Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:20:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Чистка карт Таро  (Прочитано 32341 раз)
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #30 : Декабрь 03, 2017, 00:48:46 »

Я тоже выскажу своё мнение. Уверена, что карты не впитывают в себя никаких порч, ну если конечно их не заговорить отдельным заговором на порчу, например  призвать  бесов как в отвороте на пиковую девятку или отвороте на 33 иглы.
Я чищу карты не от порч, а от сторонней энергии, после покупки новой колоды или после  того,  как некоторые клиенты подснимают колоду. Встречаются люди с очень тяжёлой энергетикой или  не верящие в гадание и потому бывает так, что карты как бы в дисбалансе после сеанса гадания. Вот, чтобы этого не было,  можно над огнем черной свечи подержать буквально мгновение, этого хватает, чтобы убрать ненужное. Правда в последние годы я и этого не делаю, колода настроена на меня основательно, так что нет смысла перенастраивать и что то там снимать, как то обхожусь без этого. А  что касаемо соли, то я её на столе даже не держу во время гадания, не то что ею колоду чистить.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #31 : Декабрь 03, 2017, 04:03:49 »

Метод раскладывания карт по мастям известен, но чистка солью, это уже за гранью разумного)
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #32 : Декабрь 03, 2017, 19:32:34 »

У меня как будто Америка открылась с чисткой карт Улыбающийся Вообще не помню, чтобы надо было чистить свои колоды. У меня к ним никто кроме меня не прикасается, и я не замечала, чтобы к картам после просмотров что-то липло... Бывают не в настроении изредка, но полежат-отдохнут денек и опять мир да любовь ) Я считаю, что уважаемая patronessa и Хельга полностью правы, ничего к картам не пристанет, если они в верных руках.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #33 : Декабрь 04, 2017, 00:41:50 »

Расскажу смешную историю, произошедшую со мной , которая напрямую касается чистки карт... Давно это правда было...Начиталась я всяких  "умных" форумов и  решила свои Тени почистить солью как раз... Начинаю делать потом расклад, а у меня постоянно из колоды карты вываливаются, да такие , что по смыслу они как бы на меня "ругаются"... То Козел отпущения, то Леность, то Чванство... Мне даже пришлось вторую колоду приобрести, а этой дать отдохнуть... Но до сих пор та колода нет нет, да не меня злится.. и я уже знаю, что если подобные карты вдруг из нее выпадают, лучше ее отложить на время...
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: