Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 16:12:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Тетрадь Серафимы Черной  (Прочитано 140235 раз)
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #120 : Февраль 11, 2013, 06:36:51 »

Коли захотиши рожину присадити вражине то рубаху или порты покради и на лунине талою в плуночи свечиною красною тринадцати капелеи капании на рукавину или шотанину на каждыти глаголя «Как восковина сия ко одёжине липится таково и болезня страшна рожина ужастона ко рабине(имя вражины) на веки прилиплнить. Таково и будити!»  и закопати яё под корылицо вражины веси супорядок товорения соболюдаю.

Ув. Практики, прошу Вашего совета, ...нет возможности прикопать у дома,есть ли еще какие то варианты?
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #121 : Февраль 11, 2013, 07:21:14 »

milla
Только так и никак иначе.Но лично я бы не стала,такую хорошую привязку использовать в столь сомнительном обряде.Чушь какая-то,воском покапал,две строчки прочитал и на этом все.Не говоря уже о том,что нет обращения ни к какой силе и совсем непонятно,зачем закапывать под крыльцом.Советую провести порчу на 13 крестов,порчу на тину или смертную кольчужку (сама не делала,но обряд очень нравится).В крайнем случае отрезать по лоскуту и использовать в каких-то более надежных обрядах.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #122 : Февраль 11, 2013, 15:07:43 »

milla
Только так и никак иначе.Но лично я бы не стала,такую хорошую привязку использовать в столь сомнительном обряде.Чушь какая-то,воском покапал,две строчки прочитал и на этом все.Не говоря уже о том,что нет обращения ни к какой силе и совсем непонятно,зачем закапывать под крыльцом.Советую провести порчу на 13 крестов,порчу на тину или смертную кольчужку (сама не делала,но обряд очень нравится).В крайнем случае отрезать по лоскуту и использовать в каких-то более надежных обрядах.

Ув. Мареновая Роза.

Благодарю Вас за участие. Где я живу нет деревянных крестов на кладбищах, а где можно найти порчу на "смертную кольчужку"
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #123 : Февраль 11, 2013, 16:28:12 »

мне бы такую привязку от врагов!))) мечтаю только о такой привязке .. Можно сделать порчу от Нашей МногоУважаемой Patronessa  - "Через черную свечу" ( на вольт и 13 игл ,." 13 ть чертовых кругов) добавив кусок привязки в вольт врага , Можно сделать порчу "На именную икону и 13 огарков" и обернуть потом икону вещью врага - это Очень мощные порчи которые и без привязок работаю на Ура! а с привязкой то хорошей так и вообще ...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #124 : Февраль 11, 2013, 17:55:06 »

Milla, смертная кольчужка в разделе кладбищенские порчи.
Вам очень повезло с наличием такого привязка. Удачи в работе!
Еще порча на вольт от уважаемой Патронессы. Тоже хорошая вещь.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #125 : Февраль 11, 2013, 18:35:31 »

Благодарю Лесю , EvaGorgona  u Мареновjuю Розy! за помощь я посмотрю времени до убывающей достаточно, чего нубудь подберу достойное....
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #126 : Июнь 14, 2013, 10:45:33 »

Делала некоторые обряды Серафимы Черной, результат всегда был, но неприятная побочка - пока обряд раскручивался - сильнейшая агрессия у объектов. Даже при постановке защиты. Делала один и тот же обряд  на мать и такой же на дочь (естественно через разных людей), которые всегда жили, так сказать, душа в душу. Защита легла хорошо, было видно и по объектам, и по тем, через кого защита ставилась.  Но в процессе раскрутки мать и дочь так разругались, аж подрались, в первый раз в жизни, что на какое-то время просто разъехались и не общались. Даже подумывала снимать.... Но где-то через месяц все нормализовалось.  То же и с приворотами. Объекта тянуло к заказчику, а при встрече такая агрессия, чуть ли не до драки... 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #127 : Июнь 14, 2013, 11:34:42 »

Какие обряды Вы проводили, если не секрет?
Записан

Satan my Master
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #128 : Июнь 14, 2013, 12:41:26 »

Защита - № 87, также делала обряды - 12, 13, 17 (Fable), "если хочешь, чтоб мужчина от тебя не рыпнулся....".
Сама от обратки № 76 частенько использую, № 35 всегда как вызов срабатывает, только вместо углей горячий утюг)
Записан
Агата
Гость
« Ответ #129 : Июнь 19, 2013, 22:30:01 »

В Интернете очень много обрядов Серафимы, но всё что есть, подражание истиному колдовству. Есть и правда то, что можно делать, но в основном идут переделки. Говорю это не просто так, а потому что знаю это наверняка. У меня чёрный колдовской род, и имеются настоящие обряды колдовские. Некоторые из них, чем-то похожи на некоторые серафимовские. Но очень отдалённо.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #130 : Июнь 19, 2013, 23:51:50 »

Я согласна с Вами. Уже писала в теме, что первые обряды "Серафимы" ещё как то вменяемы, но всё остальное - явная стилизация, да ещё и неумелая. Такое ощущение, что пишет человек, который мало что понимает в колдовской науке)) Про "описки" и оЧепятки вообще не говорю.
Вот пишут некоторые, что, дескать, "работает". Ну, с таким же успехом сработает что угодно с чёрным посылом, если  настоящий колдун во злобе проклянёт и т.п. К тому же, в сети уже все поняли, что и черный псалтИрь и, так называемые, молитвы зла и т.д. - всё это выдумано, да это уже и не скрывается. Поражает другое, как многие до сих пор отстаивают с пеной у рта истинность 6-ти тысячной подборки обрядов Серафимы. Объяснение одно. Видно выкупили этот бред у коммерсантов от колдовства и теперь больно осознавать, что деньги выбросили в мусор. Как ещё иконы, писаные с ликов инетовских ересиархов не раскупили)))) Представляю молельню чёрную с рожицами местечковых колдунов на досках со свежей краской.  Диву даюсь глупости людей, ведущихся на проповеди таких вот "адептов". Это же явное глумление.
Иными словами, за основу взяты некоторые дельные, годные обряды и из этого материала позже стали лепить отсебятину.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #131 : Сентябрь 10, 2017, 20:37:07 »

56.)Коли оморочити захотиши чтобыти делал что ты хоши то сомотри сопронзителино да в самы воглоза тому кого морочити надобно да про сябя мыслянно глаголи чорну  мороку девяти разов «Как ветрина  тараву да деревия клонить и тудыти они и смоторют  таково и взгляд мой ведимин да мысля моя ведмина тебя рабину(имя) то сочито я хочу делати заставити ( и туто что надобно мыслянно глаголи). Словам моим замок да ключ и такво и будити!» и человече будет делати то что пожелаишь  в начале можно и не выйдети но силину совою как раскачаш то будитвсё как надыти.


Здравствуйте, Уважаемые Практики. Хочу что бы человек перестал кое-кому давать деньги. Думаю ,может на фото попробовать читать этот заговор?
Или может Вы что-нибудь другое с нашего форума посоветуете?
Оморочка у меня украинская на врага в последние разы не давала результата (а в самый последний дала противоположный..) но это может из-за того, что я или порчена была, или где-то во время практики силы свои переоценила. Первое , думаю, вероятнее.
И ещё ,мне кажется не, не совсем подходит  это - заговор по -украински читать, а посыл объекту на русском.. знаю, что работает у Уважаемых Практиков, но у меня вот нет. Решила не пользоваться пока что.
Вам буду очень признательна за Ваше мнение.
С Уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #132 : Сентябрь 12, 2017, 12:03:19 »

Мне с трудом верится, что с помощью этой простенькой причитки можно заставить кого-то выполнять свою волю. Ну или это надо силу иметь нешуточную, да тогда и без Серафимы с ее корявенькими заговорами можно спокойно обходиться. Вы пробуйте сами все-таки, потом расскажете о результатах. У меня оморочки срабатывают в  общем-то, но я примерно понимаю чего от них можно ждать, а чего нельзя. Не жду сказочных чудес, говоря попросту )
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #133 : Сентябрь 12, 2017, 12:26:31 »

Благодарю Вас очень за ответ Legarta, тоже, как и Вы, думаю, что это немного не то.. и ключевым моментом в обряде является взгляд объекту в глаза. Здесь, очевидно, мне  захотелось всё и сразу получить там, где следует работать, тренироваться..
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в: