Форум колдовства
Март 28, 2024, 15:08:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1284115 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1545 : Март 18, 2021, 10:59:36 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa!  Буду думать, что делать дальше. Досадно.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1546 : Апрель 03, 2021, 02:51:10 »

Уважаемые Практики, приветствую вас. Помогите пожалуйста понять что значат расклады.

Вопрос: как сейчас стоят защиты?
Чванство - Меч Эскалибур - Кольцо Фрастраты
Благодать - Эрихто - Жадность

Кольцо раньше выпадало мне на защиту где обрядово делается круг, поэтому по первому мне кажется что защиты отсекают покушения со стороны. А по второму, с одной стороны вроде вижу и хорошо стоящую кладбищенскую защиту, а с другой строны связка Благодать - Эрихто может не так просто трактуется как я это делаю.

Разложила ещё раз карты чтобы уточнить.

Вопрос: есть ли сейчас негатив?
Две чёрных свечи - Ложные пророки - Жестокость Марса
Отречение Теофила - Звезда Люцифера - Гнев

Вопрос: нужна ли чистка перед тем как подновлять защиты?
Эрихто - Обратный ход колеса - Некромантия
Тролли - Средства защиты от злых духов - Петрушка, базилик, папоротник

Буду очень признательна за помощь в толковании.


Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1547 : Апрель 04, 2021, 00:26:02 »

По первому раскладу возможностей защиты явно не хватает. По второму налицо все признаки колдовской агрессии. По третьему показана чистка (в частности указание на снятие погостного негатива).
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1548 : Апрель 04, 2021, 14:27:44 »

Tana , очень благодарю вас за помощь! Да уж, ничто не вечно под луной, я рассчитывала что дольше защиты простоят. Значит будем чистить пациента.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1549 : Май 26, 2021, 17:54:06 »

Уважаемые практики, приветствую вас. Снова прошу помощи в чтении раскладов. Столкнулась с любопытной парой и думаю как с ними быть.

Есть ли защита у женщины N?
Средства защиты от злых духов - Трава Анжелика - Меч Эскалибур
Волшебная мазь -  Люцифер - Привидение

По первому вижу светлую защиту, наверняка ставленную. Во втором не разберусь, будто конфликт со светлой защитой и какая-то бесовская не встала, или вообще напоминает кладбищенскую на воду из-под моста.

Колдует ли N?
Чванство - Изобретатели злого - Архонты
Святая вода - Козёл отпущения - Ариман

На ум идёт что не чужда колдовству, но такое чувство что двуручит и как следствие по шапке получает от х. э.

Есть ли защита у мужчины M?
Жертва искушения - Улыбка меркурия - Агриппа
Звезда Люцифера - Серп Сатурна - Эрихто

В поисках способа защиты, как будто подозрительный в этом плане человек. (не из расклада, но по жизни видно что женушку свою боится). Но не преуспевает в этом, может даже удачу перекрывают и порча есть.

Прошу вашего мнения насколько это близко к правильной трактовке.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1550 : Май 29, 2021, 03:35:34 »

Есть ли защита у женщины N?
Средства защиты от злых духов - Трава Анжелика - Меч Эскалибур
Волшебная мазь -  Люцифер - Привидение
По первому вижу светлую защиту, наверняка ставленную. Во втором не разберусь, будто конфликт со светлой защитой и какая-то бесовская не встала, или вообще напоминает кладбищенскую на воду из-под моста
.

По первому триплету защита ставленая, верно, и наличие оберега, амулета (Трава Анжелика), а меч Экскалибур указывает, что ставлена защита на отсечение негатива в сторону носителя амулета.
По второму триплету сказала бы, что защита постоянно подделывается (Волшебная мазь), карта Люцифер здесь символизирует договор с определенной Силой, а  карта Привидение возможно указывает на кладбищенскую защиту, как Вы и предположили.


Колдует ли N?
Чванство - Изобретатели злого - Архонты
Святая вода - Козёл отпущения - Ариман
На ум идёт что не чужда колдовству, но такое чувство что двуручит и как следствие по шапке получает от х. э.


Согласна с Вашей трактовкой.

Есть ли защита у мужчины M?
Жертва искушения - Улыбка меркурия - Агриппа
Звезда Люцифера - Серп Сатурна - Эрихто
В поисках способа защиты, как будто подозрительный в этом плане человек. (не из расклада, но по жизни видно что женушку свою боится). Но не преуспевает в этом, может даже удачу перекрывают и порча есть.

Подозреваю, что речь здесь не о чернокнижной защите, а возможно руны, язычество или викка. Во всяком случае, у мужчины редкая способность попадать в неприятные ситуации по жизни, но в целом порчен однозначно, и защита слетела.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1551 : Май 29, 2021, 15:49:53 »

Уважаемая patronessa, очень-очень благодарю Вас за помощь!
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1552 : Сентябрь 19, 2021, 02:00:05 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять картину.
Во время приворота не успела сделать запечатывающую часть воском со свечей. Прогорели до конца очень быстро пока я все манипуляции делала, хотя делаю его уже не первый раз и всегда ровно с такими же, и ещё огарки большие остаются. Пришлось на ходу импровизировать, обряд все равно до конца довела, после запечатывания ещё одна часть есть, сделала дальше все как положено. Хочу понять теперь что и почему, мой ли косяк или защита объекта активировалсь, или другие причины. До того как браться за объект смотрела на картах, защиты особой не увидела, но ослабляла все равно.

Принят ли обряд Силами?
Жестокость Марса - Экзорцизм - Сатана
Меч Эскалибур - Хагит - Изобретатели злого

Похоже что не принят, Экзорцизм и Меч говорят за себя. А вот детали не пойму.

Защиту с жертвы снимала обрядово с вольтом. Спросила у карт запустился ли процесс снятия защиты в принципе? А то вдруг ошибка была ещё на том этапе, может защита и помешала.

Чванство - Изобретатели злого - Магический круг
Святая вода - Агасфер - Зеркало Архимеда

Последний триплет мне кажется говорит что процесс пошёл и не слабо. Не пойму в чем же дело тогда. Очень прошу практиков помочь разобраться, не хочется больше таких ошибок допускать считай на ровном месте.

Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1553 : Сентябрь 19, 2021, 14:26:38 »

Я не спешила бы по первому раскладу делать выводы о том, что обряд не принят. По первому триплету видно, что в процессе работы возникли помехи из-за вероятного сопротивления объекта (Экзорцизм), но триплет закрывает Сатана, а это говорит, что несмотря ни на что Вы все-таки справились с обрядом. В итоговом триплете Меч Эскалибур тоже не занимает решающую позицию, и если здесь Вы понимаете его как попытки отсечь Вашу работу, то закрывающие триплет Хагит + Изобретатели Злого все равно показывают, что Ваши приворотные манипуляции приняты.

Вот по второму раскладу лично для меня не все так однозначно. Да и вопрос  картам я бы задала более конкретно, чем спрашивать о запуске процесса снятия защиты… Первый триплет показывает факт Вашего обращения к колдовству с определенными целями, а вот второй опять же может содержать указание на сопротивление, так как Агасфер между Св. Водой и Зеркалом Архимеда наводит на мысль о том, что посыл "кружит".

Возможно, с защитой на Вашем объекте с самого начала все было не так-то просто, как Вам показалось.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1554 : Сентябрь 19, 2021, 18:30:43 »

Tana, очень благодарю вас за помощь! Выжду время и посмотрю защиту с вопросом поточнее, вы правы что как-то не так сформулировала я. Видимо защиты недосмотрела и вправду, к тому же мало времени прошло между обрядом снятия и приворотом, полных 9 дней не ждала, работала пока была возможность.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1555 : Март 24, 2022, 00:28:44 »

Уважаемые Практики, приветствую вас. Помогите пожалуйста понять расклады. Есть враждебно настроенный тип, любитель мне палки в колёса вставлять. Дошли слухи что в связи с ситуацией в мире у него огромные проблемы с бизнесом и он собрался уехать в другую страну. Подумала что ему должно стать совсем не до меня. Задала вопрос, ожидать ли ещё от него пакостей.

Чванство - Волшебная мазь - Лорд Пенгерсвик
Леди Пенгерсвик - Меч Эскалибур - Козёл отпущения

Первый триплет понимаю как то что он занят решением своих проблем. Со вторым не соображу, всё таки настроен дальше мне вредить и гнуть свою линию?

На всякий случай спросила по защитам.
В каком состоянии моя защита?
Две чёрных свечи - Антихрист - Дочери человеческие
Архонты - Кентавр Хирон - Леди Пенгерсвик

В каком состоянии защиты у N?
Гнев - Привидение - Три Парки
Зависть - Ложка из Розмарина - Магический жезл

Буду очень благодарна за объяснение.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1556 : Март 27, 2022, 00:19:57 »

Задала вопрос, ожидать ли ещё от него пакостей.
Чванство - Волшебная мазь - Лорд Пенгерсвик
Леди Пенгерсвик - Меч Эскалибур - Козёл отпущения
Первый триплет я бы трактовала как то, что товарищ считает, что достаточно навредил Вам, но в планах подделать свою работу.
Второй триплет показывает, что Вы убрали его воздействия и он получил обратку по полной программе.

На всякий случай спросила по защитам.
В каком состоянии моя защита?
Две чёрных свечи - Антихрист - Дочери человеческие
Архонты - Кентавр Хирон - Леди Пенгерсвик
Ваша защита в прекрасном состоянии и способна сдерживать воздействия Вашего врага. Речь идёт о темной защите естественно. Если она не ставилась, то трактовка меняется. Я не смотрела Ваши посты, поэтому трактовала исходя из того, что Вы раскрещены и практикуете чернокнижие.

В каком состоянии защиты у N?
Гнев - Привидение - Три Парки
Зависть - Ложка из Розмарина - Магический жезл
По первому триплету понятно, что защита пробита, что повлияло негативным образом на судьбу N.
По второму видно что N будет подделывать защиту (ложка из Розмарина+Магический жезл) и скорее всего обратится к чьей то помощи (карта Зависть)
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1557 : Март 28, 2022, 21:27:26 »

Хельга, благодарю вас что все подробно объяснили! Правда, было дело что подчищала все что вражина на меня делал. Видимо пессимизм мой не даёт читать расклады в мою пользу.) Защиты конечно же тёмные стоят, благодаря этому чудесному форуму. Надеюсь у этого товарища не скоро появятся время и силы мне снова подкидывать забот, пускай сначала со своими попробует разобраться. Ещё раз благодарю за очень полезную информацию.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1558 : Август 23, 2022, 23:34:34 »

Друзья, всех приветствую.
Прошу помочь с трактовкой.

Женщина и мужчина. Ранее были в отношениях, которые закончились драматичным разрывом, сейчас длительное время между ними нет никакой связи. Мужчина женат. Вопрос - какие воспоминания сохранились у него относительно дамы?

Три парки - Кентавр Хирон - Сладострастие
Ариман - Агасфер - Отраженный свет

Трактую так:  отношения свой след в судьбе мужчины оставили и от них он не оправился до сих пор (Три парки и Кентавр Хирон), время от времени уходит в фантазии, позволяет себе мечтать о сексе, желать даму (Сладострастие). Он бы хотел, чтобы женщина вернулась к нему в качестве любовницы, для периодических встреч. Довольно сильные мысли в этом плане. (Ариман+Агасфер). Но увы - никакого возврата назад не будет, пути закрыты и, вероятно, наглухо (Отраженный свет).

Второй вопрос - что в семье у мужчины (отношения с женой)?

Абракадабра - Дочери человеческие - Вельзевул и Астарот
Четыре ветра - Зеркало леди из Ш. - Люцифер

В семье - ничего приятного. Недомолвки, недопонимания, мужчина многое скрывает (по Абракадабре). При этом активно интересуется другими женщинами, готов на измену (Дочери и Вельзевул). Интерес к жене слабеет. Есть желание свободы (Четыре ветра). Но она следит за ним (Зеркало леди из Ш.) и не уступит его так просто, чего бы он там не решил (Люцифер). 

Прошу поправить меня. Заранее благодарю!

 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1559 : Август 24, 2022, 21:29:42 »

Amanda, я далека от чёткого понимания Теней и сама спрашиваю здесь советов, но попробую написать как я понимаю.
Триплет "Ариман - Агасфер - Отражённый свет" у меня выходил на мужчину который хотел гульнуть, но боялся быть пойманным и потому не переходил к действию, все озирался по сторонам так сказать. Выходит будто человек и мается сильно и боится своих желаний. Может боится лишний раз вспоминать вас и распалить себя, чтоб совсем не понесло.
"Три парки - Кентавр Хирон - Сладострастие" тут я б немного иначе Кентавра поняла. Будто мужчина в воспоминаниях видит что был для вас таким роковым мачо, героем-любовником, и воспоминания у него соответственно только приятные, греющие душу и самооценку) Но не погружается в них слишком сильно, если вернуться к второму триплету.  А по второму раскладу я б наверное ещё сказала, что жена хоть и следит за ним, но повлиять никак не может на ситуацию - Леди ведь это ещё и обречённость. Видеть то видит, бурно на это реагирует и ещё от своего бессилия приходит в ярость.
Прошу прощения если чушь написала, надеюсь Уважаемые Практики отзовутся и моя неверная попытка трактовки вам, Amanda, не помешает.
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106
  Печать  
 
Перейти в: