Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:10:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1284246 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #1485 : Март 20, 2018, 16:11:24 »

Благодарю вас Legarta, четвёртая карта выпала сама, я восприняла её к доп.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1486 : Апрель 03, 2018, 23:23:33 »

Уважаемые Практики, прошу Вас помочь с трактовкой двух раскладов на одну пару!

Что думает девушка об отношениях с мужчиной?
Иов+Зависть+Святая вода
Орфей+Улыбка Меркурия+Магический круг
По первому триплету, мне кажется, что она сомневается, пытается подавить в себе зависимость от данных отношений.
По второму я бы сказал что ей всё равно нравится что мужчина к ней не равнодушен, оберегает её и опекает её заботой

Хочет ли девушка развивать отношения с мужчиной дальше?
Волшебная мазь+Вельзевул и Астарот+Никромантия
Кентавр Хирон+Защита сародея+Чёрная месса
По первому триплету, она нашла возможность управлять им и манипулировать,  хотя сама к нему достаточно холодна (или действует хладнокровно)
По второму, что на данном этапе её устраивает его действия по её защите, опеке и  т.п.

Хотя возможно я и ошибаюсь с трактовкой. Как в данном случаи Вы видите данные расклады?
С Уважением!

Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1487 : Апрель 04, 2018, 19:27:18 »

Уважаемые Практики, прошу Вас помочь в трактовке моих раскладов.  Тени я только недавно начала осваивать и многое ещё не понятно. Пока ещё тяжело улавливать полный смысл раскладов Плачущий.  Первый расклад я сделала на себя, после проведения серии чисток. Вопрос был такой : есть ли на мне магический негатив. Выпали следующие Карты: Симон Киренеянин; Звезда Люцифера; Владыка Фантазий / Леди Пенгерсвик; Жадность; Кентавр  Хирон. Моя трактовка такова : я приняла по собственной воле чужой негатив , но с помощью моей  бурной фантазии, нашла выход из положения ( это по первому триплету).  По второму триплету: негатив я счистила и даже переусердствовала. Негатива нет.
Второй мой расклад был сделан на вопрос наличия на мне защиты. Выпали следующе карты: Симон Киренеянин; Страшный Суд; Волшебная мазь / Вульгарная Магия; Орфей; Некромантия.  Моя трактовка: Защита была, но у меня ее забрали, чтобы открыть на что-то мои глаза ( по первому триплету). А вот по второму триплету получается, что я по собственной ошибке потеряла защиту. Но по ощущениям - Защита есть.
Уважаемые Практики, помогите ))) Уже несколько дней ломаю голову над этими раскладами. Они у меня первые на колоде Теней. Может я вообще не в ту сторону трактую?
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1488 : Апрель 05, 2018, 19:22:01 »

Иов+Зависть+Святая вода
Орфей+Улыбка Меркурия+Магический круг
По первому триплету, мне кажется, что она сомневается, пытается подавить в себе зависимость от данных отношений.
По второму я бы сказал что ей всё равно нравится что мужчина к ней не равнодушен, оберегает её и опекает её заботой
Я вижу примерно как Вы. По первому ее реально беспокоит возросшая тяга и она может принимать это за наваждение и пытаться с ним справиться. По второму она испытывает очарованность, особенно если тут причастна любовная магия со стороны мужчины.... Привороты проводились?

Волшебная мазь+Вельзевул и Астарот+Никромантия
Кентавр Хирон+Защита сародея+Чёрная месса
По первому триплету, она нашла возможность управлять им и манипулировать,  хотя сама к нему достаточно холодна (или действует хладнокровно)
По второму, что на данном этапе её устраивает его действия по её защите, опеке и  т.п.
А я бы сказала что это она подозревает манипуляции. Второй тоже выдает ее как бы настороженность по отношению к мужчине, она скрывает беспокойство. На будущее как-то не очень расклад.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1489 : Апрель 05, 2018, 21:58:25 »

Благодарю вас Аnira! В принципе так оно и есть, вечно сомневающиеся, вечно подозревающая в позе башенного богомола. Приворотов не было, но у парня мощнейшая энергетика по роду покойному "которые его на руках носят", выстраивая его жизнь в нужном ему ключе. Рядом с ним ни одно животное жить не может. За полтора года скончалось семь кошек, максимум прожив в его доме по 2-3 месяца. Последних было 2 сразу, которые за 1,5 месяца посидели на глазах, превратившись из чёрных в серых и обе сбежали.  Отношения между парнем и девушкой складывались достаточно не плохо, пока некая особа не встряла между ними и "открыв глаза" девушке что парень "чистой воды демон воплоти", убедила её снимать мифический приворот и всеми способами оборонятся от парня. По этому так оно и есть, не может разобраться кто прав, кто виноват, вечное перетягивание каната.

С Уважением!
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1490 : Апрель 08, 2018, 12:16:40 »

Уважаемые Практики, прошу не оставить меня без внимания Плачущий
Несколькими постами раньше я просила помощи в раскладах, но там моя вина в том, что напечатала все сплошным текстом,  без выделения. Поэтому, наверное, пост « тяжело» читается...

Прошу у Вас помощи в прочтении следующего расклада. Вопрос был такой: колдовала ли на меня определенная особа прошлой ночью? Выпали такие карты:

Владыка фантазий, Зеркала, Ложка Из розмарина/
Сатана, Лилит, Средства защиты от злых духов.

Моя трактовка такова: дама решила, что я на неё колдую и стала защищаться. Хочет  одержать верх надо мной.

К слову скажу: я на неё никогда не колдовала. Несколько лет назад обращалась к ней за магической помощью, но дама на столько слаба, что там где были реальные проблемы - она из не видела. А там где не было - придумывала для выкачки денег. Я потратила деньги и время впустую, исполняя по ее указке какие-то смешные ритуалы.

С  Уважением.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1491 : Апрель 08, 2018, 12:55:24 »

Милена, мне тоже кажется, что этой женщине показалось что от Вас исходит угроза и она решила предпринять защитные меры.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1492 : Апрель 08, 2018, 14:48:14 »


Милена, мне тоже кажется, что этой женщине показалось что от Вас исходит угроза и она решила предпринять защитные меры.

Благодарю, Anira)

Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1493 : Апрель 14, 2018, 12:57:33 »

Уважаемые Практики,прошу Вас помогите с трактовкой расклада. Чтобы понимать о чём суть речи, расскажу  вкратце. Есть один объект над которым я работал скрупулёзно в течении нескольких месяцев, воздействую как приворотными, так отворотными обрядами. Знаю что объект бегал чистится по белосвету и  прочими нейтральными обрядами. Но все чистки и зашиты объекту были мало эффективны,  как правило всё возвращалось на круги своя. Но недавно диагностика показала Тёмную защиту на объекте и договор о содействии помощи между тёмным практиком и моим объектом воздействия. И мне порядком не хило откатило. Соответственно не имени не принадлежность к полу того колдуна (ведьмы) мне не известно. А возможно и то и другое, так как карты показывают именно групповое колдовство.  После ряда оборонительных операций и постановки защиты, в первую же ночь мне навязчиво в голову просто вдалбливали имя одного субъекта "мужской  конфигурации".  Соответственно картам задал вопрос о данном имени и что Темные Силы хотели мне этим показать?

Символ духа венеры - Хагит + Люцифер + Отречение Теофила
Дочери человеческие + Чёрная месса + Ведьма из Фраддама

В целом по раскладу могу предположить. что все мои действия блокируются данным субъектом. Голова от вариантов трактовок идёт кругом. подскажите, как в данном случаи Вы видите эту ситуацию?

С Уважением!
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1494 : Апрель 18, 2018, 18:26:36 »

Мне видится по раскладу, что с Вашим объектом работала скорее всего пара, женщина и мужчина. Именно это Вам и хотели показать. По картам понятно, что работали с умением и знанием.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1495 : Апрель 18, 2018, 23:19:21 »

Благодарю Вас Хельга! Я пришёл к току же мнению.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1496 : Апрель 21, 2018, 14:47:22 »

Уважаемые Практики, я снова прошу Вашей помощи в трактовках раскладов. Тяжело мне пока связывать воедино триплеты(((  Вот заметила, что , когда просматриваю чужие расклады в этой теме, то они практически все понятны, за редким исключением. А когда дело касается себя, то начинаю теряться, возможно от Того, что заинтересована и знаю ситуацию изнутри с разными нюансами. Ну и опыта с Тенями у меня катастрофически мало ещё.
Недавно проводила на себя обряд от Уважаемой Patronessa: отливка через ножи. Не обошлось у меня без косяков, о чем я писала в соответствующей теме.
Через неделю я сделала расклад. Долго думала как же задать вопрос? Ведь обряд не только даёт защиту, но и убирает негатив.  В результате мой вопрос звучал так:

Что сделал для меня обряд отливки через ножи от Уважаемой Patronessa?
Выпали следующие Карты:

Чванство; Жертва искушения; Символ Духа Солнца-Ох
Зеркала; Привиление; Зеркало Архимеда.

Первый триплет не могу связать, по второму понимаю, что получила защиту и эта защита уничтожила каких-то сущностей, которые мне вредили.

Второй расклад: есть ли на мне магический негатив?

Энвольтирование; Чванство; Меч Эскалибур
Символ Духа Венеры-Хагит; Символ Духа Юпитера- Бетор; Вельзевул и Астарот.

По второму раскладу понимаю, что кто-то пытается подавить мою волю, кому-то не нравится моя гордость и уверенность в себе, за это меня и наказывают. Также хотят отнять семейное благополучие , удачу и богатство.

Третий расклад: есть ли на мне защита?

Дочери человеческие; Ариман; Сладострастие
Жадность; Чванство; Ложные Пророки.

По третьему раскладу : защита есть, но мне пока рано на неё рассчитывать, или не стоит рассчитывать вообще. Не могу с третьим раскладом разобраться.
Чисто интуитивно, глядя, на второй и третий расклад, понимаю, что работа по чистке негатива и постановке защиты ещё идёт.
Так же интересна карта Чванство, присутствующая во всех трёх раскладах, потому как прямое значение карты - не про меня. Да, я знаю себе цену, не прощаю ложь и предательство, прямолинейна, умею говорить «нет», не льщу, не заискиваю, успешно продвигаюсь в своём бизнесе, не подпускаю близко людей( ну не нуждаюсь я в них))) Это бесит окружающих.

Уважаемые Практики, помогите мне разобраться)
С Уважением.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1497 : Апрель 22, 2018, 13:01:48 »

Первый вопрос Вы как то не корректно поставили. Ну по смыслу получается что у Вас там во врагах женщина от которой шел негатив, а обряд дал возможность обновления, очищения и частично отразил наводимый негатив. По второму раскладу опять виден тот же враг, но есть и положительные изменения в Вашем состоянии и жизни, просто борьба еще не окончена, и атаки имеют место. Третий расклад указывает или на недостаточность имеющейся защиты или на ошибки при обряде. Или и то и другое. Вам скорее всего нужна отдельная защита.
Записан
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #1498 : Апрель 22, 2018, 17:11:27 »

Благодарю, Вас, Anira)
Подскажите, как лучше задавать вопрос после проведённого обряда, что бы узнать его результат?
По поводу дополнительных защит, я даже не сомневалась.  Сейчас выбираю дополнительные.
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1499 : Апрель 22, 2018, 20:56:14 »

Что сделал для меня обряд отливки через ножи от Уважаемой Patronessa?
Выпали следующие Карты:
Чванство; Жертва искушения; Символ Духа Солнца-Ох
Зеркала; Привиление; Зеркало Архимеда.
Обряд собственно "сделал" для Вас то, о чем Вы просили, а именно сработал на устранение негатива, это прослеживается в связках расклада, все верно.

Второй расклад: есть ли на мне магический негатив?
Энвольтирование; Чванство; Меч Эскалибур
Символ Духа Венеры-Хагит; Символ Духа Юпитера- Бетор; Вельзевул и Астарот.
По второму раскладу понимаю, что кто-то пытается подавить мою волю, кому-то не нравится моя гордость и уверенность в себе, за это меня и наказывают. Также хотят отнять семейное благополучие , удачу и богатство
.
Меч Эскалибур здесь трактуется как отсечение негатива, на который указывают две карты первого триплета, а так же символизирует сдерживание негатива посредством ножей, которые Вы при выполнении обряда оставили в земле "Вам тутка сторожами стоять..."

Третий расклад: есть ли на мне защита?
Дочери человеческие; Ариман; Сладострастие
Жадность; Чванство; Ложные Пророки.
По третьему раскладу : защита есть, но мне пока рано на неё рассчитывать, или не стоит рассчитывать вообще. Не могу с третьим раскладом разобраться.
Первый триплет скорее всего указывает на то, что защита хоть и встала, но Вы своим поведением и образом жизни вызываете у некоторых дам чисто человеческую зависть, что стимулирует их на "подвиги" по Вашу душу)) и проведенного обряда вряд ли достаточно для сдерживания возможного негатива в будущем. Необходимо дополнить ранее проведенный обряд дополнительной крепкой защитой. Так что Anira в общем то верно охарактеризовала трактовку Ваших раскладов.
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: