духи тёмные, свету непокорные, святому всему неподвластные,
Вас кличу, Вам поклон кладу (поклон), вас о помощи прошу,
На рабу(имя) ворожу.
Черти да бесы, ведьмаки да вурдалаки - все сюда, все ко мне, все к чёрной земле!»

(при этих словах сыпать перевёрнутым крестом землю на стол).
"Идите, ползите, летите – Змея о трёх головах ко мне ведите!
Летучего, злючего, могучего!
Дай знак, сила чёрная, святому всему непокорная"
!(совершить перевёрнутое крестное знамение)
(сложить руки на груди крестом, голову опустить).
Если знак последовал – у каждого он свой, то снова перекреститься и продолжать работу. Если нет, повторить призыв. Допускается призывать до 13 раз.

В центр на (крест из земли) положить чёрный лоскут, на него вольт (заранее приготовленный).
Взять шило новое, которым мешали землю с перекрёстков. Накалить его на пламени левой свечи и сказать:
«Гори, шипи, жалом войди в ум-разум рабы(имя)!
Приверни думы её к рабу (имя) (воткнуть шило в межбровье).
Очерни, запутай, зачаруй на маету (провернуть шило) по рабу (имя).
Нет на уме никого, кроме его одного! (ещё раз провернуть).


Взять левую свечу (над которой грелось шило) и закапать дырку от шила…пока капаете, говорите:
«Черна печать на ум да разум рабы (имя), замком замкнись,
Думой маетной по рабу(имя) разрастись, распались, отразись»

Свечу поставить на место.

Взять шило и прокалить его над пламенем правой свечи.
«Гори, шипи, сердце сухотой-маетой опали.
Продыху не давай, огнём обдавай, страдать по рабу (имя) заставляй!
(воткнуть и провернуть).
Ох, ти огонь змеиный, пламень чёрен, иссуши, изведи!

Любовью к рабу(имя) приколи(провернуть).

Взять свечу (правую) и капать воском на дырку от шила:
«Чёрна печать на сердце рабы(имя) замком замкнись,
Мукой лютой по рабу(имя) разрастись, распались, отразись»

Свечу поставить на место.

Шило прокалить над центральной свечой:
«Гори, шипи, блудом изведи!
Похотью войди (воткнуть и провернуть).
К рабу (имя) навек приверти.
Плоть горит, пытает, к рабу (имя) кидает (провернуть).

Воском центральной свечи капать на дырку и читать:
«Чёрна печать на плоть замком замкнись,
Блудом маетным по рабу (имя) разрастись, распались, отразись»


Затем конвертом завернуть вольт в чёрный лоскут. Взять в руки все три свечи.
Капать с них на лоскут и говорить:
«Чёрен змей, черна сила, черны слова!
Змей лютый о трёх головах, силу свои покажи, рабу(имя) к рабу(имя) привяжи.
Три головы и жала три. На думу, на любовь, на похоть лютую рабе (имя) по рабу (имя) опутаю.
Заверчу, закручу, заведу, мукой чёрной тебя (имя) изведу.
Черти, вурдалаки, ведьмаки, собирайтесь! За дело чёрно принимайтесь!
Режьте, колите, пытайте! Рабу (имя) от раба (имя) не отпускайте!
Тремя печатями, тремя жалами, тремя головами змеиными заговор мой заклят!
Не отмолить не отлепить, не перебить.
А порукой словам моим – сила чёрная, да змей о трёх головах могуч.
Ему и поклон (поклон)!»

Читать заговор три раза. Свечи загасить о вольт одним движением.
В ту же ночь идти на перекрёсток и зарыть там вольт (на первом перекрёстке, с которого брали землю).
Сверху зарытого вольта начертить на земле другой стороной (совмещённых) свечей имя заказчика. Зажечь со стороны обгоревших фитилей сразу все три свечи, поставить или воткнуть в землю рядом.
Отрубить голову петуху и стекающей кровью обвести имя заказчика на земле. При этом говорить:
«Рабу (имя) победу пировать, а силе чёрной кровушку хлебать. Чёрен петух, черна кровь, черны слова, не во имя, а во зло. Истинно!»
Тушку бросить на имя. Уйти не оглядываясь. Дойти до второго перекрёстка и бросить там монеты «уплачено»… число по усмотрению…
На третьем перекрёстке поставить водки «вам черти пить да гулять, а мне победу пировать».
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 08:07:27 »

patronessa
Мне он достался в таком варианте - для мужчин. Было указано, "бабу под себя подмять, оморочить". Знаете, в принципе по тексту можно изменить. Но в тех же записях было написано, что Чёрный Сват -"бабская нужда", а про "змея о трёх головах" - ничего))) Может быть эта ипостась тёмной силы универсальна? Как знать..............

SvSk
очень понравилось, очень.
проблема только найти змеиные выползки - даже не могу себе представить, где их можно раздобыть.

chernaya mamba
Если в Москве живёте, то на птичьем рынке у торговцев рептилиями.
В Зоомагазине можно достать. Там в аквариумах змеи сбрасывают выползки. Продавцы за так отдадут.

chernaya mamba
patronessa Моё почтение. Как всегда мощно! Хоть приворотов не делаю, но ознакомилась, смакуя. Прямо силой дышит каждый обряд.

Vert
Какой мощнейший обряд!Прочитав не поверил своим глазам сначала!Благодарю ув.patronessa!
Один вопрос-вольт в этом ритуале крестить надо по0белому,или по-черному?

Eva Brown
Да, сильно... Радует, что на мужчину тоже можно делать

нати
мое имхо не по белому точно крестить

Diego
ПРИГОТОВИТЬ ЗЕМЛЮ С ТРЁХ ПЕРЕКРЁСТКОВ ПЕШИХ. ».
patronessa,подскажите,нужно взять имеено землю?Можно ли заменить её пылью с пеших перекрёстков?

patronessa
Diego, можно, пыль - это тоже земля. Главное, чтобы было, что мешать)) имею в виду количество.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2010, 00:05:24 »

Данный обряд не проводила, но позволила себе воспользоваться Призывом Сил из него для другого обряда. Невероятно сильная вещь. Присутствие четко ощущается уже на 2-3 прочтение. Теперь буду пользоваться только им. Благодарность Уважаемой Patronessе преогромная!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Асмодея
Гость
« Ответ #3 : Январь 15, 2011, 14:11:12 »

Очень понравился обряд и призыв. Благодарю за такой материал.

Тоже возникла мысль воспользоваться призывом и для других обрядов, уж очень хорош! Ув. Аманда, вы призываете на землю с перекрестка, или эту часть призыва опускаете?

Благодарю за ответ.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #4 : Январь 15, 2011, 15:10:46 »

На землю призываю. Сыплю крестом перевернутым и читаю призыв. Уже после 1-раза в комнате пол начинает скрипеть как от шагов кого--то грузного и невидимого
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Babay
Гость
« Ответ #5 : Январь 21, 2011, 16:48:33 »

Заранее прошу прощения за глупый вопрос.
Подскажите пожалуйста, если пользоваться призывом для других обрядов,то строчку:"На рабу(а)(имя) ворожу."опускаем?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #6 : Январь 21, 2011, 17:07:22 »

Я использовала призыв для другого приворота. поэтому так же читала. Если бы порчу делала - "рабу (...) порчу" или "гублю", наверное так. Если ошибаюсь, пусть меня более опытные практики поправят.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Babay
Гость
« Ответ #7 : Январь 24, 2011, 14:41:40 »

И ещё один вопрос.Можно ли в призыве свечи поставить вершиной на запад?
Записан
Babay
Гость
« Ответ #8 : Январь 24, 2011, 15:00:38 »

И можно ли использовать одну и ту же землю постоянно?Простите,что так много вопросов,но призыв мне очень-очень понравился. Обеспокоенный
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #9 : Январь 24, 2011, 17:05:32 »

Babay
Я лицом на запад, кстати, стояла, а  по обряду вообще одна свеча горела.. А вот землю одну и ту же не использую. Просто наберу побольше, подсушу и для призыва сколько надо беру. Остальную храню до следующего случая.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Январь 24, 2011, 17:34:40 »

Так!....господа - Это Родовой Обряд МногоУважаемой Patronessa. Одно дело фатазировать и подгонять обряды степановой  и Совсем уж другое дело Серьёзные Родовые Обряды Настоящего Всеми МногоУважаемого Практика. Возможно что данный вызов применяется Именно только в этом Обряде в контексте всего Обряда в целом. Как бы то нибыло в любом случае ,если можно из  Обряда применять только вызов Уважаемая Patronessa сама нам скажет своё мнение (если сочтет нужным) .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #11 : Январь 24, 2011, 18:13:29 »

Я всего лишь написала, что ОДИН раз использовала данный Призыв из обряда уважаемой patronessa для другого приворота и поделилась своими ощущениями. Исключительно сильная вещь.  Абсолютно не было в мыслях что-то менять, дополнять и пр. Но, признаюсь, что - да, планировала использовать этот Призыв в дальнейшей своей работе.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #12 : Январь 24, 2011, 18:24:33 »

Я всего лишь написала, что ОДИН раз использовала данный Призыв из обряда уважаемой patronessa для другого приворота и поделилась своими ощущениями. Исключительно сильная вещь.  Абсолютно не было в мыслях что-то менять, дополнять и пр. Но, признаюсь, что - да, планировала использовать этот Призыв в дальнейшей своей работе.
Amanda, Мне и самой просто безумно нравиться Призыв и вообще вольт я хотела бы не закапывать потом ,а у себя хранить. Но пусть сама Хозяйка Обряда (Наша Уважаемая Patronessa) скажет допутимо ли это.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #13 : Январь 24, 2011, 18:32:02 »

EvaGorgona
Согласна с Вами. Мнение Уважаемой patronessa необходимо.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Январь 24, 2011, 21:41:11 »

Друзья. Я не думала о том - что кто-то из Вас будет использовать первые строки обряда - как призыв СИЛ. Но не вижу в этом ничего дурного. Тем более - что у Amanda опыт его применения удачен.

EvaGorgona - вольт всё же надо не хранить - а прикопать) Это важно.

Считаю - что конкретно при выполнении обряда-приворот - надо расставлять свечи вершиной на Север.
А вот если используете первую часть (призыв) обряда - то можно и на Запад лицом стоять - что логично вписывается в традицию Чернокнижия.

Дело в том - что в этом привороте призывается Змей о трёх головах. Почему с севера?
Я сделала специальную подборку для нас всех - чтобы разобраться в деталях. Расследование так сказать)))) Вот она. Возможно это многое прояснит.

В «Книге Белеса» (Род I, 1:3)  говорится о том, что «две тьмы» лет предки славян ушли с Севера, ведомые богом Солнца Яром, ибо настали холода. Этот Яр именуется в «Книге Коляды» Сурьей-Яром, и он идет с Северных островов вместе с Крышнем, так как настали холода, которые вызвал Черный Идол.
«Звездная Книга Коляды» повествует о не прекращавшейся в эти времена борьбе Крышня и Черного Змея. Когда наступили холода и люди стали гибнуть, Крышень решил спасти человечество и добыть огонь, который охранял Черный Змей. Крышень украл у Черного Змея волшебный огонь в Черных горах / Черный Змей стал преследовать Крышня. Решающая битва Крышня и Черного Змея произошла далеко на Севере, на берегу Белого моря. После битвы Крышень заточил Черного Змея во льдах.
Змей Горыныч — в русских былинах и сказках, представитель злого начала, дракон с 3, 6, 9 или 12 головами
Змей Горыныч, является обитателем пещер, уходящих в неизведанные глубины гор, - оттого-то и звался-величался он «Горынычем». «Змия лютая пещерная», - прозывают это чудище народные стихи.
     Обитает в «печорских горах» - на крайнем севере светлорусского простора
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: