Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 09:36:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: порча на автомобиль( на аварию)  (Прочитано 54969 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Сентябрь 04, 2013, 16:55:50 »

- подложить фото врага в одноименную могилу (но не будучи уверенным, что "тезка" разбился)
- оставить фото на кладбищенском перекрестке вместе с откупом,...
К чему все эти манипуляции с фото? Вы машину врага портите или его самого....?
В тексте по-моему чётко сказано:
""Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу......."


Усилится ли этот обряд, если его проводить в черную луну или это не имеет никакого значения здесь?
В данном случае допустимо на любую луну проводить, ибо не всегда есть возможность к автомобилю врага пробраться. А вообще, порчи предпочтительно проводить на  убыльной и полной Луне. На черной - замечательно.

Заказать за упокой не могу, но попробую добавитьдругой обряд, чтобы ослабить
Ослабить жертву перед порчей на её автомобиль не плохо конечно, но, опять же, к этой порче заупокойные молитвы не имеют никакого отношения.

Лучше, по-моему, провести другой обряд. Сам по себе обряд слабый, прямо скажем, а в такой переработке скорее всего и вовсе не даст результата
Полностью согласна.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #16 : Сентябрь 04, 2013, 17:37:07 »

Уважаемая Мареновая Роза, благодарю Вас за совет!

Уважаемая Патронесса, очень благодарна Вам за советы!

Естественно, если делать порчу на машину, то ни о какой фотографии не может быть и речи, но я увидела, что уважаемая EvaGorgona собиралась использовать этот обряд на человека, который ведет машину
" Черту дорогу кажу ,
раба ..в аварию ввожу,..."
поэтому у меня вопрос и возник насчет фото.
 
Но не знаю, в результате, пробовал ли кто-нибудь, является ли этот обряд рабочим на водителя...

Еще раз благодарю Вас за помощь!
С уважением

Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #17 : Ноябрь 05, 2013, 16:04:47 »

Уважаемые практики,усилит ли действие наговора  на мак черная свеча и полночь?Так как думаю,что новичку просто начитать и бросить в машину будет безрезультатно.И ничего,что утром я повезу  сам за рулем этот мак до машины жертвы?И это приравнивается к подкладу,значит откупиться можно в 29 л.д.?
С Уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Ноябрь 06, 2013, 20:56:50 »

Цитировать
усилит ли действие наговора  на мак черная свеча и полночь?
Это единственно верный вариант проведения данного обряда.
Цитировать
И ничего,что утром я повезу  сам за рулем этот мак до машины жертвы?
Всё будет нормально, если не станете рассыпать мак, в собственном авто. ))))
Цитировать
И это приравнивается к подкладу
Чем это может ещё быть, на Ваш взгляд? Хотелось бы услышать "варианты".
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #19 : Ноябрь 06, 2013, 21:40:43 »

Вариантов нет,Уважаемый Старатель,просто уточнил,верно ли я понимаю.Благодарю.
С Уважением.
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #20 : Январь 16, 2014, 13:54:44 »

Сегодня увидел результат проведённого обряда. Радости не было предела Улыбающийся
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #21 : Февраль 11, 2014, 22:55:50 »

Может ли сумма  в 60 000 руб., заплаченная сотрудникам ГИБДД  за вождение в пьяном виде, быть результатом  порчи "Черту дорогу кажу..." ? Вроде автомобиль не пострадал, но, возможно, ремонт обошелся бы дешевле...
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #22 : Февраль 12, 2014, 15:17:47 »

Цитировать
Может ли сумма  в 60 000 руб., заплаченная сотрудникам ГИБДД  за вождение в пьяном виде, быть результатом  порчи "Черту дорогу кажу..." ? Вроде автомобиль не пострадал, но, возможно, ремонт обошелся бы дешевле...
Полагаю, что это, по крайней мере, напрямую связано с данной порчей. Почему так пошло - можно только догадываться. Либо контакт с Чертями пока слабоват (да и сама порча простенькая, хотя и рабочая, лучше брать её в комплексе) А возможно - на жертве, или, скорее, автомобиле была зашита - вот и отделался 60 т.р. вместо того, чтобы по пьяни влететь в столб.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #23 : Февраль 14, 2014, 23:17:35 »

Благодарю за ответ, Лукреция! Порча делалась через стекло, пока машина стояла на светофоре. Ситуация была неожиданная для меня, Черт сам дернул прочитать слова обряда. Машина еще может быть по суду отсужена в мою пользу, может просто не захотели портить имущество...
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #24 : Март 30, 2014, 07:45:42 »

Три дня назад делала эту порчу в такой злости, что словами не выразить Злой
При чем посыл был не столько на машину, сколько на место, которое постоянно занимали под окнами дома. Во дворе - распутица, снег всю зиму никто не убирал, сейчас это все порасквасилось - лужи размером, да и глубиной, с Байкал. А автовладельцы умудряются еще и парковать их на единственном сухом месте, где можно было бы пройти. 1,5 месяца я плавала с дитем и матюгалась, а тут нашла эту тему и дай, думаю, сделаю. Слова говорила, стоя на балконе и указывая на припаркованные машины, и что вы думаете? Третий день - никого нет! Два вечера подряд наблюдаю "шоу" застрявших машин. Они просто доехать не могут до этого сухого пятака! Машины разворачивает, садятся днищем на бугор наледи в колее, бьются порогами и дверями о поребрики.
Да, разумеется, колея есть колея, и такое могло бы произойти и без этой порчи, НО ведь не происходило до этого, ситуация с дорогой такая же как и неделю назад, ничто не изменилось. Изменилось мое настроение и укрепилась в вера в Силу, которая мне помогла.  Улыбающийся
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #25 : Апрель 08, 2014, 10:41:20 »

Порча "Чёрту дорогу кажу" сработала поломкой машины. Коробка-автомат лопнула пополам. Ооочень дорогостоящая поломка). Ибо нечего на моё имущество покушаться)))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: