Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:58:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1284311 раз)
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1500 : Апрель 22, 2018, 22:17:39 »

Премного Благодарю Вас, Уважаемая Patronessa!  Можно задать ещё один вопрос: как трактовать во вторим раскладе, в итоговом  триплете карту Вельзевул и Астарот?
Очень хочется научиться понимать эту колоду)) Жалею, что опаздала в эту тему лет эдак на 5-6, когда здесь шли довольно бурные обсуждения раскладов((

С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1501 : Апрель 22, 2018, 22:49:26 »

Любая карта Таро Теней имеет многоплановые трактовки, важен контекст вопроса. В контексте Вашего вопроса о наличии в данный момент на Вас негатива эту карту стоит трактовать как то, что некто пытался навязать Вам свой план событий, но маски сорваны, ибо близлежащие карты триплета указывают на удачный финал для Вас в процессе работы по снятию негатива.
Ну почему же опоздали, форум вообще то жив)) А бурные обсуждения зависят от интересных вопросов, чем их больше, тем качественнее обсуждение. Читайте тему обсуждений и учитесь.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1502 : Апрель 22, 2018, 23:08:33 »

Благодарю Вас, Уважаемая Patronessa))
Читаю и учусь)
На Вашем форуме это приятно делать)

С Уважением))
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1503 : Апрель 23, 2018, 00:26:45 »

Уважаемые Практики, прошу у Вас помощи в трактовке важных для меня раскладов. Для меня это ключевые точки в начале моей колдовской практике). Прошлой осенью я прошла Раскрещивание. И буквально сразу Посвящение на кладбище. Обряды проводили Практики. Меня давно волновали вопросы, как прошли эти обрядив я задала их Теням.

Первый вопрос: как прошёл для меня обряд Раскрещивания?

Дочери человеческие; Вульгарная магия; Улыбка Меркурия
Обратный ход колеса; Отречение Теофила; Экзорцизм.

Понимаю, что Раскрещивание прошло замечательно, но не улавливаю нюансов.

Второй вопрос : приняло ли кладбище моё Посвящение?

Звезда Люцифера; Запретный плод; Зеркала
Геката; Улыбка Меркурия; Сладострастие.

Здесь не совсем понимаю первый триплет, но кажется, что мне дали добро на начало Практики, и запретные знания. Дали защиту, или покровительство ( Зеркала).
По второму триплету меня приняли с улыбкой, я им понравилась.

Третий вопрос: как сейчас ко мне относится хэ?

Агриппа; Козел отпущения; Жертва искушения
Кольцо Фрастраты; Лорд Пенгерсвик; Обжорство.

Моя трактовка: зол на меня, делает козлом отпущения ( в буквальном смысле), посылая мне кучу неприятностей, тем самым пытаясь искусить (напугать). Во втором триплете не могу связать Кольцо Фрастраты с Лордом Пенгерсвиком. По Обжорству -понятно, что он меня жрет.

Буду благодарна за вашу помощь)

С Уважением.

Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1504 : Май 27, 2018, 19:03:46 »

Уважаемые Практики, помогите с трактовой расклада! Вопрос о том, как один из партнёров видит совместное будущие с другим партнёром? Конкретно отношения касаются женщины и  мужчины.
Страшный Суд + Приведение + Петрушка, Базилик, Папоротник
Асмодей + Ариман + Символ духа Солнца - Ох
В целом мне кажется и хочется и колется и мамка не велит. По моему, данный партнёр боится чужого мнения, осуждения окружающих, боится выйти за рамки дозволенного.  Всё таки как не крути но имеет место быть "любовный треугольник", но и сексуальное желание и влечение то же присутствует.  Но в первой связке мне не особо понятна карта "Приведение" в паре с " Петрушка, Базилик, Папоротник", возможно намёк на какую то трансформацию внутри человека. Подскажите, как по Вашему выглядит данная ситуация?

С Уважением!
 
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1505 : Июнь 17, 2018, 16:07:08 »

Уважаемые практики, подскажите. пожалуйста, что это могло бы значить. Дело в том, что в раскладе на одного человека, с вопросом о чувствах, перспективах отношений, дальнейшем будущем достаточно часто выпадает связка - Благодать и Страшный суд и в другом порядке но тем не менее - связкой. Хотелось бы знать, что это значит в триплета вцелом, можно ли это расценивать, как черную и белую полосу в отношениях и неопределенность в эмоциях ( перепад от счастья до горя)? благодарю заранее...
Записан
пинк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


« Ответ #1506 : Июнь 30, 2018, 16:09:10 »

Уважаемые Практики.
Помогите  пожалуйста, с раскладом.

На вопрос: есть ли сущь на М?
Жестокость Марса - Вельзевул и Астарот – Ложка розмарина
Ариман - Симон Киренеянин -  Символ духа Юпитера-Бетор

Правильно ли я понимаю, что - да, сущь есть на человеке?
 Заранее благодарю Вас, за ответ.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1507 : Июль 01, 2018, 12:26:33 »

Я вижу этот расклад так:

Это достаточно сильный  и уверенный в себе мужчина . Умело управляет людьми. Жесткий, возможно, груб с людьми.
Многим пожертвовал, чтобы добится успехов в делах, благополучия.  И этим сильно, как бы, подпортил карму. И сейчас за это расплачивается.
Сущности в нем нет.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1508 : Июль 01, 2018, 15:16:37 »

Согласна с NemeZida, сущности нет.
пинк, а что в раскладе Вас навело на мысль о сущности?
Записан
пинк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


« Ответ #1509 : Июль 02, 2018, 11:03:58 »

Уважаемые NemeZida и Хельга благодарю Вас за помощь.
Долго рассматривала изображения, расклада. Вельзевул иногда показывает у меня, работу с сущами, наверное поэтому и не «шла» другая трактовка. Еще раз благодарю Вас  за уделенное время, очень важная информация для меня.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1510 : Октябрь 15, 2018, 22:01:31 »

Добрый вечер Уважаемые практики.Помогите пожалуйста с раскладами.
1. Есть ли приворот на данном мужчине?
Приведение, Лорд Пенгерсвик, Шабаш ведьм/
Ложка из розмарина, Жертва искушения, Ложные Пророки.
Немного поразмысли подумала,что неправильно задала вопрос и сделала другой расклад
2. Лег ли обряд приворота на данного мужчину?
Пионы, Ложка из розмарина, Отраженный свет/
Жадность, Кольцо фрастраты, Зеркала(Люцифер- выпали сразу 2 карты)
Буду очень благодарна за помощь,карты у меня недавно и пока я затрудняюсь с трактовками
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1511 : Ноябрь 02, 2018, 09:20:05 »

Цитировать
1. Есть ли приворот на данном мужчине?
Приведение, Лорд Пенгерсвик, Шабаш ведьм/
Ложка из розмарина, Жертва искушения, Ложные Пророки.
Немного поразмысли подумала,что неправильно задала вопрос и сделала другой расклад
2. Лег ли обряд приворота на данного мужчину?
Пионы, Ложка из розмарина, Отраженный свет/
Жадность, Кольцо фрастраты, Зеркала(Люцифер- выпали сразу 2 карты)
Zabavushka71, я вижу по первому раскладу, что вы проводили кладбищенский приворот. Также по обеим раскладам вижу, что приворот не лег. Причина мне точно не ясна - или вы пожадничали с откупом, или так сильно хотите желаемого, прям зациклены на этом мужчине, и эта зацикленность мешает вам сосредоточиться на работе. С уважением.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1512 : Декабрь 24, 2018, 21:54:27 »

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи в трактовке расклада.
Вопрос был о наличии защиты у человека. О принадлежности к х.э. сведений нет, но известно что персонаж большой любитель отдавать деньги за приемы и семинары у "биоэнергетов" и прочих шарлатанов.

Иов - Запретный Плод - Благодать
Жестокость Марса - Средства защиты от злых духов - Зависть

Мне кажется, что защита есть, возможно все-таки со стороны х.э., но последний триплет мне не понятен - то ли защиту подтачивают, то ли наоборот, она отсекает возможные нападения.

И еще один вопрос. В разных раскладах на целесообразность воздействия на разных людей часто стала последней выпадать карта "Жадность". К сожалению полностью расклады привести не смогу, но остальные карты в них тоже успеха не предекали. Уважаемые практики, что это может означать, кроме отрицательного ответ на вопрос? В нескольких раскладах я могла это понять как "перегруженность" объектов. Но вот в случае с порчами, которых мало для вражин не бывает, хотелось бы прояснить этот момент. Понимаю, что вне контекста расклада сложно судить, но может быть кто-то мог бы объяснить, как стоит понимать такую тенденцию?

С Уважением.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1513 : Декабрь 25, 2018, 13:20:05 »

Впечатление по раскладу, что человек столкнулся с неприятностями или проблемами, которые не способен решить (Иов) и теперь ищет спасение от них в в тех самых разных эзотерических практиках и так далее (Запретный Плод -- Благодать). И судя по второму триплету, он к кому-то обращается за защитой (Средства защиты от злых духов -- Зависть), кто-то может быть его ведет или консультирует, от кого-то он зависит. Основная мысль у меня такая, что это именно человек с серьезными проблемами, который от них старается защититься, но я не скажу, что он в  этом преуспел в плане стабильности.

Жадность в контексте целесообразности дальнейшей работы я бы сочла как указание продолжать, как недостаточность проделанного.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1514 : Декабрь 26, 2018, 16:29:08 »

Уважаемая Tana, очень благодарю Вас за объяснения! В таком случае, картина для моих планов складывается удачная - буду приступать к работе.
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: