Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 23:18:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Чистка карт Таро  (Прочитано 32886 раз)
Ratatosk
Гость
« Ответ #15 : Май 24, 2011, 15:06:01 »

А я  вереском чищу, хорошо работает и олода довольна.
Записан
Огненная
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 11


« Ответ #16 : Август 15, 2012, 17:43:45 »

Не чищу колоду вообще ритуалами.
Завораччиваю в натуральную чёрную ткань и этого достаточно.
Записан
LaurenGot
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #17 : Май 17, 2015, 21:10:24 »

Скажите, а нужно ли чистить карты, если к ним случайно кто-то прикоснулся? Мама подруги гадает и ни кто к ее картам не прикасается никогда(
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Май 17, 2015, 23:22:46 »

Колода настроена на гадалку, если кто-то и "прикоснётся нечаянно", ничего страшного. Если сомневаетесь, то проведите несколько раз колодой над пламенем свечи, этого достаточно, чтобы снять сторонние влияния.
Мама Вашей подруги права, нужно держать колоду подальше от чужих рук.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #19 : Май 22, 2015, 05:45:43 »

Вот и верно "колода настроена на гадалку". При гадании клиент же подснимает колоду и прикасается к ней, это же не влияет на предсказание.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #20 : Ноябрь 29, 2017, 13:56:32 »

Здравствуйте, практики! У меня 2 колоды Уэйта и 1 колода Чёрный Гримуар. Меня одна ведьма научила, если колода "шалит", то нужно все карты по мастям разложить . Сначала СА , потом МА . Потом все стопки в одну колоду сложить и можно сразу гадать.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #21 : Ноябрь 29, 2017, 18:12:54 »

Zlato13, интересный метод, интуитивно - должен работать
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #22 : Ноябрь 29, 2017, 18:49:34 »

Лёва, я так чищу всегда. И соль и т.д не нужны. Карты в " норму приходят" сразу.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #23 : Ноябрь 30, 2017, 06:48:00 »

Здравствуйте, практики! У меня 2 колоды Уэйта и 1 колода Чёрный Гримуар. Меня одна ведьма научила, если колода "шалит", то нужно все карты по мастям разложить . Сначала СА , потом МА . Потом все стопки в одну колоду сложить и можно сразу гадать.
Я после гадания всегда складываю СА и МА по порядку. Получаются две стопки. Эти две стопки лицом друг к другу, потом в мешочек.  Так и хранятся до следующей работы.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #24 : Ноябрь 30, 2017, 11:35:45 »

У меня 5 стопок получается. Потом, все в одну колоду. Но я так делаю когда карты " устали ".
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #25 : Ноябрь 30, 2017, 18:03:24 »

У меня 5 стопок получается. Потом, все в одну колоду. Но я так делаю когда карты " устали ".
Я карты укладываю в колоду точно также, как они лежали там при покупке. То есть каждая масть МА по порядку - и все четыре стопки складываются в одну (точно так, как лежали в новой колоде). Старшие арканы отдельно, тоже по порядку. Потом эти обе стопки лицом друг к другу. Так они лучше отдыхают и информация с последнего расклада ими "затирается", что положительно сказывается на последующих раскладах.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #26 : Декабрь 01, 2017, 20:22:16 »

Еще метод чистки, мной разработанный.  На Черную х/б ткань сыпем соль, на соль кладем карты разложенные по порядку , СА и МА по мастям, т.е 5 стопок.  Возле каждой стопки  ставим в подсвечниках черные свечи.Как свечи потухнут, чистка закончена. Огарки с тканью и солью можно подкинуть вражине с заговором или просто намотать на дверную ручку ради пакости, пусть  бесы тешатся.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Декабрь 02, 2017, 01:00:31 »

Еще метод чистки, мной разработанный.  На Черную х/б ткань сыпем соль, на соль кладем карты.....Возле каждой стопки  ставим в подсвечниках черные свечи
Вы таким образом от чего  или кого хотите почистить колоду?  Если от темных сил, то вполне подойдёт))) Только тогда уж белые свечи имеет смысл ставить, а ткань белую использовать.

Огарки с тканью и солью можно подкинуть вражине с заговором или просто намотать на дверную ручку ради пакости, пусть  бесы тешатся
С какой целью подкидывать всё это вражине опять не понимаю, что Вы счистите с карт в этом случае? Уж точно ничего, что может навредить.

или просто намотать на дверную ручку ради пакости, пусть  бесы тешатся.
Бесы тешиться точно не будут, они соль на дух не переносят. Только из желания бытовой пакости  уместно такое действо, не более того))
Мне понравился вариант раскладывания карт по стопкам.  Вариант с черными свечами и черным полотном так же не плох,  только без  применения соли ессно)) Можно колоду над огнем черной свечи подержать в этом случае. А обычные цыганские карты достаточно просто об угол стола ударить, чтобы черти расшалившиеся приутихли и правду говорили.  А если карты устали, то колоду и чистить не стоит, просто надо дать ей отдохнуть.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #28 : Декабрь 02, 2017, 19:42:12 »

Уважаемая Патронесса, благодарю за разбор! Карты,как сорбент, впитывают негатив при раскладах. Во время этой чистки на соль и чёрную ткань с карт ,переходит вся информация; порчи, сглазы и т.д . Вот вражине и подбрасываем. Или просто ради гадости. Порчи не будет, но прыщь огромный вполне может соскочить. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Декабрь 02, 2017, 22:28:10 »

Карты,как сорбент, впитывают негатив при раскладах
Здесь от уверенной руки гадалки многое зависит. У сильной гадалки карты защищены её силой и силой эгрегора, той, что наполняла карты веками. Расшалится могут, поэтому и есть смысл по стопкам разложить, то есть построить расшалившихся, как в армии))) Но чтобы накапливать порчи...не знаю, не знаю...Можно дать картам просто отдохнуть, можно и очистить от негатива, если, как Вы говорите,  накопился, но не солью, как Вы предложили. Что такое карты? Это изобретение явно не светлых сил, здесь спорить никто не станет. Тёмные не переносят соли. И очистив таким образом колоду, можно просто закрыть её для дальнейшей работы, вот о чём речь. Не ангелы же через карты Вам указывают на события, а те кто думает иначе, заблуждается))) Соль впитывает в себя негатив, это верно, но и отгоняет бесов.
Те гадалки,  что  гадают перед иконой, только хулят веру. Цыгане любят перед иконой гадать , так им по легенде позволено гадать и воровать.
Впрочем, работайте так, как Вы привыкли.

Во время этой чистки на соль и чёрную ткань с карт ,переходит вся информация; порчи, сглазы и т.д . Вот вражине и подбрасываем. Или просто ради гадости. Порчи не будет, но прыщь огромный вполне может соскочить.  
Я бы даже на прыщ не рассчитывала))) Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: