Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 22:55:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "...77 птиц.." если охладел.(Степанова)  (Прочитано 13275 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Апрель 06, 2011, 17:13:52 »

" На море- океане, на острове буяне стоит дерево,
на дереве том сидело 77 птиц - серых девиц,
общипывали они ветки и бросали на сыру землю - мать
Эти ветки стал Чёрт хватать и уносить к чёрной сосне
к самому Сатане к Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне
Три чёрные свечи гашу , дьявольскую парочку попрошу:
"Окажите мне рабе (...) милость, зажгите Вы сердце рабу(...)
любовью ко мне неугасимой , жаждой неутолимой ,
тоскою непобедимой и пусть моё слово крепче стали вечной станет.
Аминь"

Сломайте 7 веток женского дерева и 7 веток мужского ,говоря при этом заговор.

P.S. что дальше делать с ветками толи там же и оставить ,то ли отнести к порогу известно только госпоже Степанвой  ( по принципу "догодайтесь сами")) ..
Я давно начитывала его на вино (мужу) - скучачать стал тогда действительно и звонить по 10 раз на дню).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #1 : Апрель 06, 2011, 18:46:40 »

P.S. что дальше делать с ветками толи там же и оставить ,то ли отнести к порогу известно только госпоже Степанвой  ( по принципу "догодайтесь сами")) ..
Я оставляла на перекрестке вместе с откупом.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Апрель 06, 2011, 18:54:08 »

я в ту пору ничегошеньки про откупы не знала даже , ибо в книгах про это не писали , а бабка моя померла когда еще маленькая была и не успела ничему обучить. И по скольку раз заговоры читать мне неведомо было , всё методом "тыка" приходилось делать . И этот заговор я читала тогда .....77 раз))))))) Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #3 : Апрель 06, 2011, 19:01:05 »

77 раз))))))) Веселый
EvaGorgona в который раз убеждаюсь в Вашей настойчивости) Вы просто не оставляете объектам шансов   Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Апрель 06, 2011, 19:06:00 »

...Благодарю))) ... что есть то есть Улыбающийся упёртости мне не занимать .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #5 : Сентябрь 02, 2011, 18:15:58 »

Цитировать
Три чёрные свечи гашу
Интересный заговорчик. Но, чувствую, что в идеале этот момент должен обыгрываться в ритуальной части. Как считаете, уважаемые Коллеги?
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #6 : Август 19, 2015, 00:48:12 »

Уважаемые практики, читала заговор 77 раз на фото при черной свече. В комплексе с более сильными приворотами, обряд рабочий.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: