Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 15:01:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: ЧЁРНЫЙ ПРИВОРОТ –ЗОМБИРОВАНИЕ (личный архив patronessa)  (Прочитано 55295 раз)
Babay
Гость
« Ответ #15 : Январь 24, 2011, 21:45:36 »

Огромная вам благодарность уважаемая patronessa.Интересная информация.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Январь 24, 2011, 21:50:13 »

Очень Признательна и Благодарна Вам за разъяснения ,МногоУважаемая Patronessa. А также за Ваше интересное расследование (Очень интересно и познавательно). Ещё раз Благодарю Вас.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #17 : Январь 24, 2011, 22:46:11 »

Благодарю Вас, patronessa!
"....змея о трех головах ко мне ведите - летучего, злючего, могучего...." -  понятно теперь почему с северной стороны он должен появиться. )
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
адриана
Гость
« Ответ #18 : Январь 30, 2011, 18:02:52 »

Уважаемая Патронесса,позвольте уточнить,куда правильно потом пристроить взятую нами землю с трех перекрестков?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Январь 30, 2011, 19:12:23 »

Можно подклад сделать после проведения обряда - если такая возможность имеется. Можно в одежду сыпать - в карманы-обувь и т.д. Если нет такой возможности на первом этапе. То собрать эту землю в узелок и хранить до того момента - пока не явится и закреп делать - подсыпая в одежду.. А вообще на перекрёстную землю всегда проводится вызов Сил во многих обрядах. Все мы знаем - что перекрёстки являются порталом в мир колдовства.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #20 : Январь 31, 2011, 16:47:16 »

Отлично,будем работать. Веселый
Благодарю за пояснения.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Февраль 11, 2011, 18:04:49 »

Уважаемая Патронесса, хочу задать Вам вопрос на будущее. Выползки подойдут с любой змеи?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Февраль 11, 2011, 19:19:23 »

С любой. Особенно хороши для любовного колдовства весенние выползки.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Февраль 11, 2011, 19:22:53 »

patronessa, т.е. необязательно, чтобы змея была ядовитая?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Денис
Гость
« Ответ #24 : Февраль 11, 2011, 20:26:15 »

С любой. Особенно хороши для любовного колдовства весенние выползки.

О, благодарю. Это очень хорошо. Я буду гадюку Казнакова использовать или Кавказскую шахматку.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Февраль 12, 2011, 13:44:29 »

patronessa, т.е. необязательно, чтобы змея была ядовитая?
Не обязательно - но желательно). Хотя и выползок обычного полоза годится. Я в последний раз использовала именно такой.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Февраль 12, 2011, 17:26:42 »

patronessa, благодарю за ответ. Это намного облегчает задачу)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Денис
Гость
« Ответ #27 : Февраль 12, 2011, 17:38:50 »

patronessa, т.е. необязательно, чтобы змея была ядовитая?
Не обязательно - но желательно). Хотя и выползок обычного полоза годится. Я в последний раз использовала именно такой.
Я где то читал, кажется у индийских Факиров, которые в обрядах используют ядовитых змей- то бишь заклинают  змей. Читал, что когда змея ядовита, магический потенциал, бесовская сила змеи возрастает. И чем сильнее яд, тем более для обрядов змея полезней. Поэтому Факиры в основном работали с Кобрами, Гюрзами и Эфами- самыми ядовитыми и злыми змеями, но самыми сильными магнитами для Бесов в обрядах со змеями.
Кобра- вообще, это Богиня змей, их царица благодаря своему устрашающему виду, капюшону и самому сильному Яду. Для увеличения магической силы факиры даже пытались пить Яд Кобр.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Февраль 12, 2011, 17:46:29 »

Я где то читал, кажется у индийских Факиров, которые в обрядах используют ядовитых змей- то бишь заклинают  змей. Читал, что когда змея ядовита, магический потенциал, бесовская сила змеи возрастает. И чем сильнее яд, тем более для обрядов змея полезней. Поэтому Факиры в основном работали с Кобрами, Гюрзами и Эфами- самыми ядовитыми и злыми змеями, но самыми сильными магнитами для Бесов в обрядах со змеями.
Кобра- вообще, это Богиня змей, их царица благодаря своему устрашающему виду, капюшону и самому сильному Яду. Для увеличения магической силы факиры даже пытались пить Яд Кобр.
Денис. В средней полосе России нет кобр))) А Факиры - это не колдуны - а фокусники.
В славянской магии Царицей змей считается  - Прасковея-Скоропея - обычно это гадюка. Вас опять занесло.
 В этом обряде важна символика. Выползок змеи выполняет именно эту функцию в обряде.
Используйте хоть выползок чёрной мамбы - Ваше дело. На результат  это значительно не повлияет.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #29 : Февраль 12, 2011, 17:53:36 »


Благодарю. Это облегчает задачу. А то редкие пароды змей трудно искать и доставать.
Извините меня за Факиров. Я востоковед по специальности. В ИСАА МГУ им. Ломоносова М.В. так на экзаменых внедрили в меня культуру Востока, что многое в мозгах перемешалось.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: