Форум колдовства
Июль 24, 2021, 01:59:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 102 103 [104]
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1082674 раз)
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #1545 : Март 18, 2021, 10:59:36 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa!  Буду думать, что делать дальше. Досадно.

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Sapnis
Посетитель
*

« Ответ #1546 : Апрель 03, 2021, 02:51:10 »

Уважаемые Практики, приветствую вас. Помогите пожалуйста понять что значат расклады.

Вопрос: как сейчас стоят защиты?
Чванство - Меч Эскалибур - Кольцо Фрастраты
Благодать - Эрихто - Жадность

Кольцо раньше выпадало мне на защиту где обрядово делается круг, поэтому по первому мне кажется что защиты отсекают покушения со стороны. А по второму, с одной стороны вроде вижу и хорошо стоящую кладбищенскую защиту, а с другой строны связка Благодать - Эрихто может не так просто трактуется как я это делаю.

Разложила ещё раз карты чтобы уточнить.

Вопрос: есть ли сейчас негатив?
Две чёрных свечи - Ложные пророки - Жестокость Марса
Отречение Теофила - Звезда Люцифера - Гнев

Вопрос: нужна ли чистка перед тем как подновлять защиты?
Эрихто - Обратный ход колеса - Некромантия
Тролли - Средства защиты от злых духов - Петрушка, базилик, папоротник

Буду очень признательна за помощь в толковании.

Tana
Участник
**

« Ответ #1547 : Апрель 04, 2021, 00:26:02 »

По первому раскладу возможностей защиты явно не хватает. По второму налицо все признаки колдовской агрессии. По третьему показана чистка (в частности указание на снятие погостного негатива).
Sapnis
Посетитель
*

« Ответ #1548 : Апрель 04, 2021, 14:27:44 »

Tana , очень благодарю вас за помощь! Да уж, ничто не вечно под луной, я рассчитывала что дольше защиты простоят. Значит будем чистить пациента.
Sapnis
Посетитель
*

« Ответ #1549 : Май 26, 2021, 17:54:06 »

Уважаемые практики, приветствую вас. Снова прошу помощи в чтении раскладов. Столкнулась с любопытной парой и думаю как с ними быть.

Есть ли защита у женщины N?
Средства защиты от злых духов - Трава Анжелика - Меч Эскалибур
Волшебная мазь -  Люцифер - Привидение

По первому вижу светлую защиту, наверняка ставленную. Во втором не разберусь, будто конфликт со светлой защитой и какая-то бесовская не встала, или вообще напоминает кладбищенскую на воду из-под моста.

Колдует ли N?
Чванство - Изобретатели злого - Архонты
Святая вода - Козёл отпущения - Ариман

На ум идёт что не чужда колдовству, но такое чувство что двуручит и как следствие по шапке получает от х. э.

Есть ли защита у мужчины M?
Жертва искушения - Улыбка меркурия - Агриппа
Звезда Люцифера - Серп Сатурна - Эрихто

В поисках способа защиты, как будто подозрительный в этом плане человек. (не из расклада, но по жизни видно что женушку свою боится). Но не преуспевает в этом, может даже удачу перекрывают и порча есть.

Прошу вашего мнения насколько это близко к правильной трактовке.

patronessa
Администратор
Ветеран

« Ответ #1550 : Май 29, 2021, 03:35:34 »

Есть ли защита у женщины N?
Средства защиты от злых духов - Трава Анжелика - Меч Эскалибур
Волшебная мазь -  Люцифер - Привидение
По первому вижу светлую защиту, наверняка ставленную. Во втором не разберусь, будто конфликт со светлой защитой и какая-то бесовская не встала, или вообще напоминает кладбищенскую на воду из-под моста
.

По первому триплету защита ставленая, верно, и наличие оберега, амулета (Трава Анжелика), а меч Экскалибур указывает, что ставлена защита на отсечение негатива в сторону носителя амулета.
По второму триплету сказала бы, что защита постоянно подделывается (Волшебная мазь), карта Люцифер здесь символизирует договор с определенной Силой, а  карта Привидение возможно указывает на кладбищенскую защиту, как Вы и предположили.

Колдует ли N?
Чванство - Изобретатели злого - Архонты
Святая вода - Козёл отпущения - Ариман
На ум идёт что не чужда колдовству, но такое чувство что двуручит и как следствие по шапке получает от х. э.

Согласна с Вашей трактовкой.

Есть ли защита у мужчины M?
Жертва искушения - Улыбка меркурия - Агриппа
Звезда Люцифера - Серп Сатурна - Эрихто
В поисках способа защиты, как будто подозрительный в этом плане человек. (не из расклада, но по жизни видно что женушку свою боится). Но не преуспевает в этом, может даже удачу перекрывают и порча есть.

Подозреваю, что речь здесь не о чернокнижной защите, а возможно руны, язычество или викка. Во всяком случае, у мужчины редкая способность попадать в неприятные ситуации по жизни, но в целом порчен однозначно, и защита слетела.
Sapnis
Посетитель
*

« Ответ #1551 : Май 29, 2021, 15:49:53 »

Уважаемая patronessa, очень-очень благодарю Вас за помощь!
Страниц: 1 ... 102 103 [104]
  Печать  

Перейти в: