Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 02:53:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: порча на автомобиль( на аварию)  (Прочитано 55080 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 17, 2010, 22:52:42 »

несколько проверенных порч на машины

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2010, 22:54:40 »

"Как этот мак не пересчитать так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать, так и мои слова не отменить, не сломать . Да будет так"
мак  кидать в машину

Записан
Goltilar
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2010, 23:01:51 »

"Как этот мак не пересчитать так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать, так и мои слова не отменить, не сломать . Да будет так"
мак  кидать в машину
так понимаю нужна горсточка (щепотка) мака а не полная ладонь или особого значения не имеет?
Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2010, 23:44:06 »

да щепотку взяли.поднесли на ладони наговаривая дыханьем и на машину кинули
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2010, 03:40:54 »

Читаем 13 раз, все это время палец не убираем, НО есть и хорошие новости (для тех кому до авто вражины нет варианта прикоснуться) - работает и дистанционно.
Я три раза делала эту порчу не прикасаясь к машинам, при том что на зеркалах висели иконки (тьфу!)
все три раза срабатывало.
Думаю можно усугубить действие ,если например взять отпетую землю на нее начитать :
" Черту дорогу кажу ,
раба ..в аврию ввожу,
в аварию всмятку,
На поруху, на смерть,без остатку,Слова ,Черта Дела, Могила. Аминь"
Заказать за упокой
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2010, 03:44:12 »

Землю желательно подбросить в авто, или если буде подходящая могила где одноименый разбился вообще неплохо фото закапать там. Это мои фантазии - опробую -отпишусь как результат будет.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Январь 24, 2011, 01:48:20 »

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."

Очень интересная история вышла с этой порчей. Делал дотрагиваясь пальцем до машины, читал заговор 13 раз, так мне показалось нужным. На машине, как назло не ездили, аж целый месяц, по этой причине, аварии так и не произошло. Машину просто обокрали.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #7 : Январь 31, 2011, 21:02:46 »

Делала "черту дорогу кажу" на машину, на которой на тот момент была защита. Но как снять защиту с машины, я не знала, а девушка я отчаянная. Поэтому  сделала как есть, откуп хороший оставила. Владелец в аварию не попал, но машины лишился вовсе. Он вынужден был ее отдать навсегда в счет оплаты какого-то долга. Машина очень дорогая, новая, владелец долго мечтал о ней перед покупкой, расставался с ней как с любимой женщиной, кредитор именно машину захотел в счет долга.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Январь 24, 2012, 12:24:53 »

И снова у меня, очень странная история приключилась с порчей "черту дорогу кажу". Делал месяца полтора назад, читал в окно, 13 раз, указывая пальцем на машину. В итоге-объект машину продал и купил другую.  В замешательстве
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Indif
Гость
« Ответ #9 : Январь 24, 2012, 15:40:16 »

...В итоге-объект машину продал и купил другую.  В замешательстве...

Ну, видимо, на новой машине объект быстрее ухайдакается. Силам виднее Подмигивающий

Уважаемый Старатель, если есть у Вас возможность наблюдать за объектом, отпишитесь потом как дела у него пойдут.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Январь 24, 2012, 15:44:28 »

Нет, я не буду оставлять это дело...Лучше ведь, на новую машину тоже порчу направить, чтобы ещё обидней было жертве. Веселый
А вообще, видится мне, что на самом объекте, защита стоит, вот так и получилось странно, что продав машину он избежал последствий порчи.Ведь по сути, порчен был не он сам, а именно машина.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #11 : Апрель 06, 2012, 17:14:06 »

"Как этот мак не пересчитать так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать, так и мои слова не отменить, не сломать . Да будет так"
мак  кидать в машину

Простенько но как оказалось действенно. Только когда обсыпал маком машину недоброжелателя, то в аварию он не попал, а продал ее через неделю, и купил себе новую, но похуже. (в деньгах хотел выиграть). Новой машины еще не видел, поэтому подсыпал мак ему по карманам, и в перчатки (зимой было дело). В итоге кто-то по гололеду немного в него врезался, но не сильно-пара царапин. Еще раз засыпал в карманы-шапку, и он через несколько дней пешочком на работу. Заправил некачественное топливо и двигатель накрылся. Так и не увидел его новую машину. Слава бесам =) пакость не большая, но как радостно.
Записан
Энджи
Гость
« Ответ #12 : Февраль 09, 2013, 21:07:14 »

несколько проверенных порч на машины

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."

Делала эту порчу,раскрутилась в течение месяца,читала про себя ,так как жертва был постоянно рядом ,сначала у него сломался новый аккумулятор,затем потек радиатор,в итоге ему приходилось каждый день подливать антифриз ,не мог найти пробоину и где то через месяц и 5-6 дней авария ,разнес всю бочину,куда я и тыкала пальцем  Смеющийся
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #13 : Сентябрь 04, 2013, 14:22:07 »

Уважаемые Практики, посоветуйте, будьте любезны, если обряд проводится дистанционно, что лучше сделать

- подложить фото врага в одноименную могилу (но не будучи уверенным, что "тезка" разбился)
- оставить фото на кладбищенском перекрестке вместе с откупом,...

Усилится ли этот обряд, если его проводить в черную луну или это не имеет никакого значения здесь?

Заказать за упокой не могу, но попробую добавитьдругой обряд, чтобы ослабить.

Буду очень признательна Вам за советы!

С уважением
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #14 : Сентябрь 04, 2013, 14:38:17 »

если обряд проводится дистанционно, что лучше сделать
Лучше, по-моему, провести другой обряд. Сам по себе обряд слабый, прямо скажем, а в такой переработке скорее всего и вовсе не даст результата.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: