Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:23:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Приметы связанные с домом. хозяйством.  (Прочитано 252579 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #30 : Август 16, 2011, 22:34:44 »

svet
А почему бы Вам не подарить МЧ что-то другое? Если примета  с часами у Вас лично срабатывает таким образом какая необходимость вновь и вновь ее "проверять" Непонимающий Дарите любимым другие подарки...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #31 : Август 16, 2011, 22:52:48 »

Amanda, вы абсолютно правы. Думаю над другим подарком. Просто именно часы были бы тем подарком, о котором мечтаешь, но сам себе не купишь по разным причинам. Но не буду испытывать судьбу дважды  В замешательстве
Записан
Fable
Гость
« Ответ #32 : Август 17, 2011, 00:23:58 »

Ох svet, у меня такая же ситуация с часами, правда мне всегда дарили. Вот срабатывает без отказно всегда. Так что лучше не проверять ещё раз. Кстати наверняка у мужчины есть машина, можно подарить брелок золотой для ключей, как вариант и начитать какой нибудь любовный заговор Подмигивающий.
Вот сколько себя помню, всегда на подарки начитывала что нибудь, в зависимости от того что мне нужно от человека, своими словами правда.
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #33 : Август 17, 2011, 02:28:35 »

Благодарю Fable, уверена часы покупать не буду  Улыбающийся Я своему экс любовнику дарила золотой брелок для ключей в качестве первого подарка, повторяться не буду  Подмигивающий
Записан
Indif
Гость
« Ответ #34 : Август 17, 2011, 12:54:18 »

Известная история с часами.
Можно попробовать сделать следующим образом: подарить то, что называется подарочным сертификатом. А Ваш МЧ сам обменяет его на часы.
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #35 : Август 17, 2011, 23:59:00 »

Отличная мысль! Благодарю Indif  Улыбающийся
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #36 : Сентябрь 11, 2011, 02:24:07 »

спешу поделиться "радостью"... Ну вот не послушала советов и решила подарить  часы, а взять взамен символическую плату. Так даже и ее взять не успела как расстались. Купила часы, но мой знакомый пронюхал о подарке заранее и был счастлив как ребенок, но как-то внезапно обстоятельства сложились таким образом, что пришлось порвать всяческую связь с МЧ. Все было очень неожиданно. В резудьтате часы все равно отослала, т.к. человек я не мелочный и если уж он знал о них, то пусть будет память обо мне.
Вот так...Никогда не буду дарить часы, никогда.... Шокированный
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #37 : Октябрь 17, 2011, 17:37:45 »

Да, забыл ведь отписаться про паука, на которого жаловался выше. Как и предположила ув. patronessa, случай оказался к неожиданным вестям. И, как я и втайне опасался (проклятая арахнофобия!), к неожиданно разочаровывающим и неприятным - развалился план, который я лелеял едва ли не год. Новости пришли примерно через три дня после события.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #38 : Февраль 29, 2012, 09:38:45 »

Сегодня случайно  смахнул с полки колоду карт. Все аккуратно упали на стол, кроме одной. Та отлетела метра на два и упала на пол. Подхожу чтобы подобрать (а карта лежит рубашкой вверх), а сам думаю:  "не иначе, как Пиковая Дама" - и точно, она самая оказалась. К чему такое может быть?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #39 : Февраль 29, 2012, 12:59:46 »

Сегодня случайно  смахнул с полки колоду карт. Все аккуратно упали на стол, кроме одной. Та отлетела метра на два и упала на пол. Подхожу чтобы подобрать (а карта лежит рубашкой вверх), а сам думаю:  "не иначе, как Пиковая Дама" - и точно, она самая оказалась. К чему такое может быть?
Вопрос снимается. Описанный выше случай оказался предвестником изумительного скандала, особенно учитывая тот пустяк, что его спровоцировал. Так что уже даже и не ясно, то ли карта оказалась знаком, то ли катализатором события. Уберу карты подальше на всякий случай - думаю, "под рукой" не самое лучшее для них место  Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #40 : Март 05, 2012, 01:18:26 »

Карты никогда просто так не падают со стола. Особенно "лицом" вверх. Каждая карта символизирует событие - которое возможно приближается.
Валет - к визиту (к приятному или нет - зависит от масти).
Король - к переговорам.
Дама пик - к ссорам - соперникам - коварству и т.д..
Так что - не сомневайтесь - Вас предупредили))
Вот скажу так. У меня из Таро Уайта потерялась карта 8 (СИЛА). Искала - безуспешно. А через неделю - смотрю - лежит на камине. Хм...Поставила её вертикально - так и стоит теперь на том месте - как символ СИЛЫ))) Что интересно - над камином висит мой автопортрет - там и карта оказалась 
Вторая - Туз Динариев пропала аналогично и вдруг...........нашлась в неожиданном месте - поставила там же - как талисман опять же)))
Год тому назад нашла над компьютерным столом под аппаратурой карту Валет бубен. Расценила как знак притока денег - там же и оставила)))
Вот такие они "говорящие" карты. Я уже привыкла к этому и никогда не игнорирую подобные знаковые моменты.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #41 : Декабрь 06, 2012, 22:31:23 »

Скажите пожалуйста, уважаемые практики, слишком страшная вещь мусор вечером выносить? Можно ли что-то шепнуть если приходится это делать, чтобы отвести плохую примету?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #42 : Декабрь 07, 2012, 02:26:52 »

Неужели так уж трудно не выносить мусор вечером, рискуя таким образом потерять деньги?
В деревнях никогда такого не делали, а если приходилось, в "грязную" яму кидать что-то, то плевали сверху 3 раза и говорили:
"ОтоИде от мень всяка зараза с этогу разу, а второму разу не бывать". "Аминь" не говорить при этом. Эта присказка говориться, когда помои выливают в "грязную яму" и когда с одежды стряхивают к примеру плевок, грязь,  чей то волос и т.д..
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #43 : Декабрь 07, 2012, 02:37:29 »

Неужели так уж трудно не выносить мусор вечером, рискуя таким образом потерять деньги?

 Трудно...сейчас у нас дни очень короткие, не всегда получается успеть, а мусор накапливается. Уже однажды пришлось так делать, но я отговорил примерно, что мол не свое добро выкидываю, а рабы (имя хозяики дома)``-как Вы считаете, может пронесет?
Благодарю за ответ и полезную инфу! Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #44 : Декабрь 07, 2012, 18:48:07 »

Трудно...сейчас у нас дни очень короткие, не всегда получается успеть, а мусор накапливается.
А что Вам мешает по утрам его выносить, когда куда-то выходите?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в: