Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:25:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: На возврат любви (Степанова)  (Прочитано 27279 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Ноябрь 17, 2010, 20:33:41 »

 "Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба лежат в них три кручины
в руках осиновые лучины. С тех гробов ветер поддувает на раба (..) тоску навевает
каждый гроб Сатана поминает. Встань тоска кручина! Зажги свою лучину ,чтобы она пылала и горела, сердце раба (...) по рабе (...) болело. Неже зуб ныл ,болел, а раб (...) забыть меня не смел забыл бы он рабу (имя соперницы) мысли не замысливал ,вспоминать не вздумывал .Как люди сон забывают что снилось год тому не знают ,так бы он рабу (имя соперницы) забывал имя бы её не вспоминал была бы я ему кровней кровных , больней больных, мукой была и скукой
Скучал бы он горевал ни минутки бы не отдыхал,
Хлеб и соль я ему и вода не забыл бы меня никогда
С друзьями бы не засиживал у матушки не залеживал
за столом не засидал ,водой, вином не запивал
Где я бы я не была там и тебе быть ,слов моих не перебить,
 не отсушить не отлить , веником не отмести, кочергой не отгрести,
 не дымом не огнем печать моя отныне на нем,
 Ключ моим словам небо, Замок земля, пока не умрет судьба ему я. Аминь"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2010, 20:40:57 »

В источнике было сказанно ходить с заженной свечей в поле (помоему) и читать заговор.
Я так не делала. Просто ложила фото на алтарь в изголовьи зажигала свечи и читала вечером или ночью. Прекрасно работает. Вызывает сильную тоску у объекта воздействия.
"Ключ моим словам небо ,Замок земля . Пока не умру судьба ему я."(так напечатано было в источнике), - но вот здесь я переделала :"пока не умрет судьба ему я". (Мне  кажется так лучше). Заговор рабочий.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
hmuraya
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2010, 20:14:27 »

Уважаемая , EvaGorgona ! Скажите, пожалуйста-
Сколько раз читали?
сколько дней?
нужен ли откуп?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Декабрь 10, 2010, 20:28:26 »

hmuraya, я стала применять этот заговор очень давно , тогда кроме Степанов. у меня ничего не было из маг, материалов и тогда я ещё  не знала не про какие откупы (но видимо Они сами брали - то кошельки теряла ,то цепочки золотые) то есть это заговор из моей ранней практики.  Читать эффективнее несколько дней подряд , раньше я читала заговор(почему то) 40 раз .
 Сейчас если применяю этот заговор то делаю так - читаю 9 или 13 дней  подряд по 9 или 13 раз  в последний дней на перекресток отношу водку ,монетки и сигареты. Вот Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Роман
Гость
« Ответ #4 : Март 25, 2011, 11:39:24 »

В источнике было сказанно ходить с заженной свечей в поле (помоему) и читать заговор.
Я так не делала. Просто ложила фото на алтарь в изголовьи зажигала свечи и читала вечером или ночью. Прекрасно работает. Вызывает сильную тоску у объекта воздействия.
"Ключ моим словам небо ,Замок земля . Пока не умру судьба ему я."(так напечатано было в источнике), - но вот здесь я переделала :"пока не умрет судьба ему я". (Мне  кажется так лучше). Заговор рабочий.
Здравствуйте!!!
А подскажите сколько свечей надо? И какие свечи, черные?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Март 25, 2011, 18:02:54 »

Здравствуйте. Можно взять церк.свечи опплевать из поджечь с обратной стороны ,эти три свечи установить в изголовьи фото жертвы думаю достаточно. Я зажигала три.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
MilaB
Гость
« Ответ #6 : Март 31, 2011, 12:31:03 »

Уважаемая EvaGorgona! Как считаете, можно ли использовать данный заговор,начитав его на воду,которую впоследствии подлить объекту?..  Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Март 31, 2011, 16:22:12 »

Да, можно - я так не раз делала.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
MilaB
Гость
« Ответ #8 : Март 31, 2011, 19:52:43 »

EvaGorgona, благодарю.Мне очень нравится заговор ..))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #9 : Июнь 20, 2011, 12:09:06 »

Уважаемая Eva и практики, кто успел опробовать данный заговор. В этом варианте нет строчек про соперницу, а в оригинале они имеются. Значит ли это обряд работает и в таком варианте? Или, возможно, они чисто механически выпали...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Июнь 27, 2011, 18:00:13 »

Ой ..действительно строчки одной в заговоре не достаёт.. Приношу свои извинения.

"..забыть меня не смел " - после следует читать ..-" забыл бы он рабу (имя соперницы) мысли не замысливал ,вспоминать не вздумывал .Как люди сон забывают что снилось год тому не знают ,так бы он рабу (имя соперницы) забывал имя бы её не вспоминал " ..далее по тексту "была бы я ему кровнее кровных".. .итд
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Июнь 27, 2011, 18:29:32 »

Изменил в первом посте. Вставил фразу. Чтобы сразу было понятно Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #12 : Июнь 27, 2011, 18:53:20 »

Цитировать
Ой ..действительно строчки одной в заговоре не достаёт.. Приношу свои извинения.
Уважаемая EvaGorgona, а вот как раз без строчек про соперницу Вы не применяли этот заговор?
Вроде бы и без этих строк логично выглядел
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Июнь 27, 2011, 19:32:16 »

Уважаемая Лукреция , про соперницу никогда не пропускала строк. Мне этот заговор (давно еще) и приглянулся именно тем ,что он отворотно -приворотный как бы . И от соперницы отворачиваем (чтоб он ее забыл и не вспоминал ) и к себе привораживаем. Вот могу рассказать например один
случай- мне одна особа "насолила" сильно и я знала что она Очень сильно любит своего дрожайшего супруга и он (не так прям сильно как она ,но все же отвечает ей взаимностью) .Я решила по больному месту ей ударить. Читала я этот заговор на его фото (фото было совместное и женушку его я отрезала ножницами))) ..читала много дней по многу раз (это было давно очень и даже луну не учитывала ..попротсу не знала как нужно верно читать) и..сработало! Он действительно Очень охладел к ней  ( а мы с его женой тогда часто общались и об этом я знала из ее слов да и видно было по опухшим ее глазам что в семье не лады) и Излишнее внимателен и ласков стал со мной.
Потом я еще много раз читала его на разных мужчин ,но строк про соперницу не пропускала никогда поэтому не могу сказать работает ли он без этих строк . хотя -да ,на вид  и так логично
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #14 : Июнь 27, 2011, 19:35:11 »

Изменил в первом посте. Вставил фразу. Чтобы сразу было понятно Улыбающийся
С Уважением.
Ув.Старатель ,Благодарю Вас! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: