Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:43:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Отворот на похоть (Степанова)  (Прочитано 31842 раз)
Martini
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 15



« Ответ #15 : Июль 16, 2012, 19:54:48 »

Я делала на одного МЧ.
Результат получился довольно интересный. С соперницей он продолжал периодически спать, но аргументировал это так: "Ну ты же понимаешь, она же тоже человек, ей тоже хочется...Вот я и не мог отказать". Вот такая добродетель Улыбающийся
Записан

"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #16 : Сентябрь 06, 2012, 20:01:05 »

Возможно ли сам заговор зачитывать на фото около полуночи, а огарок утром на канун. А откуп в церкви на спецстолике. С Уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Сентябрь 06, 2012, 21:09:35 »

Я делала на одного МЧ.
Результат получился довольно интересный. С соперницей он продолжал периодически спать, но аргументировал это так: "Ну ты же понимаешь, она же тоже человек, ей тоже хочется...Вот я и не мог отказать". Вот такая добродетель Улыбающийся
просто надо было еще и Егильет сделать .

Алина , я так и делала часто - ночью начитывала ,а на след .день огарок относила, а на упокойный стол положите помин -помянуть его похоть.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #18 : Сентябрь 07, 2012, 20:33:02 »

EvaGorgona, благодарю! Попробую сделать.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Февраль 28, 2019, 02:40:39 »

..что я хочу резюмировать проводя много раз этот заговор на разных жертв ...его надо часто подделывать ,но то что он рабочий вне всякого сомнения !
Была взможность недавно наблюдать действие его действие прям на жертве . Буквально только что ,человек говорил ,что у него бешенное влечение к своей дамме и после проведения уже черех три дня (!) он говорил ,что не хочет ее вообще! Когда я спросила " Как такое может быть  ? ты же говорил ,что бешенное влечение сексуальное у тебя к ней" ..он сделал тупое лицо и сказал пожимая плечами " Сам не знаю".. Делала в этот раз на очень сильной злобе эмоции кипели , положила его фото ,в изголовье поставила красную свечу (вернее прям на лоб в межбровье)  и области паха поставила еще одну красную свечу (символизируя его похоть и страсть)  и черные алтарные свечи . Читала 40 раз (пока злость не вышла вся)). Та свеча что на лбу была полностью оставила ее прогореть , а ту что была в зоне паха отнесла на упокойный стол, там снова читала шепотом заговор, и  после кинула в поддон огарок сказав " как этот огарок вновь этот же свечой никогда не станет ,так у (имя мужчины..) на рабу(..) никогда ..встанет отныне и довеку.аминь
Сработало очень быстро ,но не стабильное действие . Это надо проводить несколько лун подряд при том на обоих жертв в разные дни . Тогда результат хороший будет .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Март 02, 2019, 00:16:26 »

Хороший несложный заговор. Обрядовая часть, которую предложила EvaGorgona очень не дурна. Ещё можно (как вариант) во время отпевания покойника в церкви читать. Хорошо бы на поминальную свечу, которая остается после отпевания покойника в церкви, наговаривать в течении 9-ти или 40-ка дней, а  оставшийся оплывок свечи в этом случае подкинуть в дом жертве, к порогу или зашить в одежду, под стельку обуви приклеить предварительно чуть размягчив воск, если конечно есть доступ.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #21 : Март 02, 2019, 23:28:54 »

Уважаемая, Patronessa, а если использовать свечу с отпевания, то я правильно понимаю, что надо со свечой стоять во время отпевания покойника и читать этот заговор,  а потом дома в течении девяти или сорока дней продолжать начитывать заговор? Если так, то начитка в церкви считается первым днём обряда и в этот день уже дома не читать заговор при свече?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Март 06, 2019, 21:08:54 »

Да, всё правильно. Если стоите на отпевании и читаете заговор, то дома продолжаете уже на второй день и так до 9 или 40 дней.  А можно и  в один день (дома или прямо в церкви)  начитать заговор на эту свечу, если например нет времени на долгосрочный обряд и появилась возможность сделать подклад. Если начитываете в церкви, то читайте пока идёт отпевание, можно не следить за количеством прочтений, в этом случае дома просто дожжёте свечу с этим же наговором, оплывок - подкладом.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #23 : Март 06, 2019, 22:52:43 »

Хороший несложный заговор. Обрядовая часть, которую предложила EvaGorgona очень не дурна. Ещё можно (как вариант) во время отпевания покойника в церкви читать. Хорошо бы на поминальную свечу, которая остается после отпевания покойника в церкви, наговаривать в течении 9-ти или 40-ка дней, а  оставшийся оплывок свечи в этом случае подкинуть в дом жертве, к порогу или зашить в одежду, под стельку обуви приклеить предварительно чуть размягчив воск, если конечно есть доступ.
ОЧЕНЬ Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa! Вот  теперь прям получился полноценный Обряд ! Супер просто! Низкий Вам поклон . В таком исполнении точно он слетать не будет уже!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Berta
Гость
« Ответ #24 : Март 13, 2019, 17:57:35 »

Идея просто отличная! Чувствуется, что эффект теперь усилится многократно. Я проводила в изначальном варианте и результат проявлялся, а с такой схемой будет вообще здорово.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: