Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 21:59:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: ЧЁРНЫЙ ПРИВОРОТ –ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)  (Прочитано 55116 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #30 : Декабрь 06, 2011, 17:28:48 »

Использовала призыв для другого приворота... - Мощно!.))) использовала без земли читала до слов "...все сюда ,все ко мне (далее сказала) к дьявольской рабе ..." потом перекрестилась 13раз перевернутым крестом ,призыв читала 13 раз -...по подоннику со стороны улицы постучали з раза  раза да так сильно !)) потом пламя свечи стало нереальные вещи вытворять..вообщем присутствие Сил было Очень ощутимым. Теперь буду постоянно использовать как призыв.
Как всегда ОГРОМНЕЙШАЯ  Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Алекса
Гость
« Ответ #31 : Июнь 19, 2013, 20:37:29 »

Уважаемые практики ,в этом обряде можно ли после проведения основной части,перед походом на перекресток,дома отрезать петуху голову?Извините за дурацкие вопросы.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #32 : Июнь 19, 2013, 20:41:04 »

Нет.
Записан

Satan my Master
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #33 : Октябрь 04, 2016, 06:45:24 »

Уважаемые практики, нужно ли позаботиться о том, чтобы свечи, когда поджигаем их на перекрестке, не потухли от ветра? Я обычно, когда делаю что-то на воздухе, свечу ставлю в банку, можно ли здесь поступить также?, т.е. начертить обратной стороной, потом поставить свечи в банку и поджечь, но в таком случает они не будут соприкасаться с землей...Как поступить?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #34 : Октябрь 04, 2016, 08:59:53 »

 Тут МногоУважаемая patronessa делилась опытом:
Patronessa
Способов предотвратить угасание свечи много. Например я иной раз ставлю свечу в углубление на могиле, около венка или самого надгробия, так устанавливаю, что свеча даже при сильном ветре защищена крестом надгробным или венком. Можно пластиковой бутылью пользоваться в крайнем случае с отрезанным верхом. А вообще постарайтесь в хоз,магазине купить керосиновую лампу. Снимите колпак с неё и всегда ставьте его (врезая в землю) на свечу.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #35 : Октябрь 04, 2016, 11:39:41 »

Да, я тоже читала этот ответ, но на перекрестке нет ни углублений, ни венков, а вот про колпак идея хорошая, я вряд ли его найду, так что просто отрежу дно у банки, будет колпак) Благодарю Вас !
Записан
Enigma777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #36 : Октябрь 04, 2018, 23:01:07 »

Уважаемые практики,на какую луну делать этот приворот?По ощущениям или на 29 л.д или на полнолунье.Поделись опытом пожалуйста.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #37 : Октябрь 05, 2018, 07:50:58 »

Проводила. Подгадала так, чтобы провести как раз в 29 л.д. Могу сказать, что результат вдохновил.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #38 : Декабрь 03, 2019, 14:45:51 »

Уважаемая patronessa, подскажите, пожалуйста, можно ли оставить доп. откуп за этот обряд спустя время? Результат шикарный, но времени прошло много, может тут можно по аналогии с "Черным сватом" и некоторыми другими приворотами отнести снова откуп? И если это допустимо, то как? Ведь перекрестка три было.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #39 : Декабрь 04, 2019, 00:43:09 »

Я никогда не подделывала этот приворот, но почему бы не попробовать, коли есть нужда. Только в этом случае откуп не должен быть меньше, чем первоначальный. Пройти надо теми же перекрестками. На первом, где закапывали вольт, так же - зажечь три свечи,  зарубить петуха и т.д. Но при этом произнести:
"Чёрного змея о трёх головах призывала, черной силой,
да черным словом ворожила, да тем (имя) к (имя) пришила.
Распались кровушка похотная, остыть сердцу (имя) не давай, плоть (имя) распаляй,
ум её на (имя) направляй. Не забыть, не остыть, не отхотеть,
а у порток его сидеть, да в очи его глядеть.
Поклон кладу, кровушкой откупаюсь, службой верной Сатане поручаюсь. Аминь"


Если мужчину привораживаете, то соответственно текст корректируете:
«Не забыть, не отхотеть, а у подола её сидеть, да в очи её глядеть»

На остальных двух перекрестках так же как и при первом исполнении обряда, всё то же самое проделать.
Кстати, этими словами можно и некоторые другие привороты подделывать, имею в виду:
"Черным словом ворожила, да тем (имя) к (имя) пришила.
Распались кровушка похотная, остыть сердцу (имя) не давай), плоть (имя) распаляй,
ум её на (имя) направляй. Не забыть, не остыть, не отхотеть,
а у порток его сидеть, да в очи его глядеть.
Поклон кладу, кровушкой (или хмелью да деньгой) откупаюсь, службой верной Сатане поручаюсь. Аминь"


Если же не найдёте тех перекрёстков, где ворожили, то нет смысла подделывать. Лучше выбрать что то другое.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #40 : Декабрь 05, 2019, 11:00:00 »

Уважаемая patronessa, в очередной раз благодарю Вас) Очень полезная информация. Перекрестки я хорошо помню, так что смогу попробовать. Посмотрим, что получится)
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #41 : Сентябрь 24, 2022, 17:50:12 »

Уважаемые Практики, как поступить с землёй если за приличное время не было никакой возможности подсыпать её ни объекту, ни туда где он бывает, и по всей видимости приворот в целом не лёг? Землю отнести на те же перекрёстки, или допускается на любой?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #42 : Октябрь 13, 2022, 03:49:07 »

Уважаемые Практики, как поступить с землёй если за приличное время не было никакой возможности подсыпать её ни объекту, ни туда где он бывает, и по всей видимости приворот в целом не лёг? Землю отнести на те же перекрёстки, или допускается на любой?

Что Вы именуете термином "приличное время"? - это сколько времени вы имеете ввиду? Несколько недель ,месяцев?Приворот ОЧЕНЬ мощный и тут задействованы Силы серьезные ,и тут же работа с вольтом и жертвоприношение, ..так что возможно вы рано делаете выводы относительно того , что приворот не лег . Так же не исключается то ,что жертва "ломается", но все же пока что  не идет на контакт . Если снимали защиту и ослабляли ,(и отвернули от соперниц ,коли таковые имелись), то лечь все должно идеально. Относительно же Вашего вопроса :"как поступить с землей?"- в посте 19 наша МногоУважаемая Patronessa отвечала нам ,что землю хранить в ткани до тех пор ока жертва не явится и затем сделать подклад. Возможно стоит добавить вызовы и когда жертва явится все же осуществить "подклад"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #43 : Октябрь 13, 2022, 14:45:55 »

Уважаемая EvaGorgona, благодарю Вас что отозвались! Ни в коем случае не сомневалась в силе обряда. В том то и дело, что бьюсь и не знаю в чем моя ошибка. С проведения прошло почти три месяца. Работа шла без помех. Привязки добыла годные - обрезок от одежды и волосы. Жертва конечно же была ослаблена - снятие защиты через вольт от Многоуважаемой Патронессы, сорокоусты. Спустя время после обряда снова их заказывала. Вызовы делала всё это время и до сих пор делаю, уже по второму кругу перебираю те, которые у меня хорошо работали, новые для меня тоже пробовала. Даже тяжёлая артиллерия которая приводила людей издалека не пошла на этого мужчину. Я и к бытовым хитростям прибегала. Из общения всё так же - переписка в сети, и та привязана к графику работы, так что это не могу назвать заслугой вызовов. Соперниц я выслеживала и картами смотрела - никого нет. Ту на которую было подозрение что начнёт проявлять к мужчине внимание я отвернула. По диагностике не получается понять причину, у меня она идет с переменным успехом, и вот как раз это тот случай когда смотрю на свои расклады как баран на новые ворота. На мне негатива также нет. В общем, если бы я не сделала всё что от меня зависит, а я могу это сказать не лукавя - то я бы не смирилась бы с неудачей и вопрос бы про землю у меня бы не возник. Мне от мужчины нужна была протекция, та ситуация уже решается другими способами. Но вот вероятный отказ Сил, то что Они по какой-то причине не отозвались и то что я свою ошибку не могу понять... мягко говоря покоя мне дает. Надеюсь Вы правы и будут ещё проявления, либо все-таки найду я ещё какую-то переменную которую не учла.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #44 : Октябрь 14, 2022, 02:56:22 »

Sapnis.очно Вы с жертвой после проведения приворота не виделись ? интересно как бы он вел себя при встрече с вами )
Я бы на Вашем месте сейчас вообще оставила его в покое (в плане воздействий) хотя бы на 1 лунный цикл , все же пусть все уляжется и если есть желание выложите его в раздел диагностики , пусть бы его практики посмотрели не "замусоленным" взглядом так сказать ))..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: