Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 21:43:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: На возврат любви (Степанова)  (Прочитано 27706 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #15 : Июнь 27, 2011, 20:25:21 »

Ясно, Благодарю Вас, EvaGorgona!
Записан
You
Гость
« Ответ #16 : Август 03, 2011, 21:06:48 »

Уважаемая EvaGorgona, а если не знаешь имя соперницы, или их много, как в таком случае читать?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Август 04, 2011, 15:46:46 »

Уважаемая EvaGorgona, а если не знаешь имя соперницы, или их много, как в таком случае читать?

You,  если читаю на женатых и не знаю как жёнку объекта величать то читаю так : " забыл бы он свою жену ,мысли не замысливал вспоминать не вздумывал ,была бы я ему (свое имя) кровней кровных ..итд", а если не женатый объект то читать можно так :" забыл бы он мою соперницу , была бы я е ему (св.имя) ..итд"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #18 : Июль 19, 2015, 03:18:07 »

Решила отписаться по действию этого приворота.  Читала в поле 13 вечерних зорь по 9 раз. Объект гулящий: и женщины, и алкоголь, и наркотики. Насолил мне очень сильно. После большого  скандала около месяца не общались. Объявился на тринадцатый день, практически сразу, как откуп отнесла. "Ты куда, говорит, ходила? Опять колдовать пытаешься?" Я обомлела просто. Очень маленькая вероятность, что он мог видеть меня. А тут звонит пьяный, несет околесицу, и среди неё проскакивает такое! Звонил 6 ночей подряд, каждый раз не в себе. Уезжал на день в другой город и звонил оттуда, что вообще ему не свойственно. Я сглупила и не встретилась с ним. И всё.. Объект исчез из поля зрения.. Вот мне урок. Объект не избегать, когда приворот ложится, что б работа даром не слетала.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: