Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 03:57:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отворот на похоть (Степанова)  (Прочитано 32438 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Ноябрь 18, 2010, 03:29:09 »

"По кому батюшка поп читаешь ?
Кого батюшка поп отпеваешь?
- раба (...) он дыхом не дыхает,
пяхом он не пыхает,
 глаз на рабу (..) не поднимает ,
словом и прихотью её не донимает,
видить её не видет
слыхом ее не слышит,
похотью на нее не дышит,
Отпеваю я желание у раба (..) на рабу(...). Аминь".

На алтаре фото объекта, свеча в изголовьи (я брала большую) на ней черным карандашем писала имя обекта, прочли заговор , огарок отнести в церковь и поставить на канун и своими словами :" помяни в царствие своем за упокой похоть раба... на рабу....Аминь"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Декабрь 14, 2010, 20:00:32 »

"пяхом он пыхает"- " пяхом он НЕ пыхает"- так верно (приношу свои извинения не пропечатала НЕ)
И еще , когда уже поставили свечу на канун то можно еще добавить например так :"как эта свеча от огня тает и исчезает так и похоть раба (...) к рабе (...)  навсегда исчезнет и истает".
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
hmuraya
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 14, 2010, 22:09:13 »

Кто-нибудь делал?Рабочий?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Декабрь 14, 2010, 22:50:20 »

Я делала  - по  моим результатам рабочий
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
hmuraya
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2010, 01:53:57 »

...по идее, раз отворот, то на убыль?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Декабрь 15, 2010, 04:35:49 »

Отвороты через поминальный канун можно в принципе на любой фазе луны проводить.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #6 : Февраль 20, 2011, 21:37:46 »

 Уважаемая EvaGorgona, можно ли этот заговор переделать на даму?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Февраль 21, 2011, 15:57:20 »

Можно Улыбающийся. И текст меняется легко очень:
 "По кому батюшка поп читаешь? кого батюшка поп отпеваешь ?
Рабу (Валентину например) она дыхом не дыхает,
пяхом она не пыхает,
глаз на раба (Анатолия ) не поднимает,
словом и прихотью его не донимает,
видеть его не видит ,слышать его не слышит ,
похотью на него не дышит,
отпеваю я желание у рабы Валентины на раба Анатолия ,Аминь"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Февраль 21, 2011, 16:05:52 »

Ой..извените пожалуйста за два поста подряд . Забыла написать - если Вы хотите бить по сексуальным отношениям пары (что на мой взгляд Очень верное решение при разлучении пары где есть чувства , а не на деньгах замешано ,а если речь идет о любовника то тем более) то еще обязательно сделайте Обряд Нашей МногоУважаемой Patronessa . тот Обряд где фото соперницы в туалет бросаем. Там прям в заговоре идет указание "....в нее не войдет ...там ей пусто... и.тд" - у меня этот Обряд срабатывает именно на секс.отворот (чему  я безмерно рада Улыбающийся)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #9 : Февраль 21, 2011, 17:16:53 »

Уважаемая EvaGorgona Благодарю Вас!!! замечательный обряд с деревенским туалетом. дело в том, что в паре хотят завести ребенка, который ну совсем не нужен!
причем по диагностике дама и так мч не привлекает, однако спит с ней из-за зачатия, выматывается и на любовницу сил не остается!
а инициатор заводить ребенка дама,а у мужчины просто гормоны играют, кто ближе , с тем и спит, просто физиологию удовлетворяет.

 хочу чтоб даме противно стало спать с объектом.
а к сожелению у нас зима очень снежная и холодная , земля промерзла очень сильно, и чтобы банку закопать-эгильт и термоса не хватит!

Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Февраль 21, 2011, 17:43:07 »

..а я бы в этой ситуации била по мужчине. Мало ли что хочет женщина (завести ребенка) если у мужчины ... не будет вставать на нее, то ее мечты так и остануться всего лишь ее  мечтами)) То есть мне кажется здесь надо вести двойную работу и по мужчине и по женщине ,но по мужчине даже больше. "Покладу я щепу под пятку" - заговаривала на соль и под матрсц подсыпала соль прям в послель мужу и жене тоже хорошо работает , в заговоре тоже есть такие слова "...ни любовных тел ,ни ласковых тел". Вот так гдето .. 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Октябрь 18, 2011, 16:48:47 »

вот меня сейчас осенило ,что этот отворот +Егильет + на соль "покладу я щепу под пятку"= неплохой комплекс в целях того чтобы похоть  МЧ к сопернице обрубить..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Январь 06, 2012, 04:27:27 »

Уважаемая EvaGorgona, хочу поинтересоваться у Вас, не пробовали Вы проводить данный отворот прямо в церкви? То есть, поставить перевёрнутую свечу на канун, и прочесть заговор, 3-9-13 раз? Как раз, перед сей процедурой, можно и сорокоуст заказать. Веселый
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Январь 07, 2012, 00:02:03 »

 :)Нет не проводила ..я во время чтения заговора ставила банку с водой еще и водой оппаивала жертву и брызгала нижнее белье еще жертвы ,а свечу на канун относила . Уважаемый Старатель Благодарю Вас за хорошую идею Улыбающийся
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Январь 07, 2012, 00:31:41 »

Благодарю Вас за ответ. Рад что моя идея пришлась Вам по вкусу. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: