Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 10:29:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отворот через куриную лапу.  (Прочитано 18143 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Ноябрь 18, 2010, 10:16:48 »

Выкладывала EvaGorgona.

"ПОЙДУ ПРОГУЛЯЮСЬ НЕ ПУТЕМ, НЕ ДОРОГОЙ,
ПРОЙДУ БОКОМ ПО МЫШИНОЙ НОРЕ ,
ВЫЙДУ ИЗ НЕЕ К ВЫСОКОЙ ГОРЕ,
НА ГОРЕ СИДЯТ ЧЕРТ И ЧЕРТОВКА .
СИДЯТ, ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ СТУЧАТ.
ЧЕРТОВКА НА  ЧЕРТА БРОСАЕТСЯ, КОГТЯМИ В НЕГО ВЦЕПЛЯЕТСЯ,
ЧЕРНОЙ КРОВИНУШКОЙ ОНИ ОБЛИВАЮТСЯ,
ВМЕСТЕ ЖИТЬ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ.
ТАК ПУСТЬ РАБ ... С РАБОЙ... ДЕРУТСЯ,
НА ЕДИНОЙ ДОСКЕ НЕ СЖИВУТСЯ.
НА ДРУГ ДРУЖКУ ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ ОБ ЗУБЫ СТУЧАТ.
КИДАЮТСЯ, БРОСАЮТСЯ, КРОВУШКОЙ ОБЛИВАЮТСЯ
ЧТОБЫ ОНИ ПО ИМЕНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗВАЛИ, НЕ ЕЛИ ВМЕСТЕ И НЕ СПАЛИ,
ПЛЕВАЛИСЬ НА ДРУГ ДРУГА, ХАРКАЛИСЬ, НИ ЗА ЧТО ВМЕСТЕ НЕ УЖИВАЛИСЬ.
СЛОВА К СЛОВАМ, ДЕЛА К ДЕЛАМ.
КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ".


На уб.луну купить куриную лапу ( без сдачи) Налить в эмалированный таз (или медный) воды из под крана. Зажечь черную или перевернутую церковную свечу, берем куриную лапу в правую руку и водя по поверхности воды против чассовой стрелки читаем 13 раз , с ненавистью представляя сцены их скандалов и драк. Воду вылить у дома соперницы лучше на входную дверь, а куриную лапу отдать собаке но не своей. Откуп 13 монет , водка.    (Взято не помню откуда).  
Записан
milohka
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2010, 16:15:09 »

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста кто пробовал этот отворот,как он проявляется  , просто ссоры и скандалы или пара расстается??? Мне очень надо развести пару, может кто подскажет еще , именно на развод, буду очень благодарна. С уважение Milohka.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Декабрь 27, 2010, 16:17:33 »

Для того чтобы добиться окончательного расставания пары,или,тем более,развода семейной четы,как правило,требуется комплексная работа-несколько отворотов,и ряд рассорок.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2010, 16:51:08 »

Спасибо уважаемый Морок! Вот я сейчас и подбираю несколько таких рабочих ритуалов что бы сразу сделать комплекс на разрыв-развод...Сразу приношу извинения за свои уточнения по ритуалам. Еще вопрос: слово комплекс подрозумевает несколько а вот интервал (день,месяц,неделя)КАКОЙ должен быть?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Декабрь 27, 2010, 17:23:27 »

На одной убыльной можно сделать остуду и несколько рассорок-на следующей-при необходимости-дополнить.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Декабрь 27, 2010, 20:14:01 »

milohka - настоятельно советую избавиться от благодарности в виде словечка "спасибо" - ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ форума. А в остальном - совершенно согласна с рекомендациями уважаемого Морока.
Кстати - обряд этот мне нравится. Надо будет его опробовать.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Декабрь 27, 2010, 23:06:11 »

Обряд  хороший, рабочий. Лапу куриную покупала на рынке где селяне продают кур и потроха - просто молча ложила деньгу ,молча брала лапу и уходила.  Эффект был такой -муж бил свою жену. 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
milohka
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2010, 12:24:42 »

milohka - настоятельно советую избавиться от благодарности в виде словечка "спасибо" - ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ форума. А в остальном - совершенно согласна с рекомендациями уважаемого Морока.
Кстати - обряд этот мне нравится. Надо будет его опробовать.

Здравствуйте!!! ОШИБКУ свою поняла:(((( (находилась в эйфории от найденных ритуалов) Безмерно рада что моя оплошность была вами понята..... РАДА ЧТО СНОВА С ВАМИ...Улыбающийся)))))))))) Веселый
Записан
NikitA
Гость
« Ответ #8 : Февраль 12, 2011, 16:58:18 »

Если нет возможности  вылить воду под порог , можно ли вылить на ближайший перекресток?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Февраль 12, 2011, 17:21:57 »


NikitA. Вряд ли будет результат от такого действа. Воду всё же нужно вылить  на порог. Только в этом случае отворот активируется.
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #10 : Март 06, 2013, 23:01:17 »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли вылить воду под калитку
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: