Форум колдовства
Июнь 26, 2019, 21:37:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Приметы связанные с домом. хозяйством.  (Прочитано 183882 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран

« Ответ #60 : Декабрь 11, 2014, 14:31:02 »

А у меня и правая ладонь и левая  всегда к деньгам)))) Уж сколько раз вот на ровном месте казалось бы чешется, неоткуда ждать денежных поступлений, но всегда это верный знак к прибыли.
Аналогично. И правая и левая ладони всегда к прибыли, хотя по классике правая - "отдавать"
Vsv-Lola
Посетитель
*

« Ответ #61 : Апрель 08, 2019, 23:42:04 »

Почти все приметы, что в этой теме я помню ещё с глубокого детства: по поводу плохого сна - "куда ночь - туда и сон", возврата домой и взгляда в зеркало что бы не было неприятностей в течении дня ( бабуля моя в этом случае говорила: " я - не я, а ты (имя). Говорить на своё отражение в зеркале, называя своё имя.) Всегда говорила, что б я ножи на ночь не оставляла на столе, а всё острое - косы да серпы на своё место клала, т.к. домовые и овинные не любят не порядка.
А ещё много чего совсем мелкого - на себе не зашивать, про разных птиц, если залетели в дом: воробей - к несчастью в семье, голубь - к любви или браку, а если летучая мышь, т к смерти или тяжёлой болезни. И много ещё  что помню из примет и всё это до сегодняшнего дня работает и имеет смысл.
А по поводу страхов и фобий - мне бабуля говорила: " ты не должна ничего бояться, что не может тебе принести вред, и даже того, что может принести тебе вред надо не бояться, а знать и опасаться, но НЕ БОЯТЬСЯ! т. е. если это паук, уж, ящерица, лягушка и.т.д., о они не опасны и их бояться нет смысла, если это болотная гадюка либо шершень и т. д., их надо понимать и просто опасаться. А когда я стала постарше, она говорила тоже и о людях.
Сегодня я также поступаю и в своей работе. Всем вам желаю того же.
С уважением ко всем форумчанам.

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: