Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:52:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Тетрадь Серафимы Черной  (Прочитано 140243 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #105 : Февраль 20, 2012, 23:03:39 »

Обряд  - 2) в первом посте на первой странице - рабочий 100%)) - (Благодаю безмерно)
Ева, а как Вы подкорректировали заговор под вино, там ведь говориться `` по четвертине хмелиной`` т.е. это фактически 3-х литровка самогона. Как Вы делали?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #106 : Февраль 21, 2012, 00:30:37 »

я не брала четвертину - да и вообще в самогоне и водке и в любом другом подобном крепком напитке кровь моментально свернется и сразу видно станет что туда чтото добавлено ..я делала на вино - использовала этот заговор - добавила в полусухое красное вино кровь и начитала заговор.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #107 : Февраль 21, 2012, 00:45:07 »

 «Растекися да разойдися, кровинушка моя, по вину хмельному. А как рабина (имя полюбовника) хмелины сей испьёт, так кровина моя по жилам его пойдёт, в рог бараний его ум загнёт. По мне одной думать он зачнёт, грудину его жаром ожжет, по мне одной он сохнуть - воссыхать зачнёт. Жила мужицкая его косой сажень на меня взопрет, одну меня он возжелать начнёт. Словом моим как сказано, да так и сделано будет!»- вот можно так ..но я помоему ничего в заговоре не меняла -читала как есть.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #108 : Февраль 21, 2012, 01:05:45 »

Благодарю Вас очень, Ева. Можно значит и не менять заговор, особенно если у Вас получилось!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #109 : Март 04, 2012, 23:52:05 »

96.)Коли удачи с успехом да богатоства восхотиши то нить шёлкову толсту готови и во полну лунину на нити се и узлов девяти вяжи да глаголи «Я перовым соузлом успешина зарождаетися, со вторым узолом
Думаю здесь все таки опечатка, довольно странно звучит-``я первым соузлом...`` может все таки , как и в остальных предложениях, надо говорить ``со первым узлом успешина зарождается, со вторым узлом и т.д.``? Как считаете, господа. Буду признателен за любые соображения.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #110 : Март 05, 2012, 00:38:04 »

Буду признателен за любые соображения.
Соображаю так - что подобными  наузами  никакой удачи и денег не призовёшь. С чего бы?
Навязал узлов с наговором и что? Ни обращения к Силе -  ни закрепа....ни-че-го.
Предлагается носить сие в кармане. Ну носить то можно конечно))) хм...вместо денег Смеющийся
Да и сам заговор весьма сомнителен на мой взгляд.
Проще свитер на зиму связать - чем ерундой заниматься  Подмигивающий
Мне могут возразить - что дескать у сильного колдуна получится...у веретника например)))
Ну а зачем веретнику узлы то вязать себе на богатство? Проще беса за усы потягать и принесёт или нашепчет. В общем - попробовать можно. Но не нужно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #111 : Март 06, 2012, 01:08:17 »

patronessa, благодарю Вас за соображение)) Меня тоже посещали такие мысли, если честно. Попробовать хочется, но нехочется такими вот наузами наоборот спугнуть удачу, чем призвать...Сложно определить с первого раза какие обряды новодельные, а какие нет...Главное, чтобы вреда не было от обряда.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #112 : Март 06, 2012, 21:19:22 »

Главное, чтобы вреда не было от обряда.


Моему портмоне не было ни жарко, ни холодно) Кстати напомнили выкинуть)
Записан
черная луна
Гость
« Ответ #113 : Март 06, 2012, 22:48:57 »

Хотелось бы узнать мнения уважаемых практиков по поводу обряда№806(омоложение)На какую фазу луны делать сей обряд.Может кто проводил и может сказать рабочий или нет 
Записан
Fable
Гость
« Ответ #114 : Март 11, 2012, 23:11:52 »

Хотелось бы узнать мнения уважаемых практиков по поводу обряда№806(омоложение)На какую фазу луны делать сей обряд.Может кто проводил и может сказать рабочий или нет 
На растущую проводиться, конечно от силы личной зависит всё,  но в комплексе обрядов по омоложению не плох Строит глазки. Делайте каждый год,  по весне. В бане проводить, где печь и дровами топлена.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #115 : Март 11, 2012, 23:15:50 »

Цитировать
конечно от силы личной зависит всё
Скажите пожалуйста, а что есть "личная сила"? Это случайно не тот самый зверь, которого вызывал господин Кастанеда, посредством курения психотропных веществ?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
клери
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 12


« Ответ #116 : Июль 15, 2012, 20:06:33 »

Цитировать
Коли омолодити себя хош то смотря чужим младенцам в глазины сами в голове
глаголи девятикратно
«Глазю совоим глазом ведимачим проказю. Свою старостю младенцу отдаю а яго
молодостю себе беру. Так и будити!».
Как отглаголила рот совои открои и выдохни усе с себя потихонику и вдохни
глыбако потихоничеку.
Пробовала вот это при поездке в транспорте, как омоложение не срабатывает, а вот как энергетический крадник почти мгновенно сразу после прочтения. Хотя на вдохе закружилась голова, ненадолго. Потом как будто летала пару дней. Через 8-10 часов после прочтения резко исчез насморк (аллергический), его нет до сих пор.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #117 : Июль 29, 2012, 02:35:29 »

Ежели волосины с головины сыпятися тогдати на перекресте во плуночи пылины две горсти набери да два пятачины остави да тудыти да обратноти молоча да без огляду чапаи а товори енто кгда лунина полона а ко себе вертаясь в баню ступаи зараня натоплену да во головину совою три пылиною хорошени перекрестоною и молви трижоды

"Как у Беса телеса волосаты да густы волосины тако да и у меня на головине волосы будути курчавы густы да шелковисты. Тако и будити!"

как сонапомазал пылиною то смои водицею да спати во избину чапаи.


Ежели хотиши учтобы мужичина головою пооболысел то картуз кради евошоный да каменюгу в него зашей да молви когдати шиеш долого долого

"Как на камени волосия несовырастут тако и у рабины имярек на головине волосиев нестанити. Мне во дело а Бесине водяному царю Аспиду во потеху. Заклято! Заклято! Заклято!"

да почапаи на реку да воглыбко место шоворни замот сеи да молоча без оглядку домои тякаи

Уважаемые практики проводил ли Кто нибудь эти два обряда?...Очень актуальны для меня темы -наведения облысения и наоборот на рост волос .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #118 : Июль 29, 2012, 09:42:48 »

Ева, по первому обряду (на рост волос) ранее высказывалась мадам, довольно любопытный результат )) клик сюда
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #119 : Июль 29, 2012, 20:44:42 »

Очень признательна Вам Уважаемый Blasphemer! Благодарю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в: