Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 21:48:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Расклады  (Прочитано 38778 раз)
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #30 : Октябрь 29, 2012, 19:27:57 »

огромная всем благодарность за помощь и отзывчивость!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #31 : Январь 15, 2013, 12:11:32 »

Уважаемые практики подскажите как выбирается карта-сигнифокатор в Таро Теней ?...или это произвольно вытянутая карта на объект расклада (например в том же раскладе "Три беды") ?
Благодарю.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #32 : Январь 15, 2013, 18:09:52 »

Тина!
Несмотря на то что "Три беды" выглядит несколько бредово, из-за позиции "сглаз",я всеравно не без успеха пользую этот расклад.)) В качестве сигнификатора тяну любую карту из колоды.На порченых обычно, Страшный суд чаще всего выпадает в этой позиции.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #33 : Январь 15, 2013, 21:01:59 »

Уважаемые практики подскажите как выбирается карта-сигнифокатор в Таро Теней ?...или это произвольно вытянутая карта на объект расклада (например в том же раскладе "Три беды") ?
Благодарю.
Раскладом этим не пользуюсь, но я использовала бы в качестве сигнификаторов Леди и Лорда Пенгерсвик (соответственно полу).
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #34 : Январь 15, 2013, 21:07:08 »

По сигнификатору в этом раскладе обычно видна причина полученного негатива.Сам ли кверент виноват или просто является жертвой обстоятельств или злого умысла и т.д.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: