Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 21:17:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ТЫН ЖЕЛЕЗНЫЙ, защита на дом (тетради Евдокии)  (Прочитано 28881 раз)
Ведма
Гость
« : Ноябрь 18, 2010, 10:51:54 »

Оговорюсь сразу, буду выкладывать только те методы, которые мной лично опробованы и дали нужный результат, происхождение же методик меня мало интересует.

ТЫН ЖЕЛЕЗНЫЙ

Защита на дом читается в полночь, на растущую луну со вторника на среду.
12 раз обходить вокруг дома против часовой стрелки со словами:

"Выйду я (имя) во пору полнощную, во пору тёмную,
а соприходите мне на пособь бесы полунощники,
тёмны пособники.
Охраните жило мое от ворога люта,
от хвори тяжкой,
от тоски- кручинушки
да от горя великаго,
а как подступит ко мне в дом ворог непрошенный, да со помыслами непотребными,
так бы спроврещи вам его со свету.
во словах моих вам и зарок и плата. по веки вечные.
ключ да замок словам моим.

Хотела отнести после проведения откуп, но тут же пришло ясное осознание: "....во словах моих вам и зарок и плата...". Так что считаю, что откупом здесь послужат недруги  Смеющийся.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2010, 12:33:28 »

в многоквартирных домах пробовали???
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2010, 12:40:01 »

конечно, обходила девятиэтажку, но намерение ложила на свою квартиру, а вообще свои наработки больше выкладывать, наверно, не буду
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2010, 12:48:24 »

конечно, обходила девятиэтажку, но намерение ложила на свою квартиру, а вообще свои наработки больше выкладывать, наверно, не буду
А что так? Разве нельзя уточнить что то? Мне кажется - Вы напрасно обижаетесь.
Не могу настаивать конечно. Но всегда интересно узнать о том - что работает. А что нет. Чисто практически ценен опыт каждого практика!
Записан
***
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2010, 12:49:07 »

Почему? в чем дело? благодарю за ответ
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2010, 12:51:16 »

Ведьма если из за того что я спросила про многоквартирный дом, то вы же понимаете что очень многое может не работать в 21 веке,не было раньше домов на 100 квартир итд.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2010, 13:05:38 »

Уважаемая Ведма,у меня также возник вопрос по многоквартирному дому чисто практический.Думаю вполне применимый обряд для многоэтажек,если держать в голове дверь/порог своей квартиры,я бы даже входную дверь сфотографировала и с этим фото обходила.Мое личное мнение.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 18, 2010, 18:02:45 »

В принципе, я и подъездную дверь от незваных "гостей" закрывала - благо он у нас один.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 18, 2010, 18:57:19 »

Ведма благодарю за ответ!Тоже живу в одноподъездной многоэтажке,надо будет провести,обряд в исполнении тем более несложный.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #9 : Ноябрь 18, 2010, 19:50:06 »

Ведма, благодарю за то, что делитесь опытом. Давно думала, чем дачку свою понадежнее защитить. Ну а квартира как у всех, в многоэтажке. Но тоже попробую.
Записан
satina
Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 20, 2010, 22:52:30 »

у нас многоподъездный дом, но есть арки. Можно ли обойти свое крыло, где расположена квартира , проходя сквозь арку? То есть, часть дома останется снаружи круга.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #11 : Ноябрь 23, 2010, 20:00:10 »

Я тоже живу в доме башенного типа, но обходить весь дом желания у меня не возникло, тем более, что есть соседи, которые мне не очень приятны, и , на случай, чтобы защита не распространилась на их квартиры Смеющийся я  делала только в своей,двигаясь по периметру, начиная с порога. Читала "пойду я (имя) во пору полнощную".
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 23, 2010, 20:52:04 »

мадам, дык я не о соседях пеклась))), кстати, эта защита не мешает моим воздействиям на некоторых, живущих в моем доме. Я вначале тоже было подумала квартиру обойти, но во-первых, у меня перекрыт общий коридор и там стоят шкафы-купе, во-вторых, соседняя с моей жилой - рабочая квартира, как-бы много подсобных помещений получается и все это как-то не то и неудобно обходить по периметру и во-вторых, мне также нужно было закрыть вообще всем гадинам вход в подъезд, консьержки в доме нет, домофон не система безопасности от алкоголиков и прочего сброда, а с неугодными соседями проще разобраться локально, нежели терпеть проходной двор в подъезде.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2010, 10:33:27 »

Я боялась, что им перепадет кусочек моей благодати, и из жадности петляла по квартире))))
Кстати, после постановки защиты, у соседа сверху прорвало трубу, но затопило почему-то соседей сбоку, так что и такой вариант хорошо работает. Но если  и правда нужно закрыть подьезд, то Ваш , конечно, выигрывает.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 24, 2010, 12:46:37 »

Я боялась, что им перепадет кусочек моей благодати, и из жадности петляла по квартире))))
Смеющийся Смеющийся Смеющийся....поддел когда делать буду, наверно, тоже соседям фигу покажу, только свое закрою.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: