Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 05:21:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1290642 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1410 : Август 28, 2017, 21:36:43 »

Уважаемые практики прошу помочь с раскладом
Вопрос наличия защиты
Символ духа Венеры Хагит - Пионы - Козел отпущения
Экзорцизм- Ваалверит Владыка соглашений - Ведьма из Фраддама
По первому триплету  похоже на жертву любовной магии, а по второму что человека чистили, карта Ваалверит - говорит о положительности результата чистки, а вот карта Ведьма из Фраддама мне вообще не понятна! С Уважением!
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1411 : Август 30, 2017, 23:16:27 »

Amanda, мне кажется, что первые три карты показывают что Вы не рассчитали свои силы потому, что объект Вашей порчельной работы не так беззащитен, как может показаться, здесь Агриппу + Пионы я бы рассматривала как защитные возможности жертвы, возможно какой то колдовской амулет, оберег и т.п.
А второй триплет опять же намёк на то, что всё не так просто с тем, кого Вы портите, Вы переоценили свои силы (Владыка фантазий). А Карта Улыбка Меркурия+Изобретатели злого точно указывает на то, что план Вашей работы надо пересмотреть. Я бы для себя именно так трактовала этот расклад.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1412 : Август 31, 2017, 17:17:39 »

Благодарю Вас, уважаемая Хельга! Стало быть, мне никак не удается подавить сопротивление жертвы. Хотя ооочень долго им занимаюсь.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1413 : Сентябрь 04, 2017, 21:15:03 »

Приветствую всех, прошу помощи с раскладами -  обьект ведёт себя совершенно непонятно, то тянется к женщине то пропадает, проводился обряд на мужчину Бесовский посыл на муку сердечную (Мансур).
На вопрос какие испытывает чувства к женщине
Шабаш ведьм - Ариман - Петрушка Базилик Папоротник
Жестокость Марса - Зависть - Тролли
По первому триплету указание на обряд (Шабаш ведьм Ариман) вследствие чего у мужчины тяга к женщин, по второму триплету мужчина очень сильно злиться из за появившейся  тяги, это его раздражает (тролли ).
Вопрос почему мужчина не идёт с женщиной на контакт и близость, почему бежит от неё
ИОВ - Воплощенное зло - Благодать
Агасфер - Люцифер - Серп Сатурна
По первому триплету мужчина пытается забыться изменяя женщине (ИОВ) , что у него успешно получается (Благодать).
Втрой триплет указывает что всё же мужчина мается от такой зависимость в связи с чем хочет разорвать отношения!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1414 : Сентябрь 04, 2017, 23:53:23 »

1) По первому тяга к распутству - я бы так это обозначила  Улыбающийся По второму его жестко гнет, раузмеется. Это его подбешивает, все верно.
2) Первый триплет, на мой взгляд, говорит о его неуверенности и сомнениях насчет того, как эту женщину воспринимать - как зло или благо. По второму согласна, что мается. И что в нем могут эмоции восставать, гордость, так что он идет на разрыв, удаляется.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1415 : Сентябрь 05, 2017, 04:20:31 »

Огромнейшая Вам благодарность уважаемая Legarta!
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1416 : Октябрь 25, 2017, 19:42:58 »

   Уважаемые Практики! Очень колебался и сомневался в выборе обряда защиты. Задал картам вопрос по поводу целесообразности проведения данного обряда. Выпали карты
   ИОВ+ОТРАЖЁННЫЙ СВЕТ+СВЯТОЙ ГРААЛЬ
   ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ+ТРОЛЛИ+ЛОРД  ПЕНГЕРСВИК
   Как Вы считаете: 1 перестать колебаться и наконец провести обряд
   2 отказаться от выполнения обряда, введу возможных помех во время проведения обряда
   В данном случаи мне не совсем понятен 1 триплет в раскладе. То ли из-за карты ИОВ, отражается СВЯТОЙ ГРААЛЬ,  то ли ИОВ сам отражается. Где поставить «запятую» в трактовке? Между ИОВ и ОТРАЖЁННЫМ СВЕТОМ или всё же между ОТРАЖЁННЫМ СВЕТОМ и СВЯТЫМ ГРААЛЕМ?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1417 : Октябрь 28, 2017, 08:52:11 »

Мне кажется, что первый триплет указывает на Ваши сомнения, а карта Св.Грааль как раз таки подчеркивает серьезность обряда и его правильный выбор. А второй триплет возможно указывает на бесовскую защиту, но в любом случае я бы рассматривала итоговый триплет, как ответ ДА.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1418 : Октябрь 28, 2017, 21:12:21 »

Огромня Вам благодарность Хельга!
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1419 : Ноябрь 20, 2017, 02:51:56 »

Уважаемые практики помогите с трактовкой! Постоянно терзался вопросом о том, что достаточно ли сильная защита стоит. Исходя  из этого и задал вопрос - какой потенциале поставленной защиты?
Ложные Пророки + Изобретатели Злого + Зеркала
Святой Грааль + Благодать + Серп Сатурна
Правильно ли я предполагаю? По первому триплету, все ложные козни врагов будут отражаться и по второму, что защита достаточно серьёзная и хорошая, отсекающая? Или по первому триплету, что  я наивно предполагаю сам факт такого отражения? Я окончательно запутался в трактовке.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1420 : Ноябрь 22, 2017, 19:57:40 »

blackfalcon666 Мне кажется по первому триплету, вы заблуждаетесь что от негатива защищены! А по второму благополучие (удача) отсекается! ИМХО.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1421 : Ноябрь 22, 2017, 21:16:27 »

Благодарю вас Blanka!
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1422 : Ноябрь 22, 2017, 22:27:38 »

Уважаемые практики, не то чтоб я вообще туп, но временами бывают ступор в плане раскладов. Вроде бы всё понятно, но не могу правильно расставить знаки препинания.
Исходя из моего расклада выше постом. Задал картам вопрос: - есть ли на мне порча?

Кентавр Хирон+ Меч  Эскалибур + Ложка из розмарина
Зависть + Тролли + Экзорцизм

Ну вот ни как не вижу я здесь отсечение благодати. Судя по стремительной карьере моего профессионального роста, за последнее время, трактую даже с точностью на оборот. Отсечение всех преград и слабостей на моём пути, а так же устранение завистников, конкурентов и разных сплетников. Или я всё же ошибаюсь в своей трактовки?

Задал вопрос относительно своей защиты и её потенциала:

Петрушка, Базилик, Папоротник + Благодать + Люцифер
Товия и Демон + Отраженный свет + Трава Анжелика

Первый триплет говорит о её в наличии и Силах. Второй говорит о её потенциале.
Или всё же опять я туплю и всё не правильно понимаю?
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1423 : Ноябрь 23, 2017, 12:43:37 »

Уважаемый blackfalcon666 - мой вариант трактовки Вашего расклада, не подразумевал наличия на Вас порчи и отсутствие защиты. Я имела ввиду, что Вы заблуждаетесь именно в том, что от негативных воздействий полностью защищены, поставленной Вами защитой. Т.е. если кто то работает в направлении - целенаправленно отсечь от Вас удачу, вероятность достижения этой цели нельзя исключать. Нужно просто быть осмотрительнее и слепо верить, что Вам никто и ничто не угрожает в смысле негатива направленного в Вашу сторону - так как у Вас защита, я бы не стала!

Кентавр Хирон+ Меч  Эскалибур + Ложка из розмарина
Зависть + Тролли + Экзорцизм
Вот первый триплет, как мне кажется указывает на отсутствие на Вас порчи, а как раз таки указывает на наличие у Вас защиты. Второй триплет указывает, что кто то очень старается, из-за зависти (скорее всего материальным благам, успеху) "освободить" Вас от Вашей защиты, может как раз для последующих воздействий на Вас.

Петрушка, Базилик, Папоротник + Благодать + Люцифер
Товия и Демон + Отраженный свет + Трава Анжелика
По второму триплету я с Вами согласна. Второй триплет говорит об отражении негатива направленного на Вас.
ИМХО.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1424 : Ноябрь 23, 2017, 19:30:13 »

Ещё раз благодарю вас Blanka! Просто я привык трактовать расклады с лево на право, как читаешь книгу. И для меня, заблуждения относительно моёй защищенности от негатива, означает отсутствия защиты как токовой. И не важно, будь то негатив целенаправленно обрядовый или шушуканье за спиной. Негатив он и в Африке негатив, разница лишь в силе и интенсивности, с поддержкой Сил или на собственном потенциале. Мне бал бы понятен расклад, относительно потенциала защиты, если бы он выглядел вот так:

Серп Сатурна + Святой Грааль + Благодать

Тогда да, отсечение благодати. Но вот так:

Святой Грааль + Благодать + Серп Сатурна

Начинаю путаться. Как в известной строчки с постановкой запятой.
«Казнить нельзя, помиловать» или «Казнить, нельзя помиловать» 
 С Уважением!
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: