Форум колдовства
Сентябрь 26, 2022, 16:32:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 103 104 [105]
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1205409 раз)
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #1560 : Август 24, 2022, 23:48:21 »

Sapnis, очень Вам благодарна! Действительно близко к реальности, на мой взгляд, Ваше толкование.  Особенно, где Вы трактуете Три парки-Кентавр-Сладострастие. Мужчина очень самолюбив и вероятность, что именно так и вспоминает, высокая будет.
Благодарю Вас. У Вас явно лучше получается понимать Тени, чем у меня)

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Sapnis
Новичок
*

« Ответ #1561 : Сентябрь 07, 2022, 01:17:59 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста с раскладом. Проводила приворотные воздействия на человека с целью подчина. Нужно чтобы стал сговорчив и защитил мои интересы в одном конфликте. Сдвигов пока нет и ситуация всё никак не решается.

Вопрос: нужно ли еще добавить воздействий для достижения результата?
Звезда Люцифера - Средства защиты от злых духов - Гнев
Петрушка, базилик, папоротник - Ложка из розмарина - Хагит
Понимаю как то что стоит закрыть объект от других заинтересованных сторон и дать прошлым работам раскрутиться. Может ещё что-то сделать с уклоном больше на чувства. Только вот я не уверена что это толкование вообще в контексте вопроса. Может надо понимать расклад по другому раз уж я спрашиваю да/нет?

До этого ещё был вопрос: как ложится воздействие?
Привидение - Ариман - Гнев
Агасфер - Благодать - Чёрная месса
Должно покрутить, но в конце концов будто ляжет успешно. Нарастающая тяга по первому раскладу и человеку это не нравится, по второму сопротивление объекта, но итоговые карты хорошие. Результата пока нет, потому сомневаюсь что всё так как я толкую. Очень прошу меня поправить где я ошблась.

Sapnis
Новичок
*

« Ответ #1562 : Сентябрь 23, 2022, 02:12:47 »

Уважаемые Практики, очень очень прошу вас помочь мне разобраться, не могу понять почему работа застопорилась. Выше выкладывала расклад по привороту на мужчину и прогноз был неплохой. Прошло уже много времени с последнего обряда,  результата нет. Объект никак себя не проявил в нужную мне сторону, вызовы на нем работают через раз  - и то общение только по переписке строго по рабочим вопросам, не касающимся какой либо помощи мне. Защиту снимала, комплекс был на мой взгляд годный и с акцентом на подавление воли, заключительный обряд был "Черный приворот - зомбирование".

Вопрос: есть ли на мужчине мои привороты?
Ведьма Эрихто - Петрушка, базилик, папоротник - Магический круг
Святая вода - Зеркало леди из Шалотта - Вульгарная магия

Вопрос: есть ли на мужчине защита которая мешала бы моим воздействиям? (до воздействий снимала защиту хр. эгрегора, другой не показывали карты)
4 ветра - Тролли - Сладострастие
Люцифер - Защита чародея - Козел отпущения

Вопрос: в чем причина неудачи?
Вельзевул и Астарот - Средства защиты от злых духов - Абракадабра
Изобретатели злого - Ложка из розмарина - Леди Пенгерсвик

Очень надеюсь на вашу помощь, что-то я совсем зашла в тупик с этим объектом, не знаю в каком направлении продолжать воздействия.
Страниц: 1 ... 103 104 [105]
  Печать  

Перейти в: