Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 08:22:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Тетрадь Серафимы Черной  (Прочитано 140810 раз)
Fable
Гость
« Ответ #30 : Февраль 02, 2011, 15:22:23 »

Благодарю мадам, что поделились своим опытом. Очень хорошая идея с капсулами Подмигивающий.
Старатель, Вам огромнейшая благодарность за то что делитесь обрядами  Целующий.
Нужен был обряд на избавление от прыщей № 131. Делала летом одному знакомому похожий обряд, только воду выливали на перекрёстке. Прыщи стали исчезать через 2 дня, через какое то время надо было бы поддел сделать, да обряд потеряла В замешательстве.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #31 : Май 23, 2011, 23:29:34 »

Цитировать
136)Коли хотиши силины Бесовскою набратися то по девяи перекрестам проди да по
щепотиночке правою ручиною пылины понасобери да сонабрав перемешаи и во
избину совою няси да во полуночи глаголи над этою пылиною заклятие Бесово
"Сила Бесовская девятисилиная девятижилиная людям страдания да зло несуща
злосуща да нещадона мне во сподоручие ведимине яди. Тако и будити!"
и пылиною ентою головину совою осыпи и спати тако и ложися а по утряне
омоися во бане.
Господа, как Вы считаете, годный этот обряд?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #32 : Май 24, 2011, 02:50:18 »

Уважаемые практики,  подскажите, может ли после постановки чёрного оберега ребёнку быть период адаптации? Ребёнок не крещён. После оберега прошла неделя. Вроде всё было нормально, но в последние два дня ребёнок проявляет агрессию и заболел простудой...


Буду очень благодарна за помощь
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #33 : Май 25, 2011, 08:31:44 »

Цитировать
136)Коли хотиши силины Бесовскою набратися то по девяи перекрестам проди да по
щепотиночке правою ручиною пылины понасобери да сонабрав перемешаи и во
избину совою няси да во полуночи глаголи над этою пылиною заклятие Бесово
"Сила Бесовская девятисилиная девятижилиная людям страдания да зло несуща
злосуща да нещадона мне во сподоручие ведимине яди. Тако и будити!"
и пылиною ентою головину совою осыпи и спати тако и ложися а по утряне
омоися во бане.
Господа, как Вы считаете, годный этот обряд?
С Уважением.

Мне уже попадался на глаза этот обряд. Но я так и не сумел его "раскусить". С одной стороны, вроде бы  простое действо, а с другой, что-то сомнительное в нем есть. Для себя решил не экспериментировать. Как-то не хочется в случае непригодности обряда собирать на свою голову сор с перекрестков, да еще и с девяти... Мне ближе обряды на силу из старого доброго Мансура, если уж выбирать  Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #34 : Май 25, 2011, 10:52:38 »

Благодарю Вас за мнение, Уважаемый  Blasphemer. Насчет сора, да, Вы правы...Можно ведь, и что-то кроме пыли, на свою головушку высыпать...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #35 : Май 25, 2011, 13:18:56 »

Про этот обряд ничего не скажу, но есть другой, на пыль с перекрестка, если волосы выпадают. Он точно рабочий, знаю мужчину, который уже буквально  "шелестел остатками волос" , ему он помог, но есть один ньюанс, волосы начали расти кудрявые  Веселый. Безобразие полнейшее, но он доволен Веселый
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #36 : Май 25, 2011, 14:50:30 »

Про этот обряд ничего не скажу, но есть другой, на пыль с перекрестка, если волосы выпадают. Он точно рабочий, знаю мужчину, который уже буквально  "шелестел остатками волос" , ему он помог, но есть один ньюанс, волосы начали расти кудрявые  Веселый. Безобразие полнейшее, но он доволен Веселый
Тоже хочу кудрявые волосы))) Уважаемая Мадам,Вы говорите про обряд Серафимы?
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #37 : Май 25, 2011, 15:01:30 »

Немесида, этот обряд на предыдущей странице пост № 20.

мадам, вы по обряду только пятаки оставляли на перекрестке?

Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #38 : Май 25, 2011, 15:16:48 »

Mlada, я его не проводила, мужчина сам делал, оставлял только пятаки.

Немесида, там получилось так, была плешь, на которой выросли кучерявые волосы, прическа вышла новаторская, так как "старые" волосы прямые и чуть светлее.  Улыбающийся  Не думаю что Вам захочется таже Улыбающийся  Но лысина уменьшилась в разы...
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #39 : Май 25, 2011, 16:12:06 »

Mlada, я его не проводила, мужчина сам делал, оставлял только пятаки.

Немесида, там получилось так, была плешь, на которой выросли кучерявые волосы, прическа вышла новаторская, так как "старые" волосы прямые и чуть светлее.  Улыбающийся  Не думаю что Вам захочется таже Улыбающийся  Но лысина уменьшилась в разы...
Ммм,а я уж представила роскошные кудри))) Благодарю Вас.ТАКИЕ кудри не хочу!))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #40 : Июнь 08, 2011, 00:13:15 »

Цитировать
Свечу купи крупну незамечеено от мирян да служек, покусай её тринадцать разов, кабы кусы зубов на ней оставалися, да сплёвывай на правую сторону каж раз со словом:
«Болеть рабине (имя вражие). Тьфу, тебе, господи».
Далее подпали свечу кусану с верхнего конца и задуй быстрёхонько, и опосля энтого запали её снизу и поставь под образа криво со молвием:
«Свечину  переворачиваю, житиё рабы (имя вражие) укорачиваю. Свечина стоит криво, жить рабы (имя вражие) пойтить отныне вкриво. Нима. Нима. Нима».
Беру свои слова назад. Порча рабочая несмотря на простоту. Вызвала отравление, постоянные неудачи, и, что самое интересное-объект постоянно получает травмы разного рода. Сильный вред, таким нанести врядли получится, но в порядке пакости можно сделать. По моим наблюдениям, фаза Луны не важна.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #41 : Июль 23, 2011, 12:10:29 »

120)А лето придете вражину люто накажи свово пылины с перекреста погостоного
на погостину то порядоку воидя и Хозяюшку хмелиною задобрив и Бесин
семиотрядных жастоких да кровожатных да задобрив и пылины сонабрав глаголи

«Беснина семиотряден Бедадеи ко тебе взываю хмелиною угощаю поди до рабины
имярек да с пылиною воиди во избину яго да скурочи яго да Хозяюшке
Смертине яго готови пусти она яго созаберет. Заклято! Заклято! Заклято!»

и чапи молоча да без гляду и сыпи пылины сеи погостонои вржине на корылицо
избины и тики до хаты совоеи.


Уважаемые практики, как читаете, можно ли этот обряд провести на асфальтовом перекрестке? ибо у нас к сожалению никак не найти земляных на погостах. Как раз именно пыль и легко будет собрать с асфальта, но вот обитает ли на асфальте упомянутый Бес, не ведаю В замешательстве
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #42 : Июль 23, 2011, 21:16:48 »



Уважаемые практики, как читаете, можно ли этот обряд провести на асфальтовом перекрестке? ибо у нас к сожалению никак не найти земляных на погостах. Как раз именно пыль и легко будет собрать с асфальта, но вот обитает ли на асфальте упомянутый Бес, не ведаю В замешательстве
 

 Да вполне можно провести этот обряд на кладбищенском перекрестке с асфальтовым покрытием.
 
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #43 : Июль 23, 2011, 21:39:24 »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Оборотень! Отлично, это многое решает)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #44 : Декабрь 11, 2011, 00:20:21 »

69.)Бабину каку на смертю спортити захоши таки во вечёр деня Усыпения девы марии упырину христа породившую поди во цеквину по всему прядоку как училати тобя и стави совечу заупокоюну вражине ентой глаголя тринадцати разов заклятие Адово «Не во имяти божиего и не воимяти христа и не во имяти духа совятого нима а во имя князя чороного Сотаны да его упомошиников Бесов князей чороных Иродеия Пилитатя Велигеря Аржуня Коржаки Верзауля Итаиси Зеследеря Аспида Василиска Купалаки Янахи  Ерохмидея Пореастоны Янареи Халеи Синеоны Семертины Гореия Бядины  Индика Салицы Лиха Мафави Суфави Дагрудя и перед вами конезея чорны велики преклоняюся я ведемима и упрощу вас учтобы каки дева мария упырину породившая в ентом дню померла да во землю ушла  так что бы и рабица(имя вражины) загонулося изболелося да  во землю погостону ушла.   Нима. Нима. Нима.» И вон из цервины молоча и без огляду до избины совоей.

Времени прошло достаточно, можно делиться) Провела на одну мерзкую особу, не прошло и недели как она загремала в больницу с целым букетом болезеней простудного характера (начиная от насморка и заканчивая пневмонией). Врачи так окончательно и не вынесли диагноз. После выписки сильно похудела, все время болит голова и хватает бок. Так что "загнулось изболелась" очень верно сказано))  Остается ждать, чтобы в землю ушла)
Интересен опыт других практиков проводивших Адовы заклятия.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: