Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 10:17:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На соперицу (на восковую куклу) Степанова  (Прочитано 19086 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Ноябрь 18, 2010, 18:39:00 »

Убывающая луна. Открытое окно. После полуночи.
Вылепить из воска маленькую фигурку, пока лепите наговаривайте на неё:

" Кастанами Абу Кастанами
 Такаса Фами
 Абу Рави Кастанами"

назовите фигурку именем соперницы, нацарапайте на ней имя ритуальным ножом с черной ручкой сразу после этого растопите фигурку в ложке на пламени свечи говоря при этом:
"Как я растапливаю этот воск, так я выбрасываю рабу (...) из жизни раба(..)
Ложку выбросить в окно.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2010, 18:42:26 »

делала так - вылепляла фигурку с наговором приведеным выше , потом начитывала какой нбудь негативный заговор и раставливала , воск растопленный сливала на фольгу (с подогнутыми крами как бы блюдце из фольги) потм сминала и выбрасывала на улице в помойку.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Kismet
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2010, 21:24:20 »

Хороший метод, а главное прост в исполнении. Свечу оставляла догорать, фигурку лепила малюсенькую. Воск выливала непосредственно из ложки за окно , а соседский колхозник наверное долго удивлялся, что за рассадник ложек у него в поле  Смеющийся
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2010, 21:47:06 »

Обряд рабочий.Результат порадовал.Хотя насколько знаю основная задача обряда лишить соперницу силы.В моем случае она прекратила колдовать.Сразу и навсегда.Отношения с мч испортились.Слышала реальный случай как обряд ударил по здоровью жертвы.Из личного опыта.Фигурку делала среднюю,нарекала ее,растапливала не в ложке а на помойке.Слова надо говорить громко,без ошибок и правильным ударением.В моем случае уходить надо было не оборачиваясь.
Записан
таня
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2010, 11:27:52 »

Обряд рабочий.Результат порадовал.Хотя насколько знаю основная задача обряда лишить соперницу силы.В моем случае она прекратила колдовать.Сразу и навсегда.Отношения с мч испортились.Слышала реальный случай как обряд ударил по здоровью жертвы.Из личного опыта.Фигурку делала среднюю,нарекала ее,растапливала не в ложке а на помойке.Слова надо говорить громко,без ошибок и правильным ударением.В моем случае уходить надо было не оборачиваясь.

А для новичков  правильное ударение в словах можно как то расставить?  И возврата не будет?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2010, 15:18:53 »

Таня,вот такой вариант мне когда то давали.Не знаю насколько это соответствует истине,но женщина,которая мне его тогда дала утверждала,что это обращение к духам.КастанАми абУ КастанАми ТакАса ФамИ абУ РавИ КастанАми.Если все проведете правильно,обратки быть не должно.Единственный момент,когда делаете куклу думайте только о том человеке чью фигурку делаете иначе нанесете лишнюю информацию.
Записан
таня
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 20, 2010, 19:32:45 »

Благодарю.
Записан
Kismet
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 21, 2010, 02:18:41 »

Еще куколку подписать (наименовать) надо с обратной стороны ножом.
Записан
таня
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 24, 2010, 22:15:20 »

Еще простите свеча гореть какого цвета должна?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #9 : Ноябрь 26, 2010, 08:52:43 »

Главное чтоб восковая. Можно обычную желтую
Возврат? Хм... Защиту себе нужно ставить и соперницу на наличие защиты проверять
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #10 : Май 29, 2013, 20:09:13 »

назовите фигурку именем соперницы, нацарапайте на ней имя ритуальным ножом с черной ручкой сразу после этого растопите фигурку в ложке на пламени свечи говоря при этом:
"Как я растапливаю этот воск, так я выбрасываю рабу (...) из жизни раба(..)
Ложку выбросить в окно.

Я делала в следующем варианте:
пока воск растапливается на пламени свечи, произносится один раз "Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя) на (имя)"
Воск выплёскивается в окно со словами "как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю её из его жизни". Ложка летит следом  Улыбающийся.
Главное с воском не переборщить, чтобы из ложки не вытекал.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: