Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 14:47:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Расклады  (Прочитано 38785 раз)
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #15 : Июль 11, 2012, 22:31:43 »

Nahemoth, по вашему вопросу о раскладах и детя.

Наличе детей показываю пажи.С полом сложнее,ту скорее интуитивно.

Я раскладываю только мальтийский крест, первые 10 карт, показывает, как сейчас живёт тот, на кого гадаем.Если есть жены и дети, они попадают в первую десятку карт.Потом, просто карты оставшиеся выкладывает рядами.

Если мне нужно узнать чётко есть ли у человека дети выкладываю 7 карт в ряд.Если выпали пажи или 3 монет-карта показывает опеку над ребёнком, смело можно сказать, что да.Ещё нужно обратить внимание на карту рядом с пажем, она может показать количество детей.

А если нет детей вовсе, карта материнства или отцовства перекрыта 5 или 9,10 мечей.Иногда 5 кубков.Вот как то так.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #16 : Июль 12, 2012, 09:23:56 »

Уважаемая Огненная, Безмерно Благодарен Вам за такую полезную информацию. Вот как раз то, что я хотел знать. Мальтийский крест я не использую, но думаю, данную информацию смогу применить успешно к любым.
Скажите, а карта материнства и отцовства-это Императрицу и Императора имеете ввиду?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #17 : Июль 13, 2012, 19:33:52 »

Жрец и жрица.

У  меня немного другая система чтения карт таро.Мои значения сведены к минимуму, складываем все карты в одно предложение и получаем общую картину, всё остальное образы и интуиция.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Июль 13, 2012, 22:53:20 »

Благодарю Вас, Уважаемая Огненная! Я тоже все более и более прихожу к похожему способу толкования карт.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Июль 14, 2012, 20:50:42 »

Жрец и жрица
Странно. Каким образом эти карты могут обозначать материнство.....Жрец и Жрица - это скорее духовность, тайное единение душ, а вовсе не материальное воплощение данного ЕДИНЕНИЯ))
Жрец и Жрица - это наставничество в постижении глубинного, сокровенного. Ну, можно конечно  трактовать эти карты, как церемониал в плане бракосочетания или совместно проведённого обряда, но конкретно к материнству это не имеет никакого отношения. Ну если только речь не идёт о обряде крещения совместного дитя (церемониал).

У  меня немного другая система чтения карт таро.
Это я уже поняла. Я бы даже сказала, что НЕ "немного" Подмигивающий

Мои значения сведены к минимуму,
К минимуму чего?

складываем все карты в одно предложение и получаем общую картину
Надеюсь, что Вы не забываете соблюдать при этом пунктуацию))) А вообще хотелось бы с этого места поподробнее - о каком предложении речь?

всё остальное образы и интуиция.
А разве бывает по иному???
Кстати, все плюсики поставила Вам я. Мне интересно встретить на форуме неординарного человека)

Я тоже все более и более прихожу к похожему способу толкования карт.
Это заметно  Подмигивающий
Записан
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #20 : Август 11, 2012, 01:26:08 »

patronessa, меня вот так вот учили.Целая система и мало кому понятна.
Записан
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #21 : Август 11, 2012, 01:34:33 »

patronessa, меня вот так вот учили.Целая система и мало кому понятна.

Если вам интересно.Могу рассказать.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Август 11, 2012, 01:46:38 »

меня вот так вот учили.Целая система и мало кому понятна.
Если вам интересно.Могу рассказать
.
Ну вряд ли можно "рассказать" систему, но тем не менее - интересно))
Записан
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #23 : Август 15, 2012, 17:35:16 »

В сентябре буду в отпуске, напишу вам всю систему.Там просто писанины много.И два расклада.
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #24 : Октябрь 28, 2012, 18:13:40 »

У меня вопрос к уважаемым практикам: после приворота делала расклад "3 беды" (на порчу, приворот и сглаз), в каждом случае выпали старшие арканы (маг, дьявол, луна),  при этом объект к предмету приворота никак себя не проявляет.. Как начинающий я пользуюсь пока Таро Уайта. Что может быть по раскладу? Не могла же я объект обложить всем, чем только можно. Заранее благодарю за ответ.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #25 : Октябрь 28, 2012, 18:54:09 »

   Алиса, чтобы можно было узнать про вашу ситуацию, напишите подробно, какие выпали триады в каждом случае.
С уважением
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #26 : Октябрь 28, 2012, 19:36:53 »

1. (на порчу) тройка жезлов, 8 мечей, маг; 2 (на приворот) королева жезлов, дьявол, паж пентаклей; 3. (на сглаз) луна, башня, колесо фортуны. все ВА -прямые. благодарю за ответ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Октябрь 28, 2012, 21:40:00 »

Не совсем понятно, зачем, проведя обряд приворота, Вы раскладывали карты по схеме "Три беды"?
Этот расклад служит для определения всех  возможных негативных программ на человеке.
1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота
СМЫСЛ? Зачем использовать подобный расклад в вопросе о наличии приворота?
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #28 : Октябрь 28, 2012, 23:57:33 »

ув. Patronessa, я хотела посмотреть, легла ли работа, а больше ничего не нашла. Благодарю Вас... но я и в картах пока путаюсь, и в раскладах!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #29 : Октябрь 29, 2012, 00:41:52 »

ув. Patronessa, я хотела посмотреть, легла ли работа, а больше ничего не нашла. Благодарю Вас... но я и в картах пока путаюсь, и в раскладах!
Расклады могут быть оправданы, когда имеются много неизвестных величин, чтобы добраться от общего к частному.  В Вашем случае нет смысла подбирать особый расклад на простой и понятный вопрос "легла ли работа". Для этого будет довольно  трех карт в ряд + три итоговых "крестом". И еще, помощь в трактовке у нас ЗДЕСЬ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: